Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 0
Славия
Турнир дублеров. Тур 25
17.10.2003
Следующий матч

БАТЭ — Славия

И В Н П М  
23 12 6 5 37-18  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Славия
24.08.2019 ТД д 0:1 Тетте Д. 9'
19.04.2019 ТД г 1:1 Кириленко К. 55' Бочеров В. 51'
08.09.2017 ТД д 4:0 Рушевич А. 9', Малькевич В. 42', Мухамедов В. 73', Шкурдюк А. 88'
05.05.2017 ТД г 1:0 Размыслович И. 88'
22.10.2016 ТД д 0:2 Лемешевский Б. 26', Павловец М. 30'
09.06.2016 ТД г 2:1 Антилевский Д. 77', Потемкин А. 81' Кривошеев Д. 43'
09.07.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 50' Миненков Е. 25'
09.04.2015 ТД д 1:1 Джигеро А. 15' Герман Д. 67'
20.06.2013 ТД д 1:3 Климович В. 48' Кобец А. 25', Кобец А. 42', Любаев И. 52'
08.04.2013 ТД г 3:0 Чайка А. 31', Метлицкий Н. 34', Карп В. 86'
16.11.2012 ТД г 1:1 Майкон Калижури 2' Мартинович М. 91+'
24.08.2012 ТД г 0:0
17.05.2012 ТД д 0:1 Клименко А. 57'
16.09.2005 ТД д 4:0 Лебедев А. 23', Шмигеро П. 40', Баранов А. 64', Ахрамович А. 73'
27.05.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 28'
24.10.2004 ТД д 2:0 Лебедев А. 5', Вишняков А. 72'
04.07.2004 ТД г 3:0 Горбач А. 9', Горбач А. 63', Горбач А. 75'
17.10.2003 ТД д 2:0 Горбач А. 20', Горбач А. 49'
17.06.2003 ТД г 4:0 Лебедев А. 24', Тарасенко В. 34', Афанасьев М. 81', Афанасьев М. 90'
21.09.2002 ТД д 2:1 Вишняков А. 23', Кобец А. 90' Гормаш Е. 16'
30.05.2002 ТД г 1:3 Гончарик А. 63' Аддо М. 15', Троцюк В. 45', Клименко А. 82'
09.10.2001 ТД д 1:1 Таран В. 6' Троцюк В. 12'
13.06.2001 ТД г 2:1 Таран В. 23', Срибненко И. 58' Клименко А. 9'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 100
Рефери: Вербицкий В.
Ассистенты рефери: Савицкий С., Барановский С.
Инспектор: Володин С.
Составы
Чесновский П. (в)
Халецкий А. (к)
Крюков Н.
Брановицкий Е.
82’ Радьков А.
82’ Грода А.
65’ Кобец А.
0’ 65’ Сыроквашко Ю.
63’ Лебедев А.
63’ Голованов С.
Шорох А.
46’ Щегрикович Д.
46’ Василевский А.
70’ Горбач А.
70’ Толкачев Д.
46’ Климович Д.
46’ Вишняков А.
Адамец Н. (в) 24’ 0’
Кодалаев Б. (в) 24’
Зазимко А. 60’
Хмелев С. 60’76’
Предченко В. 76’
Тушинский В. (к)
Трофимов И.
Кульбей А. 60’
Козел А. 60’
Михеев В.
Тарабанов А.
Ирха С. 65’ 0’
Доброволянский В. 65’
Кучава И.
Гормаш Е.
Гузов В. 54’
Дулуб Д. 54’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
20' Горбач А.
49' Горбач А.
Гомель 1:3 Нафтан
Дарида 0:1 Торпедо-СКА
Белшина 1:1 Локомотив Мн
БАТЭ 2:0 Славия
Динамо Бр 2:0 Днепр-Трансмаш
Молодечно-2000 0:2 Неман
Звезда-ВА-БГУ 2:1 Шахтер
Торпедо Жд 5:2 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Халецкий А. 0
Крюков Н. 0
Брановицкий Е. 0
Радьков А. 82' 0
Грода А. 82' 0
Кобец А. 65' 0
Сыроквашко Ю. 65' 0
Лебедев А. 63' 0
Голованов С. 63' 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 46' 0
Василевский А. 46' 0
Горбач А. 70' 0
Толкачев Д. 70' 0
Климович Д. 46' 0
Вишняков А. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица