Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 1
Нафтан
Турнир дублеров. Тур 22
27.09.2003
Следующий матч

БАТЭ — Нафтан

И В Н П М  
37 22 4 11 75-40  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Нафтан
27.10.2017 ТД д 6:0 Альшаник А. 12', Рушевич А. 43', Сень И. 53', Мухамедов В. 58', Сень И. 63', Ермакович К. 78'
13.06.2017 ТД г 1:0 Кисель И. 5'
24.09.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 47', Буяк И. 81' Ходунов М. 16'
15.05.2016 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 49' Колесник А. 54', Шевченок Р. 62'
24.10.2015 ТД д 3:1 Антилевский Д. 16', Тишко А. 64', Кухарчик И. 89' Лебедев О. 73'
21.06.2015 ТД г 0:0
08.11.2014 ТД д 2:1 Ануфриев А. 21', Кац А. 32' Ходунов М. 46+'
25.09.2014 ТД г 1:1 Здонюк Е. 76' Теплов А. 22'
08.08.2014 ТД г 3:0 Петренко А. 6', Здонюк Е. 27', Антилевский Д. 55'
25.05.2014 ТД д 2:1 Борисов Дм. 1', Петренко А. 26' Кровецкий А. 12'
04.08.2013 ТД г 2:0 Петренко А. 52', Яночкин Ю. 79'
12.05.2013 ТД д 1:0 Яблонский Е. 59'
02.11.2012 ТД г 0:1 Лонский М. 44'
11.08.2012 ТД г 0:1 Якимов А. 70'
06.05.2012 ТД д 0:3 Вашкель Д. 23', Коваленко С. 45', Елезаренко Е. 74'
17.09.2011 ТД д 3:1 Скавыш М. 7', Богдей А. 38', Патоцкий О. 75' Якимов А. 52'
11.06.2011 ТД г 7:0 Калинин Е. 12', Глебко С. 58', Алексиян К. 61', Алексиян К. 72', Алексиян К. 78', Богдей А. 84', Орочко А. 90'
05.04.2011 ТД д 4:2 Алекс 9', Глебко С. 16', Павлов А. 24', Калинин Е. 52', Калинин Е. 52' Шугунков Н. 54', Хлебосолов Д. 78'
10.09.2010 ТД д 1:5 Володько М. 44' Шугунков Н. 2', Голубев Е. 6', Шугунков Н. 29', Шаков В. 52', Шугунков Н. 69'
22.06.2010 ТД д 1:0 Скавыш М. 20'
23.04.2010 ТД г 2:1 Патоцкий О. 39', Володько М. 84' Якимов А. 90'
04.10.2009 ТД д 0:0
22.05.2009 ТД г 3:1 Мурсалов Д. 24', Радевич В. 55', Патоцкий О. 66' Жарненко Н. 89'
12.09.2008 ТД г 4:0 Сахаров А. 4', Сахаров А. 15', Вискушенко А. 71', Кононов И. 90'
16.05.2008 ТД д 0:1 Каршакевич В. 86'
29.09.2007 ТД г 3:1 Сиваков М. 30', Нехайчик П. 33', Бубнов С. 50' Бордок А. 47'
09.06.2007 ТД д 0:1 Бордок А. 23'
15.09.2006 ТД г 0:1 Якубовский К. 16'
30.05.2006 ТД д 1:2 Сиваков М. 2' Якубовский К. 10', Рудик Ф. 82'
19.08.2005 ТД г 2:1 Ермоленко К. 17', Ахрамович А. 80' Журавлев А. 76'
07.05.2005 ТД д 0:0
02.08.2004 ТД г 0:6 Круглов В. 1', Шаков В. 50', Круглов В. 58', Бушунов В. 69', Савинов А. 71', Шаков В. 89'
14.04.2004 ТД д 5:1 Якубовский К. 16', Лебедев А. 21', Лебедев А. 29', Лебедев А. 71', Голованов С. 75' Радьков А. 59'
27.09.2003 ТД д 5:1 Лебедев А. 2', Лебедев А. 9', Климович Д. 18', Климович Д. 21', Стасевич И. 74' Савинов А. 87'
27.05.2003 ТД г 0:1 Василевский Д. 90'
16.08.2001 ТД д 3:1 Шаламовский И. 13', Крот С. 14', Фиранчук А. 56' Филиппов М. 27'
27.04.2001 ТД г 7:1 Лисовский А. 19', Лисовский А. 29', Фиранчук А. 51', Срибненко И. 61', Квятковский И. 69', Срибненко И. 74', Василевский А. 79' Богуш В. 1'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 50
Рефери: Диваков А.
Ассистенты рефери: Малиновский В., Семенов Д.
Инспектор: Мордясов А.
Составы
Калиниченко А. (в)
Халецкий А. (к)
Василевский А.
60’ Брановицкий Е.
60’ Грода А.
Крюков Н.
65’ Климович Д.
65’ Сыроквашко Ю.
32’ Лебедев А.
32’ Горбач А.
Шорох А.
53’ Щегрикович Д.
0’ 53’ Толкачев Д.
0’ Вишняков А.
Стасевич И.
Паречин Д. (в) 46’
Голубев А. (в) 46’
Воропаев О. (к)
Беляй И. 31’
Потеряхин В. 31’
Тихомиров В. 0’
Гатилов Ю. 46’
Шаков В. 46’
Доленко А.
Гороховский М. 69’
Букуров С. 69’
Гаманович В. 46’
Фещенко А. 46’
Сарасек И. 46’
Круглов В. 46’
Веревка Е. 46’
Савинов А. 46’
Мирончик С.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
2' Лебедев А.
9' Лебедев А.
18' Климович Д.
21' Климович Д.
74' Стасевич И.
Савинов А. 87'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
72' (Вратарь) Сыроквашко Ю.
Славия 0:3 Днепр-Трансмаш
Звезда-ВА-БГУ 1:2 Гомель
Торпедо Жд 1:0 Белшина
БАТЭ 5:1 Нафтан
Локомотив Мн 0:2 Дарида
Неман 1:0 Динамо Бр
Шахтер 1:0 Молодечно-2000
Динамо Мн 1:4 Торпедо-СКА

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Калиниченко А. 0
Халецкий А. 0
Василевский А. 0
Брановицкий Е. 60' 0
Грода А. 60' 0
Крюков Н. 0
Климович Д. 65' 0
Сыроквашко Ю. 65' 1 0
Лебедев А. 32' 0
Горбач А. 32' 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 53' 0
Толкачев Д. 53' 0
Вишняков А. 0
Стасевич И. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 16 39
2 БАТЭ 15 37
3 Шахтер 14 31
4 Ислочь 16 29
5 Динамо Мн 15 28
6 Торпедо-БелАЗ 16 27
7 Неман 16 21
8 Городея 15 20
9 Славия 14 18
10 Слуцк 16 17
11 Витебск 14 16
12 Энергетик-БГУ 16 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter