Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 1
Торпедо-СКА
Турнир дублеров. Тур 11
25.06.2003
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-СКА

И В Н П М  
12 4 3 5 12-14  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-СКА
20.09.2019 ТД г 3:0
11.05.2019 ТД д 2:0 Русенчик В. 88', Матяш Д. 89'
25.09.2018 ТД г 1:2 Монич И. 19' Кленье П. 57', Кленье П. 66'
12.05.2018 ТД д 0:1 Кленье П. 15'
06.11.2004 ТД д 1:0 Сиваков М. 68'
18.07.2004 ТД г 2:7 Горбач А. 16', Голованов С. 55' Козлов Е. 26', Козлов Е. 33', Макрицкий В. 39', Стаин А. 45', Давыденко И. 64', Стаин А. 76', Давыденко И. 90'
21.10.2003 ТД г 0:1 Леденев В. 80'
25.06.2003 ТД д 2:1 Шорох А. 25', Лебедев А. 27' Клочков В. 52'
30.08.2002 ТД д 0:0
13.05.2002 ТД г 1:1 Бранфилов Н. 21' Веревка Е. 18'
29.10.2001 ТД г 0:0
21.05.2001 ТД д 0:1 Зенин А. 15'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 150
Рефери: Лодяной А.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Быков В.
Инспектор: Сережкин Е.
Составы
Федорович А. (в)
Халецкий А. (к)
Седнев А.
0’ Тарасенко В.
53’ Радьков А.
53’ Грода А.
61’ Афанасьев М.
61’ Сыроквашко Ю.
46’ Лебедев А.
46’ Щегрикович Д.
53’ Шорох А.
53’ Толкачев Д.
Климович Д.
86’ Горбач А.
86’ Василевский А.
53’ Комаровский Д.
53’ Вишняков А.
Яскович А. (в) 32’ 0’
Захарко Д. (в) 32’
Боровский А.
Савко Н. 0’
Шепетовский В.
Чигладзе Б. 27’
Купцов С. 27’
Левицкий Р. (к) 53’
Карасев В. 53’
Чигладзе Д.
Пурцеладзе Г.
Клочков В. 77’
Давыденко И. 77’
Стаин А. 69’
Плечистик А. 69’
Анискевич Д. 56’
Козлов Е. 56’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
25' Шорох А.
27' Лебедев А.
Клочков В. 52'
Динамо Бр 1:1 Динамо Мн
Дарида 3:1 Днепр-Трансмаш
БАТЭ 2:1 Торпедо-СКА
Молодечно-2000 0:2 Славия
Белшина 2:2 Неман
Звезда-ВА-БГУ 1:1 Нафтан
Гомель 3:0 Локомотив Мн
Торпедо Жд 1:0 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Седнев А. 0
Тарасенко В. 0
Радьков А. 53' 0
Грода А. 53' 0
Афанасьев М. 61' 0
Сыроквашко Ю. 61' 0
Лебедев А. 46' 0
Щегрикович Д. 46' 0
Шорох А. 53' 0
Толкачев Д. 53' 0
Климович Д. 0
Горбач А. 86' 0
Василевский А. 86' 0
Комаровский Д. 53' 0
Вишняков А. 53' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица