Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
Гомель
5 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 18
21.08.2004
Следующий матч

БАТЭ — Гомель

И В Н П М  
40 26 7 7 74-31  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гомель
18.10.2019 ТД д 4:1 Матяш Д. 18', Матяш Д. 62', Туоминен Я. 68', Гаевой М. 90' Луцевич Т. 88'
31.05.2019 ТД г 2:0 Русенчик В. 19', Пашевич П. 81'
27.10.2018 ТД г 4:2 Ермакович К. 53', Ермакович К. 65', Пасько А. 58', Монич И. 85' Климец А. 66', Климец А. 90'
12.06.2018 ТД д 2:0 Сень И. 19', Абрамович А. 13'
28.07.2017 ТД д 2:0 Мухамедов В. 12', Альшаник А. 71'
31.03.2017 ТД г 0:0
13.08.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 13' Голенко Д. 43'
24.04.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 18', Климович В. 43'
21.11.2014 ТД д 0:2 Санец М. 37', Теслюк А. 42'
04.10.2014 ТД г 4:1 Петренко А. 2', Петренко А. 26', Петренко А. 56', Петренко А. 78' Янченко А. 53'
21.06.2014 ТД д 1:1 Ануфриев А. 89' Теслюк А. 50'
12.04.2014 ТД г 0:1 Шпырна Д. 46'
02.12.2013 ТД д 0:1 Янченко А. 75'
21.10.2013 ТД г 1:1 Джигеро А. 69' Игнатенко Д. 26'
19.08.2013 ТД г 0:0
25.05.2013 ТД д 3:0 Климович В. 57', Яблонский Е. 87', Богуш П. 92+'
01.09.2012 ТД г 0:1 Янченко А. 64'
16.08.2012 ТД д 0:1 Харланов В. 63'
11.05.2012 ТД г 2:0 Курлович В. 19', Здонюк Е. 76'
01.10.2011 ТД д 3:0 Глебко С. 1', Харко Н. 26', Чудновский Э. 29'
19.08.2011 ТД д 1:0 Карп В. 78'
20.05.2011 ТД г 0:0
07.11.2009 ТД д 0:0
09.07.2009 ТД г 3:1 Гоарян О. 23', Гоарян О. 56', Ржевский В. 74' Барсуков Е. 8'
24.09.2008 ТД г 0:1 Барсуков Е. 71'
09.06.2008 ТД д 3:0 Вискушенко А. 28', Вискушенко А. 29', Вискушенко А. 58'
23.09.2007 ТД д 3:0 Вишняков А. 34', Бубнов С. 66', Скавыш М. 86'
21.05.2007 ТД г 6:3 Сиваков М. 55', Нехайчик П. 69', Сиваков М. 78', Скавыш М. 80', Костюков К. 83', Нехайчик П. 84' Борель В. 35', Клоп А. 73', Клоп А. 75'
29.09.2006 ТД г 3:2 Зенькович И. 1', Бага А. 59', Зайцев А. 66' Медведев Д. 23', Пырх С. 41'
09.06.2006 ТД д 2:1 Лебедев А. 40', Остроух Ю. 76' Сигай Д. 54'
29.10.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 41'
05.07.2005 ТД д 4:1 Горбач А. 5', Шмигеро П. 8', Лещинский И. 31', Зенькович И. 58' Дашук А. 81'
21.08.2004 ТД г 1:5 Павлович С. 89' Грищенко Ю. 2', Тимошенко А. 11', Чикунов Ю. 31', Заболоцкий С. 33', Кусков К. 75'
22.04.2004 ТД д 3:2 Зенькович И. 19', Голованов С. 48', Стасевич И. 54' Кусков К. 45', Кусков К. 59'
22.08.2003 ТД г 3:0 Климович Д. 22', Крюков Н. 75', Лебедев А. 83'
25.04.2003 ТД д 2:0 Комаровский Д. 25', Лебедев А. 80'
27.09.2002 ТД г 1:0 Халецкий А. 66'
03.06.2002 ТД д 1:0 Григоров В. 80'
27.07.2001 ТД д 4:1 Халецкий А. 13', Таран В. 47', Терентьев А. 88', Таран В. 89' Горовцов А. 6'
10.04.2001 ТД г 2:1 Срибненко И. 34', Квятковский И. 45' Юсипец А. 17'
Алмаз(п.Костюковка)
Зрители: 110
Рефери: Гребнев Д.
Ассистенты рефери: Горох А., Рымченок Ю.
Инспектор: Тиханович Э.
Составы
Амельченко А. (в)
Кусков К.
Яськов А. (к)
0’ 68’ Вихров В.
68’ Шевцов А.
Чикунов Ю.
Воробьев Н.
75’ Тимошенко А.
75’ Шелегеда А.
58’ Дашук М.
58’ Хомченко Н.
0’ Андриевский Н.
Грищенко Ю.
46’ Заболоцкий С.
46’ Ефремов Д.
Политыко А. (в)
Зубок А.
Деревяго А.
Грода А.
Усеня С.
Василевский П. 46’
Бомбешко А. 46’
Голованов С. (к)
Горбач А. 67’
Павлович С. 67’
Комаровский Д.
Сытько В. 46’
Якимовец А. 46’
Наумовец С. 35’
Зенькович И. 35’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
2' Грищенко Ю.
11' Тимошенко А.
31' Чикунов Ю.
33' Заболоцкий С.
75' Кусков К.
Павлович С. 89'
Динамо Мн 5:0 Славия
Гомель 5:1 БАТЭ
Торпедо-СКА 0:0 Дарида
Динамо Бр 1:0 Торпедо Жд
Локомотив Вт 3:1 Неман
МТЗ-РИПО 2:1 Шахтер
Днепр-Трансмаш 1:1 Звезда-ВА-БГУ
Нафтан 0:1 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Политыко А. 0
Зубок А. 0
Деревяго А. 0
Грода А. 0
Усеня С. 0
Василевский П. 46' 0
Бомбешко А. 46' 0
Голованов С. 0
Горбач А. 67' 0
Павлович С. 67' 0
Комаровский Д. 0
Сытько В. 46' 0
Якимовец А. 46' 0
Наумовец С. 35' 0
Зенькович И. 35' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    10-07-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица