Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
Звезда-ВА-БГУ
0 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 4
03.05.2003
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
10 7 2 1 22-7  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
10.08.2019 ТД д 2:0 Потапенко А. 42', Потапенко А. 57'
05.04.2019 ТД г 3:2 Матяш Д. 9', Матяш Д. 81', Ермакович К. 87' Мусаханян А. 45', Мусаханян А. 50'
10.09.2005 ТД г 4:0 Вишняков А. 16', Зенькович И. 49', Зенькович И. 65', Колоцей А. 73'
17.05.2005 ТД д 1:1 Горбач А. 31' Синчура А. 64'
16.09.2004 ТД г 1:2 Жавнерчик М. 60' Платонов П. 21', Платонов Д. 74'
18.05.2004 ТД д 3:0 Якубовский К. 36', Зенькович И. 67', Бомбешко А. 88'
30.08.2003 ТД д 1:0 Лебедев А. 86'
03.05.2003 ТД г 1:0 Лебедев А. 88'
29.10.2002 ТД д 5:1 Климович Д. 5', Кобец А. 53', Куприенко Д. 56', Крюков Н. 63', Кобец А. 85' Малый Н. 41'
01.07.2002 ТД г 1:1 Крюков Н. 63' Ероховец Ю. 83'
Минск. Стадион РЦОР-БГУ
Зрители: 100
Рефери: Вербицкий В.
Ассистенты рефери: Рымченок Ю., Горох А.
Инспектор: Тиханович Э.
Составы
Лукаш А. (в)
33’ Тагай С.
33’ Алексеев Д.
46’ Кузьменко И.
46’ Лабуренко В.
Каленюк П.
46’ Камзолов Д.
46’ Мехович А.
46’ Ероховец Ю.
46’ Аврамчиков С.
0’ Синчура А. (к)
Тишура А.
0’ Левицкий А.
Мостовский А.
46’ Пырх С.
46’ Павлович Р.
Чесновский П. (в)
Халецкий А. (к) 0’
Василевский А.
Климович Д.
Радьков А.
Афанасьев М. 55’
Толкачев Д. 55’
Ермакович А. 46’
Лебедев А. 46’ 0’
Шорох А.
Щегрикович Д.
Вишняков А. 46’
Стасевич И. 46’
Горбач А. 71’
Грода А. 71’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
Лебедев А. 88'
Локомотив Мн 1:1 Торпедо-СКА
Нафтан 3:1 Днепр-Трансмаш
Шахтер 1:0 Динамо Бр
Славия 3:1 Неман
Динамо Мн 3:0 Белшина
Гомель 4:0 Молодечно-2000
Торпедо Жд 4:0 Дарида
Звезда-ВА-БГУ 0:1 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Халецкий А. 0
Василевский А. 0
Климович Д. 0
Радьков А. 0
Афанасьев М. 55' 0
Толкачев Д. 55' 0
Ермакович А. 46' 0
Лебедев А. 46' 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 0
Вишняков А. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Горбач А. 71' 0
Грода А. 71' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица