Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
Локомотив Мн
2 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 8
31.05.2003
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 4 3 1 15-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
04.10.2008 ТД д 3:2 Селява А. 22', Скавыш М. 77', Гутор А. 90' Стаин А. 25', Швыдаков Н. 80'
20.06.2008 ТД г 1:1 Сиваков М. 5' Маненок М. 78'
14.10.2006 ТД д 2:1 Нехайчик П. 25', Бубнов С. 79' Драгун С. 6'
14.06.2006 ТД г 4:0 Нехайчик П. 12', Сиваков М. 49', Нехайчик П. 54', Нехайчик П. 75'
30.09.2005 ТД д 1:0 Зенькович И. 23'
03.06.2005 ТД г 0:0
03.10.2003 ТД д 2:4 Лебедев А. 12', Брановицкий Е. 38' Кучук А. 45', Смирнов Е. 46', Меззотеро Ф. 75', Казак Я. 77'
31.05.2003 ТД г 2:2 Рубненко Д. 13', Горбач А. 81' Новогран К. 57', Кучук А. 75'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 150
Рефери: Вербицкий В.
Ассистенты рефери: Колб О., Богорад О.
Инспектор: Леонович А.
Составы
Питиримов В. (в)
Красько Р.
Макаров А.
72’ Биончик И.
72’ Лемешевский Ю.
86’ Ярославский В.
86’ Вашко К.
53’ Смирнов Е.
53’ Новогран К.
0’ Шуманов С. (к)
57’ Ткачук А.
57’ Винцевич В.
81’ Кучук А.
81’ Петров Д.
77’ Равина С.
77’ Абд-Аль-Маджид А.
Казак Я.
Чесновский П. (в)
Халецкий А. (к) 46’
Грода А. 46’
Василевский А.
Тарасенко В. 46’
Лебедев А. 46’
Молош Д. 46’
Толкачев Д. 46’
Афанасьев М.
Климович Д.
Шорох А. 18’
Сыроквашко Ю. 18’ 0’
Щегрикович Д.
Рубненко Д. 46’
Горбач А. 46’
Комаровский Д. 53’
Сиваков М. 53’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
57' Новогран К.
75' Кучук А.
Рубненко Д. 13'
Горбач А. 81'
Локомотив Мн 2:2 БАТЭ
Славия 1:1 Динамо Бр
Торпедо-СКА 0:1 Днепр-Трансмаш
Нафтан 3:0 Молодечно-2000
Шахтер 3:1 Белшина
Неман 1:0 Дарида
Торпедо Жд 1:2 Гомель
Динамо Мн 2:0 Звезда-ВА-БГУ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Халецкий А. 46' 0
Грода А. 46' 0
Василевский А. 0
Тарасенко В. 46' 0
Лебедев А. 46' 0
Молош Д. 46' 0
Толкачев Д. 46' 0
Афанасьев М. 0
Климович Д. 0
Шорох А. 18' 0
Сыроквашко Ю. 18' 0
Щегрикович Д. 0
Рубненко Д. 46' 0
Горбач А. 46' 0
Комаровский Д. 53' 0
Сиваков М. 53' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица