Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
Неман
0 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 24
10.10.2003
Следующий матч

БАТЭ — Неман

И В Н П М  
43 19 11 13 68-46  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Неман
27.09.2019 ТД д 1:1 Василевич И. 52' Сакута Е. 92+'
16.05.2019 ТД г 0:1 Трюхан А. 89'
03.11.2018 ТД д 1:0 Матяш Д. 80'
16.06.2018 ТД г 3:1 Сень И. 75', Сень И. 79', Сень И. 89' Забелин П. 17'
17.11.2017 ТД д 1:2 Шкурдюк А. 54' Бетеня Н. 32', Бетеня Н. 67'
26.06.2017 ТД г 2:1 Сень И. 34', Мухамедов В. 74' Кисель И. 46+'
16.09.2016 ТД д 2:1 Кухарчик И. 48', Потемкин А. 91+' Носко А. 16'
11.05.2016 ТД г 0:1 Кругленя М. 27'
21.08.2015 ТД д 2:1 Мозолевский Д. 12', Богуш П. 86' Сенкевич Я. 65'
03.05.2015 ТД г 0:0
30.08.2014 ТД г 0:2 Цеслюкевич П. 48', Сенкевич Я. 94+'
06.06.2014 ТД д 5:0 Здонюк Е. 12', Климович В. 64', Джигеро А. 65', Петрусевич А. 77', Петренко А. 79'
28.10.2013 ТД г 1:2 Карп В. 4' Цеслюкевич П. 57', Гольцев Ю. 93+'
16.09.2013 ТД д 2:0 Петренко А. 54', Яблонский Е. 73'
01.07.2013 ТД д 4:1 Яблонский Е. 11', Володько М. 37', Климович В. 38', Богуш П. 72' Калижанов Т. 58'
18.04.2013 ТД г 2:2 Яблонский Е. 62', Богуш П. 76' Калижанов Т. 18', Дубай М. 53'
27.09.2012 ТД д 2:1 Кунцевич Е. 41', Ануфриев А. 52' Столик К. 34'
26.06.2012 ТД г 1:2 Богдей А. 8' Козко В. 30', Столик К. 72'
13.04.2012 ТД д 1:1 Калинин Е. 4' Лебедев Д. 44'
05.11.2011 ТД г 1:1 Харко Н. 90' Бомбель А. 15'
24.05.2011 ТД г 0:0
01.04.2011 ТД д 0:2 Питиримов А. 40', Довгель Д. 81'
02.10.2010 ТД г 0:0
18.06.2010 ТД г 2:2 Бага Д. 24', Патоцкий О. 72' Гурко А. 28', Гузик А. 90'
17.04.2010 ТД д 5:0 Скавыш М. 19', Скавыш М. 21', Бага Д. 27', Анюкевич А. 73', Володько М. 90'
19.09.2009 ТД г 0:2 Надиевский В. 8', Бомбель А. 89'
05.05.2009 ТД д 1:0 Патоцкий О. 77'
16.08.2008 ТД д 0:2 Тищенко А. 49', Шота А. 58'
25.04.2008 ТД г 1:2 Скавыш М. 11' Латыпов А. 30', Садовничий И. 32'
30.10.2007 ТД г 0:2 Ярославский В. 43', Дубатовка Д. 73'
14.04.2007 ТД д 1:1 Радевич В. 9' Коваленок Д. 33'
04.08.2006 ТД г 1:0 Колоцей А. 70'
29.04.2006 ТД д 1:0 Платонов П. 82'
20.10.2005 ТД д 1:1 Ахрамович А. 67' Розумович П. 6'
29.06.2005 ТД г 1:3 Шмигеро П. 66' Малыш И. 2', Зеделашвили Н. 36', Короза С. 90'
07.08.2004 ТД д 1:3 Горбач А. 5' Жегало А. 7', Жегало А. 82', Долинин Ю. 90'
18.04.2004 ТД г 3:0 Голованов С. 17', Стасевич И. 59', Ермоленко К. 65'
10.10.2003 ТД г 2:0 Лебедев А. 44', Сыроквашко Ю. 87'
13.06.2003 ТД д 6:2 Афанасьев М. 21', Шорох А. 29', Рубненко Д. 41', Комаровский Д. 64', Лебедев А. 67', Сиваков М. 87' Цыбуль С. 18', Цыбуль С. 33'
10.09.2002 ТД г 7:1 Вишняков А. 18', Жуковский В. 26', Вишняков А. 45', Размыслович А. 60', Размыслович А. 63', Якубовский К. 70', Крюков Н. 86' Шперлинг А. 34'
21.05.2002 ТД д 2:1 Григоров В. 32', Гончарик А. 78' Любчук А. 69'
17.10.2001 ТД г 1:0 Таран В. 68'
20.06.2001 ТД д 1:1 Кузнецов С.В. 63' Траскевич С. 85'
Щучин. Стадион "Олимп"
Зрители: 100
Рефери: Майоров А.
Ассистенты рефери: Мостовой С., Рябичко А.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
0’ 82’ Жук Р. (в)
82’ Курганский С. (в)
56’ Панасик А.
56’ Базевич И.
Садовский Д.
0’ 70’ Остапович И.
70’ Таращик Д.
Котин М.
Бордачев М.
Езерский Н. (к)
75’ Коновалов М.
75’ Добрин А.
51’ Савоняко А.
51’ Базей А.
63’ Лавриш А.
63’ Розумович П.
Жегало А.
Федорович А. (в)
Халецкий А. (к)
Крюков Н.
Брановицкий Е. 46’
Горбач А. 46’
Радьков А.
Кобец А. 65’
Василевский А. 65’
Лебедев А. 75’
Голованов С. 75’
Шорох А.
Щегрикович Д.
Стасевич И. 85’
Сыроквашко Ю. 85’
Климович Д. 55’
Вишняков А. 55’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
Лебедев А. 44'
Сыроквашко Ю. 87'
Динамо Мн 3:1 Днепр-Трансмаш
Славия 1:1 Дарида
Торпедо-СКА 3:1 Динамо Бр
Нафтан 2:0 Белшина
Торпедо Жд 5:0 Звезда-ВА-БГУ
Шахтер 0:1 Гомель
Локомотив Мн 0:0 Молодечно-2000
Неман 0:2 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Крюков Н. 0
Брановицкий Е. 46' 0
Горбач А. 46' 0
Радьков А. 0
Кобец А. 65' 0
Василевский А. 65' 0
Лебедев А. 75' 0
Голованов С. 75' 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 0
Стасевич И. 85' 0
Сыроквашко Ю. 85' 0
Климович Д. 55' 0
Вишняков А. 55' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица