Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Торпедо-СКА
Турнир дублеров. Тур 30
06.11.2004
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-СКА

И В Н П М  
12 4 3 5 12-14  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-СКА
20.09.2019 ТД г 3:0
11.05.2019 ТД д 2:0 Русенчик В. 88', Матяш Д. 89'
25.09.2018 ТД г 1:2 Монич И. 19' Кленье П. 57', Кленье П. 66'
12.05.2018 ТД д 0:1 Кленье П. 15'
06.11.2004 ТД д 1:0 Сиваков М. 68'
18.07.2004 ТД г 2:7 Горбач А. 16', Голованов С. 55' Козлов Е. 26', Козлов Е. 33', Макрицкий В. 39', Стаин А. 45', Давыденко И. 64', Стаин А. 76', Давыденко И. 90'
21.10.2003 ТД г 0:1 Леденев В. 80'
25.06.2003 ТД д 2:1 Шорох А. 25', Лебедев А. 27' Клочков В. 52'
30.08.2002 ТД д 0:0
13.05.2002 ТД г 1:1 Бранфилов Н. 21' Веревка Е. 18'
29.10.2001 ТД г 0:0
21.05.2001 ТД д 0:1 Зенин А. 15'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 50
Рефери: Седнев А.
Ассистенты рефери: Барановский С., Пригодич С.
Инспектор: Тиханович Э.
Составы
Чесновский П. (в) (к)
0’ Ярош В.
55’ Деревяго А.
55’ Зубок А.
63’ Голованов С.
63’ Бомбешко А.
46’ Усеня С.
46’ Устьян А.
46’ Стасевич И.
0’ 46’ Гертель А.
70’ Жавнерчик М.
70’ Наумовец С.
Лебедев А.
63’ Горбач А.
63’ Колоцей А.
Вишняков А.
46’ Комаровский Д.
46’ Сиваков М.
Подмогильный С. (в)
Дмитрачков Е.
Кисель С. 0’ 54’
Чигладзе Б.
Садько В.
Гурко А.
Пурцеладзе Г. (к) 79’
Зуйко И. 79’
Дядюля Н. 0’
Мигаль И.
Давыденко И.
Плечистик А. 79’
Нестерович С. 79’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
68' Сиваков М.
Торпедо Жд 1:3 Гомель
Звезда-ВА-БГУ 4:0 Неман
Белшина 3:1 Славия
Днепр-Трансмаш 0:0 МТЗ-РИПО
Шахтер 1:1 Нафтан
Динамо Бр 3:1 Дарида
Локомотив Вт 0:1 Динамо Мн
БАТЭ 1:0 Торпедо-СКА

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Ярош В. 0
Деревяго А. 55' 0
Зубок А. 55' 0
Голованов С. 63' 0
Бомбешко А. 63' 0
Усеня С. 46' 0
Устьян А. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Гертель А. 46' 0
Жавнерчик М. 70' 0
Наумовец С. 70' 0
Лебедев А. 0
Горбач А. 63' 0
Колоцей А. 63' 0
Вишняков А. 0
Комаровский Д. 46' 0
Сиваков М. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 25 49
2 Неман 25 47
3 Шахтер 24 46
4 Ислочь 25 42
5 Торпедо-БелАЗ 25 41
6 Рух 25 39
7 Динамо Бр 23 38
8 Динамо Мн 24 36
9 Энергетик-БГУ 24 35
10 Витебск 25 31
11 Минск 24 31
12 Славия 23 28
13 Городея 25 21
14 Слуцк 23 21
15 Белшина 24 20
16 Смолевичи 24 14
Полная турнирная таблица