Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 2
Гомель
Турнир дублеров. Тур 3
22.04.2004
Следующий матч

БАТЭ — Гомель

И В Н П М  
39 25 7 7 70-30  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гомель
31.05.2019 ТД г 2:0 Русенчик В. 19', Пашевич П. 81'
27.10.2018 ТД г 4:2 Ермакович К. 53', Ермакович К. 65', Пасько А. 58', Монич И. 85' Климец А. 66', Климец А. 90'
12.06.2018 ТД д 2:0 Сень И. 19', Абрамович А. 13'
28.07.2017 ТД д 2:0 Мухамедов В. 12', Альшаник А. 71'
31.03.2017 ТД г 0:0
13.08.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 13' Голенко Д. 43'
24.04.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 18', Климович В. 43'
21.11.2014 ТД д 0:2 Санец М. 37', Теслюк А. 42'
04.10.2014 ТД г 4:1 Петренко А. 2', Петренко А. 26', Петренко А. 56', Петренко А. 78' Янченко А. 53'
21.06.2014 ТД д 1:1 Ануфриев А. 89' Теслюк А. 50'
12.04.2014 ТД г 0:1 Шпырна Д. 46'
02.12.2013 ТД д 0:1 Янченко А. 75'
21.10.2013 ТД г 1:1 Джигеро А. 69' Игнатенко Д. 26'
19.08.2013 ТД г 0:0
25.05.2013 ТД д 3:0 Климович В. 57', Яблонский Е. 87', Богуш П. 92+'
01.09.2012 ТД г 0:1 Янченко А. 64'
16.08.2012 ТД д 0:1 Харланов В. 63'
11.05.2012 ТД г 2:0 Курлович В. 19', Здонюк Е. 76'
01.10.2011 ТД д 3:0 Глебко С. 1', Харко Н. 26', Чудновский Э. 29'
19.08.2011 ТД д 1:0 Карп В. 78'
20.05.2011 ТД г 0:0
07.11.2009 ТД д 0:0
09.07.2009 ТД г 3:1 Гоарян О. 23', Гоарян О. 56', Ржевский В. 74' Барсуков Е. 8'
24.09.2008 ТД г 0:1 Барсуков Е. 71'
09.06.2008 ТД д 3:0 Вискушенко А. 28', Вискушенко А. 29', Вискушенко А. 58'
23.09.2007 ТД д 3:0 Вишняков А. 34', Бубнов С. 66', Скавыш М. 86'
21.05.2007 ТД г 6:3 Сиваков М. 55', Нехайчик П. 69', Сиваков М. 78', Скавыш М. 80', Костюков К. 83', Нехайчик П. 84' Борель В. 35', Клоп А. 73', Клоп А. 75'
29.09.2006 ТД г 3:2 Зенькович И. 1', Бага А. 59', Зайцев А. 66' Медведев Д. 23', Пырх С. 41'
09.06.2006 ТД д 2:1 Лебедев А. 40', Остроух Ю. 76' Сигай Д. 54'
29.10.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 41'
05.07.2005 ТД д 4:1 Горбач А. 5', Шмигеро П. 8', Лещинский И. 31', Зенькович И. 58' Дашук А. 81'
21.08.2004 ТД г 1:5 Павлович С. 89' Грищенко Ю. 2', Тимошенко А. 11', Чикунов Ю. 31', Заболоцкий С. 33', Кусков К. 75'
22.04.2004 ТД д 3:2 Зенькович И. 19', Голованов С. 48', Стасевич И. 54' Кусков К. 45', Кусков К. 59'
22.08.2003 ТД г 3:0 Климович Д. 22', Крюков Н. 75', Лебедев А. 83'
25.04.2003 ТД д 2:0 Комаровский Д. 25', Лебедев А. 80'
27.09.2002 ТД г 1:0 Халецкий А. 66'
03.06.2002 ТД д 1:0 Григоров В. 80'
27.07.2001 ТД д 4:1 Халецкий А. 13', Таран В. 47', Терентьев А. 88', Таран В. 89' Горовцов А. 6'
10.04.2001 ТД г 2:1 Срибненко И. 34', Квятковский И. 45' Юсипец А. 17'
Лошница. Поселковый стадион
Зрители: 100
Рефери: Ярец Г.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Белоус А.
Инспектор: Грищенко Ю.
Составы
Федорович А. (в) (к)
46’ Деревяго А.
46’ Грода А.
Зубок А.
Качанович И.
Голованов С.
46’ Якубовский К.
46’ Наумовец С.
Ермоленко К.
Кобец А.
68’ Гертель А.
68’ Кудин С.
87’ Стасевич И.
87’ Павлович С.
60’ Зенькович И.
60’ Сиваков М.
Амельченко А. (в) 46’
Швайликов П. (в) 46’
Вихров В.
Горовцов А. 68’
Тимошенко А. 68’
Яськов А. (к) 0’
Трофименко А.
Агеев В. 68’
Дашук А. 68’
Андриевский Н.
Чикунов Ю.
Кусков К. 0’
Заболоцкий С. 46’ 0’
Борисенко П. 46’
Архипцев А. 86’ 0’
Шелегеда А. 86’ 0’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
19' Зенькович И.
48' Голованов С.
54' Стасевич И.
Кусков К. 45'
Кусков К. 59'
БАТЭ 3:2 Гомель
Звезда-ВА-БГУ 1:3 Днепр-Трансмаш
Белшина 0:1 Нафтан
Дарида 0:2 Торпедо-СКА
Шахтер 2:1 МТЗ-РИПО
Славия 0:2 Динамо Мн
Неман 1:2 Локомотив Вт
Торпедо Жд 1:2 Динамо Бр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Деревяго А. 46' 0
Грода А. 46' 0
Зубок А. 0
Качанович И. 0
Голованов С. 0
Якубовский К. 46' 0
Наумовец С. 46' 0
Ермоленко К. 0
Кобец А. 0
Гертель А. 68' 0
Кудин С. 68' 0
Стасевич И. 87' 0
Павлович С. 87' 0
Зенькович И. 60' 0
Сиваков М. 60' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter