Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Динамо Бр
Турнир дублеров. Тур 13
07.07.2003
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Бр

И В Н П М  
41 21 7 13 77-55  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Бр
24.09.2019 ТД г 2:1 Потапенко А. 11', Матяш Д. 14' Никифоренко О. 51'
13.04.2019 ТД д 3:2 Кириленко К. 34', Абрамович А. 36', Потапенко А. 63' Антилевский А. 61', Никифоренко О. 78'
17.08.2018 ТД г 1:5 Ермакович К. 31' Чернявский К. 2', Никифоренко О. 47', Кириленко К. 58', Кириленко К. 77', Никифоренко О. 92+'
13.04.2018 ТД д 1:0 Сень И. 46+'
10.08.2017 ТД д 1:3 Абрамович А. 79' Этунди Ж. 18', Этунди Ж. 57', Морозов Вл. 59'
14.04.2017 ТД г 1:0 Ермакович К. 62'
28.07.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 42', Олехнович Э. 95+' Эргашев Д. 4'
01.04.2016 ТД г 3:2 Джигеро А. 12', Белый М. 15', Белый М. 40' Пампуха П. 27', Ремеш А. 71'
30.10.2015 ТД г 1:1 Морозов Е. 91+' Елец А. 47'
27.06.2015 ТД д 2:0 Антилевский Д. 30', Климович В. 57'
04.07.2014 ТД д 2:0 Петренко А. 21', Кац А. 60'
26.04.2014 ТД г 3:1 Климович В. 3', Петренко А. 47', Журавлев И. 75' Головчик С. 92+'
05.07.2013 ТД г 2:3 Байдук Д. 38', Богуш П. 90' Петров А. 6', Пампуха П. 35', Чапидзе О. 76'
22.04.2013 ТД д 4:2 Карп В. 23', Яблонский Е. 25', Петренко А. 59', Карп В. 86' Колядко М. 33', Гончаров А. 78'
27.10.2012 ТД д 1:0 Глебко С. 8'
14.06.2012 ТД д 3:1 Калинин Е. 10', Тиханович А. 29', Калинин Е. 64' Демидович А. 45'
05.04.2012 ТД г 2:1 Глебко С. 13', Харко Н. 58' Вабищевич С. 53'
26.11.2011 ТД г 0:2 Бурский К. 65', Головчик С. 79'
02.07.2011 ТД д 4:0 Володько М. 50', Алексиян К. 55', Глебко С. 59', Калинин Е. 75'
18.04.2011 ТД г 2:2 Глебко С. 10', Чудновский Э. 13' Гоголадзе У. 37', Гоголадзе У. 46'
24.10.2010 ТД д 2:0 Глебко С. 7', Володько М. 17'
21.08.2010 ТД г 0:2 Осипчук В. 35', Ничипорук А. 73'
18.05.2010 ТД д 1:2 Глебко С. 52' Гоголадзе У. 62', Демидович А. 85'
12.09.2009 ТД г 1:2 Володько М. 67' Матюхевич А. 11', Демидович В. 51'
01.05.2009 ТД д 0:0
24.10.2008 ТД д 1:0 Тихоновский С. 63'
04.07.2008 ТД г 1:0 Вискушенко А. 34'
01.09.2007 ТД д 7:0 Бубнов С. 15', Бубнов С. 30', Вишняков А. 44', Радевич В. 51', Бубнов С. 64', Нехайчик П. 74', Скавыш М. 77'
11.05.2007 ТД г 2:2 Сиваков М. 7', Радевич В. 31' Звездин А. 63', Олехнович Э. 70'
28.10.2006 ТД д 0:1 Олехнович Э. 5'
15.07.2006 ТД г 0:2 Демешко А. 66', Войнах А. 83'
04.11.2005 ТД д 6:0 Климович Д. 15', Зенькович И. 33', Сиваков М. 41', Шорох А. 56', Ахрамович А. 82', Ахрамович А. 90'
18.07.2005 ТД г 2:2 Шмигеро П. 60', Нехайчик П. 77' Рассихин П. 47', Войнах А. 89'
28.09.2004 ТД г 0:2 Троцюк В. 29', Ольховик А. 88'
11.06.2004 ТД д 3:4 Вишняков А. 2', Стасевич И. 24', Радьков А. 75' Лясюк А. 18', Лясюк А. 47', Шеряков А. 71', Шеряков А. 90'
31.10.2003 ТД г 2:4 Горбач А. 61', Голованов С. 71' Лясюк А. 28', Свинцицкий Р. 66', Полещук Ю. 79', Свинцицкий Р. 82'
07.07.2003 ТД д 4:0 Климович Д. 5', Горбач А. 45', Лебедев А. 75', Вишняков А. 90'
23.08.2002 ТД г 2:0 Вишняков А. 47', Комаровский Д. 79'
05.05.2002 ТД д 1:1 Сысов Д. 69' Степанюк С. 42'
03.08.2001 ТД г 1:1 Фиранчук А. 67' Лясюк А. 32'
14.04.2001 ТД д 1:3 Молош Д. 90' Бойко В. 16', Бойко В. 24', Савчук Д. 80'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 100
Рефери: Диваков А.
Ассистенты рефери: Пригодич С., Барановский С.
Инспектор: Витушко С.
Составы
79’ Жевнов Ю. (в)
79’ Чесновский П. (в)
Халецкий А. (к)
Седнев А.
46’ Тарасенко В.
46’ Лебедев А.
Радьков А.
56’ Афанасьев М.
56’ Сыроквашко Ю.
Щегрикович Д.
64’ Шорох А.
64’ Василевский А.
46’ Климович Д.
46’ Вишняков А.
83’ Горбач А.
83’ Сиваков М.
66’ 71’ Комаровский Д.
71’ Грода А.
Сахарук С. (в)
Арушанов А.
Яницкий С. 89’ 84’
Клос В. 89’
Чистый А. 46’
Полещук Ю. 46’ 78’
Ишмаков В. (к) 46’
Антимоник П. 46’
Мозолевский Д.
Матяш А. 45’
Ольховик А.
Шрейтор К. 78’
Караваевич Д. 78’
Лясюк А. 46’
Боронин Д. 46’
Ковальчук С. 73’
Головач А. 73’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
5' Климович Д.
45' Горбач А.
75' Лебедев А.
90' Вишняков А.
Дарида 1:1 Динамо Мн
БАТЭ 4:0 Динамо Бр
Белшина 1:1 Торпедо-СКА
Гомель 1:0 Славия
Звезда-ВА-БГУ 2:1 Неман
Шахтер 0:3 Нафтан
Торпедо Жд 1:0 Локомотив Мн
Молодечно-2000 0:1 Днепр-Трансмаш

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 79' 0
Чесновский П. 79' 0
Халецкий А. 0
Седнев А. 0
Тарасенко В. 46' 0
Лебедев А. 46' 0
Радьков А. 0
Афанасьев М. 56' 0
Сыроквашко Ю. 56' 0
Щегрикович Д. 0
Шорох А. 64' 0
Василевский А. 64' 0
Климович Д. 46' 0
Вишняков А. 46' 0
Горбач А. 83' 0
Сиваков М. 83' 0
Комаровский Д. 71' 0
Грода А. 71' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019, 17:30
    Витебск. ЦСК

    Рефери: Чистов С.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Витебск — БАТЭ

    0 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2019, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)


    Дублеры

    23-11-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    01 декабря 2019, 14:00
    Жодино. Стадион "Торпедо"

    Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица