Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 4
Локомотив Мн
Турнир дублеров. Тур 23
03.10.2003
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 4 3 1 15-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
04.10.2008 ТД д 3:2 Селява А. 22', Скавыш М. 77', Гутор А. 90' Стаин А. 25', Швыдаков Н. 80'
20.06.2008 ТД г 1:1 Сиваков М. 5' Маненок М. 78'
14.10.2006 ТД д 2:1 Нехайчик П. 25', Бубнов С. 79' Драгун С. 6'
14.06.2006 ТД г 4:0 Нехайчик П. 12', Сиваков М. 49', Нехайчик П. 54', Нехайчик П. 75'
30.09.2005 ТД д 1:0 Зенькович И. 23'
03.06.2005 ТД г 0:0
03.10.2003 ТД д 2:4 Лебедев А. 12', Брановицкий Е. 38' Кучук А. 45', Смирнов Е. 46', Меззотеро Ф. 75', Казак Я. 77'
31.05.2003 ТД г 2:2 Рубненко Д. 13', Горбач А. 81' Новогран К. 57', Кучук А. 75'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 50
Рефери: Седнев А.
Ассистенты рефери: Богорад О., Зажевский В.
Инспектор: Савицкий Ю.
Составы
Калиниченко А. (в)
0’ 67’ Крюков Н.
67’ Крупенин Д.
Василевский А.
Брановицкий Е.
Радьков А. (к)
Климович Д.
77’ Лебедев А.
77’ Зенькович И.
Шорох А.
65’ Толкачев Д.
65’ Сыроквашко Ю.
59’ Горбач А.
59’ Грода А.
Стасевич И.
Красников С. (в) 46’ 0’
Котляров А. (в) 46’
Анцыпов И. 46’
Вашко К. 46’
Головнев О.
Лемешевский Ю.
Багрянцев П. 46’
Ткачук А. 46’
Картун С. (к)
Абд-Аль-Маджид А. 46’
Винцевич В. 46’
Смирнов Е. 66’
Шибеко В. 66’
Кривец С. 46’
Меззотеро Ф. 46’
Кучук А. 46’
Казак Я. 46’
Маркевич В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
12' Лебедев А.
38' Брановицкий Е.
Кучук А. 45'
Смирнов Е. 46'
Меззотеро Ф. 75'
Казак Я. 77'
Молодечно-2000 1:6 Нафтан
БАТЭ 2:4 Локомотив Мн
Гомель 0:1 Торпедо Жд
Белшина 1:2 Шахтер
Звезда-ВА-БГУ 2:3 Динамо Мн
Динамо Бр 0:1 Славия
Дарида 4:3 Неман
Днепр-Трансмаш 0:1 Торпедо-СКА

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Калиниченко А. 0
Крюков Н. 67' 0
Крупенин Д. 67' 0
Василевский А. 0
Брановицкий Е. 0
Радьков А. 0
Климович Д. 0
Лебедев А. 77' 0
Зенькович И. 77' 0
Шорох А. 0
Толкачев Д. 65' 0
Сыроквашко Ю. 65' 0
Горбач А. 59' 0
Грода А. 59' 0
Стасевич И. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица