Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
6 : 2
Неман
Турнир дублеров. Тур 9
13.06.2003
Следующий матч

БАТЭ — Неман

И В Н П М  
42 19 10 13 67-45  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Неман
16.05.2019 ТД г 0:1 Трюхан А. 89'
03.11.2018 ТД д 1:0 Матяш Д. 80'
16.06.2018 ТД г 3:1 Сень И. 75', Сень И. 79', Сень И. 89' Забелин П. 17'
17.11.2017 ТД д 1:2 Шкурдюк А. 54' Бетеня Н. 32', Бетеня Н. 67'
26.06.2017 ТД г 2:1 Сень И. 34', Мухамедов В. 74' Кисель И. 46+'
16.09.2016 ТД д 2:1 Кухарчик И. 48', Потемкин А. 91+' Носко А. 16'
11.05.2016 ТД г 0:1 Кругленя М. 27'
21.08.2015 ТД д 2:1 Мозолевский Д. 12', Богуш П. 86' Сенкевич Я. 65'
03.05.2015 ТД г 0:0
30.08.2014 ТД г 0:2 Цеслюкевич П. 48', Сенкевич Я. 94+'
06.06.2014 ТД д 5:0 Здонюк Е. 12', Климович В. 64', Джигеро А. 65', Петрусевич А. 77', Петренко А. 79'
28.10.2013 ТД г 1:2 Карп В. 4' Цеслюкевич П. 57', Гольцев Ю. 93+'
16.09.2013 ТД д 2:0 Петренко А. 54', Яблонский Е. 73'
01.07.2013 ТД д 4:1 Яблонский Е. 11', Володько М. 37', Климович В. 38', Богуш П. 72' Калижанов Т. 58'
18.04.2013 ТД г 2:2 Яблонский Е. 62', Богуш П. 76' Калижанов Т. 18', Дубай М. 53'
27.09.2012 ТД д 2:1 Кунцевич Е. 41', Ануфриев А. 52' Столик К. 34'
26.06.2012 ТД г 1:2 Богдей А. 8' Козко В. 30', Столик К. 72'
13.04.2012 ТД д 1:1 Калинин Е. 4' Лебедев Д. 44'
05.11.2011 ТД г 1:1 Харко Н. 90' Бомбель А. 15'
24.05.2011 ТД г 0:0
01.04.2011 ТД д 0:2 Питиримов А. 40', Довгель Д. 81'
02.10.2010 ТД г 0:0
18.06.2010 ТД г 2:2 Бага Д. 24', Патоцкий О. 72' Гурко А. 28', Гузик А. 90'
17.04.2010 ТД д 5:0 Скавыш М. 19', Скавыш М. 21', Бага Д. 27', Анюкевич А. 73', Володько М. 90'
19.09.2009 ТД г 0:2 Надиевский В. 8', Бомбель А. 89'
05.05.2009 ТД д 1:0 Патоцкий О. 77'
16.08.2008 ТД д 0:2 Тищенко А. 49', Шота А. 58'
25.04.2008 ТД г 1:2 Скавыш М. 11' Латыпов А. 30', Садовничий И. 32'
30.10.2007 ТД г 0:2 Ярославский В. 43', Дубатовка Д. 73'
14.04.2007 ТД д 1:1 Радевич В. 9' Коваленок Д. 33'
04.08.2006 ТД г 1:0 Колоцей А. 70'
29.04.2006 ТД д 1:0 Платонов П. 82'
20.10.2005 ТД д 1:1 Ахрамович А. 67' Розумович П. 6'
29.06.2005 ТД г 1:3 Шмигеро П. 66' Малыш И. 2', Зеделашвили Н. 36', Короза С. 90'
07.08.2004 ТД д 1:3 Горбач А. 5' Жегало А. 7', Жегало А. 82', Долинин Ю. 90'
18.04.2004 ТД г 3:0 Голованов С. 17', Стасевич И. 59', Ермоленко К. 65'
10.10.2003 ТД г 2:0 Лебедев А. 44', Сыроквашко Ю. 87'
13.06.2003 ТД д 6:2 Афанасьев М. 21', Шорох А. 29', Рубненко Д. 41', Комаровский Д. 64', Лебедев А. 67', Сиваков М. 87' Цыбуль С. 18', Цыбуль С. 33'
10.09.2002 ТД г 7:1 Вишняков А. 18', Жуковский В. 26', Вишняков А. 45', Размыслович А. 60', Размыслович А. 63', Якубовский К. 70', Крюков Н. 86' Шперлинг А. 34'
21.05.2002 ТД д 2:1 Григоров В. 32', Гончарик А. 78' Любчук А. 69'
17.10.2001 ТД г 1:0 Таран В. 68'
20.06.2001 ТД д 1:1 Кузнецов С.В. 63' Траскевич С. 85'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 300
Рефери: Мисюченко В.
Ассистенты рефери: Шудейко И., Черник А.
Инспектор: Тиханович Э.
Составы
Федорович А. (в)
56’ Халецкий А. (к)
56’ Грода А.
52’ Климович Д.
52’ Толкачев Д.
Тарасенко В.
Радьков А.
68’ Афанасьев М.
68’ Сыроквашко Ю.
46’ Рубненко Д.
46’ Лебедев А.
Шорох А.
Щегрикович Д.
77’ Горбач А.
77’ Сиваков М.
Комаровский Д.
Жук Р. (в) 62’
Курганский С. (в) 62’
Цыганков О. 65’
Левко О. 65’
Садовский Д. 0’
Пузына П. 0’
Котин М. (к) 0’
Бордачев М. 79’
Базевич И. 79’
Коновалов М. 56’
Бартошевич И. 56’
Доля Д. 52’
Жегало А. 52’
Лавриш А. 70’
Розумович П. 70’
Савоняко А.
Цыбуль С. 52’
Добрин А. 52’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
21' Афанасьев М.
29' Шорох А.
41' Рубненко Д.
64' Комаровский Д.
67' Лебедев А.
87' Сиваков М.
Цыбуль С. 18'
Цыбуль С. 33'
Молодечно-2000 1:2 Локомотив Мн
Белшина 0:5 Нафтан
Днепр-Трансмаш 0:2 Динамо Мн
Гомель 0:0 Шахтер
Динамо Бр 1:2 Торпедо-СКА
Дарида 2:1 Славия
Звезда-ВА-БГУ 0:1 Торпедо Жд
БАТЭ 6:2 Неман

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 56' 0
Грода А. 56' 0
Климович Д. 52' 0
Толкачев Д. 52' 0
Тарасенко В. 0
Радьков А. 0
Афанасьев М. 68' 0
Сыроквашко Ю. 68' 0
Рубненко Д. 46' 0
Лебедев А. 46' 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 0
Горбач А. 77' 0
Сиваков М. 77' 0
Комаровский Д. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter