Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Молодечно-2000
Турнир дублеров. Тур 1
15.05.2003
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно-2000

И В Н П М  
6 5 1 0 23-5  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно-2000
02.08.2003 ТД г 7:2 Василевский А. 11', Крюков Н. 44', Стасевич И. 53', Крюков Н. 60', Стасевич И. 69', Горбач А. 70', Стасевич И. 77' Мазуро П. 54', Лобанов С. 82'
15.05.2003 ТД д 4:0 Щегрикович Д. 69', Стасевич И. 72', Шорох А. 77', Стасевич И. 86'
19.10.2002 ТД д 5:0 Тарасенко В. 2', Невинский В. 22', Куприенко Д. 69', Комаровский Д. 80', Жуковский В. 85'
17.06.2002 ТД г 1:1 Мирончик С. 58' Грихутик А. 69'
25.10.2001 ТД г 3:1 Крот С. 27', Таран В. 65', Плечистик А. 86' Вильтовский А. 21'
30.06.2001 ТД д 3:1 Таран В. 13', Кузнецов С.В. 45', Сачишин Н. 69' Видрук А. 45'
Лошница. Поселковый стадион
Зрители: 200
Рефери: Мисюченко В.
Ассистенты рефери: Черник В., Дупанов Ю.
Инспектор: Строев С.
Составы
Чесновский П. (в)
Молош Д.
Василевский А. (к)
74’ Тарасенко В.
74’ Грода А.
Радьков А.
55’ Афанасьев М.
55’ Сыроквашко Ю.
0’ Климович Д.
Шорох А.
79’ Щегрикович Д.
79’ Сиваков М.
46’ Лебедев А.
46’ Стасевич И.
58’ Горбач А.
58’ Толкачев Д.
Михайлов С. (в) 70’
Братченко И. (в) 70’
Голенко М.
Дрозд С. 80’
Четырко О. 80’
Кривицкий А.
Лобанов С.
Мартинкевич Ю.
Мальцев К.
Мишурный Н. 0’
Дорохович С. (к)
Метлицкий Д.
Макрицкий В. 76’
Костюк Д. 76’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
69' Щегрикович Д.
72' Стасевич И.
77' Шорох А.
86' Стасевич И.
БАТЭ 4:0 Молодечно-2000
Локомотив Мн 0:0 Динамо Мн
Динамо Бр 1:1 Гомель
Дарида 2:3 Белшина
Днепр-Трансмаш 2:0 Звезда-ВА-БГУ
Торпедо-СКА 0:0 Торпедо Жд
Неман 1:2 Нафтан
Славия 0:1 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Молош Д. 0
Василевский А. 0
Тарасенко В. 74' 0
Грода А. 74' 0
Радьков А. 0
Афанасьев М. 55' 0
Сыроквашко Ю. 55' 0
Климович Д. 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 79' 0
Сиваков М. 79' 0
Лебедев А. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Горбач А. 58' 0
Толкачев Д. 58' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица