Календарь >  СЕЗОН-2005

 Предыдущий матч
Гомель
0 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 25
29.10.2005
Следующий матч

БАТЭ — Гомель

И В Н П М  
39 25 7 7 70-30  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гомель
31.05.2019 ТД г 2:0 Русенчик В. 19', Пашевич П. 81'
27.10.2018 ТД г 4:2 Ермакович К. 53', Ермакович К. 65', Пасько А. 58', Монич И. 85' Климец А. 66', Климец А. 90'
12.06.2018 ТД д 2:0 Сень И. 19', Абрамович А. 13'
28.07.2017 ТД д 2:0 Мухамедов В. 12', Альшаник А. 71'
31.03.2017 ТД г 0:0
13.08.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 13' Голенко Д. 43'
24.04.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 18', Климович В. 43'
21.11.2014 ТД д 0:2 Санец М. 37', Теслюк А. 42'
04.10.2014 ТД г 4:1 Петренко А. 2', Петренко А. 26', Петренко А. 56', Петренко А. 78' Янченко А. 53'
21.06.2014 ТД д 1:1 Ануфриев А. 89' Теслюк А. 50'
12.04.2014 ТД г 0:1 Шпырна Д. 46'
02.12.2013 ТД д 0:1 Янченко А. 75'
21.10.2013 ТД г 1:1 Джигеро А. 69' Игнатенко Д. 26'
19.08.2013 ТД г 0:0
25.05.2013 ТД д 3:0 Климович В. 57', Яблонский Е. 87', Богуш П. 92+'
01.09.2012 ТД г 0:1 Янченко А. 64'
16.08.2012 ТД д 0:1 Харланов В. 63'
11.05.2012 ТД г 2:0 Курлович В. 19', Здонюк Е. 76'
01.10.2011 ТД д 3:0 Глебко С. 1', Харко Н. 26', Чудновский Э. 29'
19.08.2011 ТД д 1:0 Карп В. 78'
20.05.2011 ТД г 0:0
07.11.2009 ТД д 0:0
09.07.2009 ТД г 3:1 Гоарян О. 23', Гоарян О. 56', Ржевский В. 74' Барсуков Е. 8'
24.09.2008 ТД г 0:1 Барсуков Е. 71'
09.06.2008 ТД д 3:0 Вискушенко А. 28', Вискушенко А. 29', Вискушенко А. 58'
23.09.2007 ТД д 3:0 Вишняков А. 34', Бубнов С. 66', Скавыш М. 86'
21.05.2007 ТД г 6:3 Сиваков М. 55', Нехайчик П. 69', Сиваков М. 78', Скавыш М. 80', Костюков К. 83', Нехайчик П. 84' Борель В. 35', Клоп А. 73', Клоп А. 75'
29.09.2006 ТД г 3:2 Зенькович И. 1', Бага А. 59', Зайцев А. 66' Медведев Д. 23', Пырх С. 41'
09.06.2006 ТД д 2:1 Лебедев А. 40', Остроух Ю. 76' Сигай Д. 54'
29.10.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 41'
05.07.2005 ТД д 4:1 Горбач А. 5', Шмигеро П. 8', Лещинский И. 31', Зенькович И. 58' Дашук А. 81'
21.08.2004 ТД г 1:5 Павлович С. 89' Грищенко Ю. 2', Тимошенко А. 11', Чикунов Ю. 31', Заболоцкий С. 33', Кусков К. 75'
22.04.2004 ТД д 3:2 Зенькович И. 19', Голованов С. 48', Стасевич И. 54' Кусков К. 45', Кусков К. 59'
22.08.2003 ТД г 3:0 Климович Д. 22', Крюков Н. 75', Лебедев А. 83'
25.04.2003 ТД д 2:0 Комаровский Д. 25', Лебедев А. 80'
27.09.2002 ТД г 1:0 Халецкий А. 66'
03.06.2002 ТД д 1:0 Григоров В. 80'
27.07.2001 ТД д 4:1 Халецкий А. 13', Таран В. 47', Терентьев А. 88', Таран В. 89' Горовцов А. 6'
10.04.2001 ТД г 2:1 Срибненко И. 34', Квятковский И. 45' Юсипец А. 17'
Гомель. Стадион "Луч"
Зрители: 50
Рефери: Фомин Ю.
Ассистенты рефери: Дубицкий А., Малютин В.
Инспектор: Блашко Н.
Составы
46’ Амельченко А. (в)
46’ Ковалев О. (в)
46’ Камзолов Д.
46’ Шевцов А.
Мисоченко И.
Чикунов Ю.
55’ Воробьев Н.
55’ Матвейчик С.
46’ Заболоцкий С.
46’ Тимошенко А.
Мархель Ю.
Грищенко Ю. (к)
0’ Дашук А.
85’ Дашук М.
85’ Медведев Д.
0’ Вихров В.
Хаткевич Е. (в)
Ермоленко К. (к)
Красько Р. 0’
Зубок А. 57’
Ахрамович А. 57’
Климович Д. 46’
Гертель А. 46’
Сиваков М. 69’
Филипенко Е. 69’
Баранов А.
Шмигеро П. 46’
Нехайчик П. 46’
Шорох А. 67’
Бомбешко А. 67’
Зенькович И. 65’
Колоцей А. 65’
Овчинников Р. 80’ 0’
Усеня С. 80’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
Зенькович И. 41'
Дарида 0:1 Локомотив Мн
Динамо Мн 0:1 Шахтер
Нафтан 5:0 Славия
Звезда-БГУ 0:0 МТЗ-РИПО
Торпедо Жд 0:0 Днепр-Трансмаш
Динамо Бр 1:1 Неман
Гомель 0:1 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хаткевич Е. 0
Ермоленко К. 0
Красько Р. 0
Зубок А. 57' 0
Ахрамович А. 57' 0
Климович Д. 46' 0
Гертель А. 46' 0
Сиваков М. 69' 0
Филипенко Е. 69' 0
Баранов А. 0
Шмигеро П. 46' 0
Нехайчик П. 46' 0
Шорох А. 67' 0
Бомбешко А. 67' 0
Зенькович И. 65' 0
Колоцей А. 65' 0
Овчинников Р. 80' 0
Усеня С. 80' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    Идет первый тайм
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter