Календарь >  СЕЗОН-2005

 Предыдущий матч
Дарида
2 : 0
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 15
05.08.2005
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
12 8 1 3 23-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
25.07.2008 ТД г 0:1 Марголенко Д. 90'
05.04.2008 ТД д 0:0
15.09.2007 ТД г 2:4 Остроух Ю. 42', Рыжко Ю. 60' Пыжик Е. 11', Очкин А. 48', Тарликовский А. 58', Марголенко Д. 80'
17.05.2007 ТД д 5:0 Скавыш М. 15', Бубнов С. 26', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 37', Радевич В. 55'
30.07.2006 ТД д 2:1 Колоцей А. 52', Зенькович И. 75' Румянцев В. 78'
24.04.2006 ТД г 5:0 Лебедев А. 20', Вишняков А. 63', Филипенко Е. 68', Бубнов С. 80', Колоцей А. 88'
05.08.2005 ТД г 0:2 Шингирей Д. 58', Цай В. 83'
23.04.2005 ТД д 1:0 Миненков Е. 69'
20.10.2004 ТД г 3:0 Стасевич И. 2', Стасевич И. 28', Вишняков А. 76'
29.06.2004 ТД д 1:0 Комаровский Д. 23'
04.11.2003 ТД д 2:0 Купцов С. 16', Вишняков А. 59'
11.07.2003 ТД г 2:1 Лебедев А. 17', Шорох А. 34' Евдокименко С. 55'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 100
Рефери: Ищенко В.
Ассистенты рефери: Мурашкевич О., Богданович Г.
Инспектор: Уткин Е.
Составы
86’ Осмоловский А. (в)
86’ Желудок В. (в)
Деревяго А.
Матаренко И. (к)
Пуоджюнас М.
0’ 73’ Щуцкий М.
73’ Тарликовский А.
86’ Василевский П.
86’ Шарай К.
0’ 72’ Милевский А.
72’ Шаньков К.
0’ 46’ Шепетовский В.
46’ Шингирей Д.
0’ Сытько В.
56’ Банковский Я.
56’ Цай В.
46’ Самойленко А.
46’ Лапшин А.
Панкратов Б. (в) 46’
Хаткевич Е. (в) 46’
Халецкий А. 64’
Устьян А. 64’
Красько Р.
Зубок А. 73’
Лещинский И. 73’
Усеня С. 64’
Ахрамович А. 64’
Гертель А.
Ермоленко К.
Зенькович И. (к)
Сиваков М.
Овчинников Р. 46’
Вишняков А. 46’
Шорох А. 76’
Нехайчик П. 76’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
58' Шингирей Д.
83' Цай В.
МТЗ-РИПО 1:2 Гомель
Динамо Бр 1:1 Нафтан
Неман 2:3 Звезда-БГУ
Дарида 2:0 БАТЭ
Локомотив Мн 1:1 Торпедо Жд
Славия 0:2 Динамо Мн
Днепр-Трансмаш 0:1 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 46' 0
Хаткевич Е. 46' 0
Халецкий А. 64' 0
Устьян А. 64' 0
Красько Р. 0
Зубок А. 73' 0
Лещинский И. 73' 0
Усеня С. 64' 0
Ахрамович А. 64' 0
Гертель А. 0
Ермоленко К. 0
Зенькович И. 0
Сиваков М. 0
Овчинников Р. 46' 0
Вишняков А. 46' 0
Шорох А. 76' 0
Нехайчик П. 76' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица