Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
Белшина
0 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 11
22.06.2004
Следующий матч

БАТЭ — Белшина

И В Н П М  
27 19 5 3 62-24  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Белшина
27.08.2016 ТД д 4:0 Кухарчик И. 35', Мухамедов В. 46+', Малькевич В. 63', Сень И. 83'
28.04.2016 ТД г 2:0 Белый М. 10', Белый М. 47'
29.08.2015 ТД д 2:1 Бикулов А. 42', Тишко А. 80' Водянович С. 43'
09.05.2015 ТД г 6:1 Богуш П. 23', Климович В. 45', Климович В. 50', Климович В. 63', Размыслович И. 69', Климович В. 81' Грибовский Р. 28'
28.06.2014 ТД г 2:2 Здонюк Е. 22', Павловец А. 81' Толстик И. 49', Бальбух В. 94+'
18.04.2014 ТД д 3:1 Джигеро А. 6', Карп В. 14', Сигневич Н. 27' Грибовский Р. 43'
25.06.2013 ТД г 1:0 Байдук Д. 44'
14.04.2013 ТД д 1:0 Яблонский Е. 9'
06.10.2012 ТД г 2:0 Курлович В. 43', Бадоян З. 71'
10.06.2012 ТД г 1:0 Глебко С. 88'
30.03.2012 ТД д 0:2 Казаков А. 26', Мринский А. 76'
22.09.2011 ТД г 2:2 Глебко С. 82', Скавыш М. 88' Прокопенко А. 29', Прокопенко А. 78'
06.08.2011 ТД д 2:1 Богдей А. 22', Володько М. 54' Прокопенко А. 9'
10.05.2011 ТД г 3:2 Харко Н. 48', Володько М. 51', Орочко А. 90' Стынгэ П. 61', Прокопенко А. 76'
12.11.2010 ТД г 2:3 Глебко С. 7', Богдей А. 90' Петренко М. 14', Козловский Д. 36', Козловский Д. 55'
08.06.2010 ТД г 4:0 Бага Д. 10', Глебко С. 61', Павлов А. 69', Алексиян К. 70'
09.04.2010 ТД д 4:2 Орочко А. 16', Сычков А. 18', Бага Д. 35', Курлович В. 41' Шимчик А. 33', Тишкевич А. 69'
25.09.2006 ТД д 3:0 Родионов В. 12', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 40'
05.06.2006 ТД г 2:0 Нехайчик П. 65', Филипенко Е. 90'
16.10.2004 ТД д 3:2 Рубненко Д. 11', Рубненко Д. 17', Гертель А. 56' Шукелович Р. 21', Градобоев И. 27'
22.06.2004 ТД г 1:0 Овчинников А. 66'
15.08.2003 ТД д 1:1 Лебедев А. 81' Шукелович Р. 79'
17.04.2003 ТД г 1:1 Горбач А. 65' Чернакович М. 22'
05.10.2002 ТД д 7:0 Гончарик А. 20', Гончарик А. 22', Гончарик А. 29', Невинский В. 35', Якубовский К. 56', Григоров В. 81', Василевский А. 88'
11.06.2002 ТД г 1:2 Гончарик А. 8' Болтрушевич Э. 17', Лис А. 74'
30.09.2001 ТД д 1:1 Таран В. 85' Лис А. 45'
09.06.2001 ТД г 1:0 Таран В. 53'
Фандок(Бобруйск)
Зрители: 300
Рефери: Евневич Д.
Ассистенты рефери: Дубицкий А., Савицкий С.
Инспектор: Леонович А.
Составы
46’ Жемчугов С. (в)
46’ Яскович А. (в)
0’ Белявский В.
71’ Овчинников А.
71’ Крук Д.
0’ Шоман С.
Коваленко В.
46’ Афаневич П.
46’ Чернакович М.
46’ Горбачев М.
46’79’ Бондаренко С.
79’ Зенков А.
Пирожник А.
Турлин Д. (к)
46’ Цыбуль С.
46’ Шукелович Р.
46’ Мельник А.
46’ Копыч А.
Чесновский П. (в)
Зубок А.
Радьков А.
Климович Д.
Гертель А.
Якубовский К. (к) 0’
Ермоленко К. 60’
Леоненко А. 60’
Голованов С. 74’
Качанович И. 74’
Зенькович И. 46’
Наумовец С. 46’
Лебедев А. 59’
Сиваков М. 59’
Горбач А. 46’
Вишняков А. 46’78’
Грода А. 78’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
Овчинников А. 66'
Локомотив Вт 0:2 Динамо Бр
Неман 0:1 Гомель
Белшина 0:1 БАТЭ
Торпедо-СКА 1:1 Днепр-Трансмаш
Славия 1:1 Звезда-ВА-БГУ
Нафтан 1:3 МТЗ-РИПО
Торпедо Жд 0:5 Динамо Мн
Дарида 2:4 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Зубок А. 0
Радьков А. 0
Климович Д. 0
Гертель А. 0
Якубовский К. 0
Ермоленко К. 60' 0
Леоненко А. 60' 0
Голованов С. 74' 0
Качанович И. 74' 0
Зенькович И. 46' 0
Наумовец С. 46' 0
Лебедев А. 59' 0
Сиваков М. 59' 0
Горбач А. 46' 0
Вишняков А. 46' 78' 0
Грода А. 78' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Неман 16 21
8 Городея 14 20
9 Славия 14 18
10 Слуцк 16 17
11 Витебск 14 16
12 Энергетик-БГУ 16 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter