Календарь >  СЕЗОН-2005

 Предыдущий матч
БАТЭ
6 : 0
Динамо Бр
Турнир дублеров. Тур 26
04.11.2005
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Бр

И В Н П М  
40 20 7 13 75-54  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Бр
13.04.2019 ТД д 3:2 Кириленко К. 34', Абрамович А. 36', Потапенко А. 63' Антилевский А. 61', Никифоренко О. 78'
17.08.2018 ТД г 1:5 Ермакович К. 31' Чернявский К. 2', Никифоренко О. 47', Кириленко К. 58', Кириленко К. 77', Никифоренко О. 92+'
13.04.2018 ТД д 1:0 Сень И. 46+'
10.08.2017 ТД д 1:3 Абрамович А. 79' Этунди Ж. 18', Этунди Ж. 57', Морозов Вл. 59'
14.04.2017 ТД г 1:0 Ермакович К. 62'
28.07.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 42', Олехнович Э. 95+' Эргашев Д. 4'
01.04.2016 ТД г 3:2 Джигеро А. 12', Белый М. 15', Белый М. 40' Пампуха П. 27', Ремеш А. 71'
30.10.2015 ТД г 1:1 Морозов Е. 91+' Елец А. 47'
27.06.2015 ТД д 2:0 Антилевский Д. 30', Климович В. 57'
04.07.2014 ТД д 2:0 Петренко А. 21', Кац А. 60'
26.04.2014 ТД г 3:1 Климович В. 3', Петренко А. 47', Журавлев И. 75' Головчик С. 92+'
05.07.2013 ТД г 2:3 Байдук Д. 38', Богуш П. 90' Петров А. 6', Пампуха П. 35', Чапидзе О. 76'
22.04.2013 ТД д 4:2 Карп В. 23', Яблонский Е. 25', Петренко А. 59', Карп В. 86' Колядко М. 33', Гончаров А. 78'
27.10.2012 ТД д 1:0 Глебко С. 8'
14.06.2012 ТД д 3:1 Калинин Е. 10', Тиханович А. 29', Калинин Е. 64' Демидович А. 45'
05.04.2012 ТД г 2:1 Глебко С. 13', Харко Н. 58' Вабищевич С. 53'
26.11.2011 ТД г 0:2 Бурский К. 65', Головчик С. 79'
02.07.2011 ТД д 4:0 Володько М. 50', Алексиян К. 55', Глебко С. 59', Калинин Е. 75'
18.04.2011 ТД г 2:2 Глебко С. 10', Чудновский Э. 13' Гоголадзе У. 37', Гоголадзе У. 46'
24.10.2010 ТД д 2:0 Глебко С. 7', Володько М. 17'
21.08.2010 ТД г 0:2 Осипчук В. 35', Ничипорук А. 73'
18.05.2010 ТД д 1:2 Глебко С. 52' Гоголадзе У. 62', Демидович А. 85'
12.09.2009 ТД г 1:2 Володько М. 67' Матюхевич А. 11', Демидович В. 51'
01.05.2009 ТД д 0:0
24.10.2008 ТД д 1:0 Тихоновский С. 63'
04.07.2008 ТД г 1:0 Вискушенко А. 34'
01.09.2007 ТД д 7:0 Бубнов С. 15', Бубнов С. 30', Вишняков А. 44', Радевич В. 51', Бубнов С. 64', Нехайчик П. 74', Скавыш М. 77'
11.05.2007 ТД г 2:2 Сиваков М. 7', Радевич В. 31' Звездин А. 63', Олехнович Э. 70'
28.10.2006 ТД д 0:1 Олехнович Э. 5'
15.07.2006 ТД г 0:2 Демешко А. 66', Войнах А. 83'
04.11.2005 ТД д 6:0 Климович Д. 15', Зенькович И. 33', Сиваков М. 41', Шорох А. 56', Ахрамович А. 82', Ахрамович А. 90'
18.07.2005 ТД г 2:2 Шмигеро П. 60', Нехайчик П. 77' Рассихин П. 47', Войнах А. 89'
28.09.2004 ТД г 0:2 Троцюк В. 29', Ольховик А. 88'
11.06.2004 ТД д 3:4 Вишняков А. 2', Стасевич И. 24', Радьков А. 75' Лясюк А. 18', Лясюк А. 47', Шеряков А. 71', Шеряков А. 90'
31.10.2003 ТД г 2:4 Горбач А. 61', Голованов С. 71' Лясюк А. 28', Свинцицкий Р. 66', Полещук Ю. 79', Свинцицкий Р. 82'
07.07.2003 ТД д 4:0 Климович Д. 5', Горбач А. 45', Лебедев А. 75', Вишняков А. 90'
23.08.2002 ТД г 2:0 Вишняков А. 47', Комаровский Д. 79'
05.05.2002 ТД д 1:1 Сысов Д. 69' Степанюк С. 42'
03.08.2001 ТД г 1:1 Фиранчук А. 67' Лясюк А. 32'
14.04.2001 ТД д 1:3 Молош Д. 90' Бойко В. 16', Бойко В. 24', Савчук Д. 80'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 100
Рефери: Смирных В.
Ассистенты рефери: Штытько Александр, Сафарьян Ив.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Хаткевич Е. (в)
Ахрамович А.
65’ Красько Р.
65’ Устьян А.
80’ Ермоленко К. (к)
46’ Климович Д.
46’ Нехайчик П.
46’ Сиваков М.
46’ Филипенко Е.
Баранов А.
58’ Шорох А.
58’ Лещинский И.
58’ Гертель А.
58’ Усеня С.
46’ Зенькович И.
46’ Колоцей А.
32’ 46’ Овчинников Р.
46’ Бомбешко А.
Звездин А. (в)
Щербо В.
Рассихин П.
Ховавко Р.
Ковальчук С.
Фильчагин А. 52’ 51’
Хомичук А. 52’
Володько А.
Бербат С. (к)
Кузьмич А.
Олехнович Э. 66’
Романюк О. 66’
Войнах А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
15' Климович Д.
33' Зенькович И.
41' Сиваков М.
56' Шорох А.
82' Ахрамович А.
90' Ахрамович А.
Славия 2:2 Звезда-БГУ
БАТЭ 6:0 Динамо Бр
Неман 3:2 Дарида
МТЗ-РИПО 1:1 Торпедо Жд
Локомотив Мн 2:3 Нафтан
Днепр-Трансмаш 0:1 Динамо Мн
Шахтер 5:3 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хаткевич Е. 0
Ахрамович А. 0
Красько Р. 65' 0
Устьян А. 65' 0
Ермоленко К. 0
Климович Д. 46' 0
Нехайчик П. 46' 0
Сиваков М. 46' 0
Филипенко Е. 46' 0
Баранов А. 0
Шорох А. 58' 0
Лещинский И. 58' 0
Гертель А. 58' 0
Усеня С. 58' 0
Зенькович И. 46' 0
Колоцей А. 46' 0
Овчинников Р. 46' 0
Бомбешко А. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter