Календарь >  СЕЗОН-2005

 Предыдущий матч
БАТЭ
0 : 0
Нафтан
Турнир дублеров. Тур 4
07.05.2005
Следующий матч

БАТЭ — Нафтан

И В Н П М  
37 22 4 11 75-40  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Нафтан
27.10.2017 ТД д 6:0 Альшаник А. 12', Рушевич А. 43', Сень И. 53', Мухамедов В. 58', Сень И. 63', Ермакович К. 78'
13.06.2017 ТД г 1:0 Кисель И. 5'
24.09.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 47', Буяк И. 81' Ходунов М. 16'
15.05.2016 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 49' Колесник А. 54', Шевченок Р. 62'
24.10.2015 ТД д 3:1 Антилевский Д. 16', Тишко А. 64', Кухарчик И. 89' Лебедев О. 73'
21.06.2015 ТД г 0:0
08.11.2014 ТД д 2:1 Ануфриев А. 21', Кац А. 32' Ходунов М. 46+'
25.09.2014 ТД г 1:1 Здонюк Е. 76' Теплов А. 22'
08.08.2014 ТД г 3:0 Петренко А. 6', Здонюк Е. 27', Антилевский Д. 55'
25.05.2014 ТД д 2:1 Борисов Дм. 1', Петренко А. 26' Кровецкий А. 12'
04.08.2013 ТД г 2:0 Петренко А. 52', Яночкин Ю. 79'
12.05.2013 ТД д 1:0 Яблонский Е. 59'
02.11.2012 ТД г 0:1 Лонский М. 44'
11.08.2012 ТД г 0:1 Якимов А. 70'
06.05.2012 ТД д 0:3 Вашкель Д. 23', Коваленко С. 45', Елезаренко Е. 74'
17.09.2011 ТД д 3:1 Скавыш М. 7', Богдей А. 38', Патоцкий О. 75' Якимов А. 52'
11.06.2011 ТД г 7:0 Калинин Е. 12', Глебко С. 58', Алексиян К. 61', Алексиян К. 72', Алексиян К. 78', Богдей А. 84', Орочко А. 90'
05.04.2011 ТД д 4:2 Алекс 9', Глебко С. 16', Павлов А. 24', Калинин Е. 52', Калинин Е. 52' Шугунков Н. 54', Хлебосолов Д. 78'
10.09.2010 ТД д 1:5 Володько М. 44' Шугунков Н. 2', Голубев Е. 6', Шугунков Н. 29', Шаков В. 52', Шугунков Н. 69'
22.06.2010 ТД д 1:0 Скавыш М. 20'
23.04.2010 ТД г 2:1 Патоцкий О. 39', Володько М. 84' Якимов А. 90'
04.10.2009 ТД д 0:0
22.05.2009 ТД г 3:1 Мурсалов Д. 24', Радевич В. 55', Патоцкий О. 66' Жарненко Н. 89'
12.09.2008 ТД г 4:0 Сахаров А. 4', Сахаров А. 15', Вискушенко А. 71', Кононов И. 90'
16.05.2008 ТД д 0:1 Каршакевич В. 86'
29.09.2007 ТД г 3:1 Сиваков М. 30', Нехайчик П. 33', Бубнов С. 50' Бордок А. 47'
09.06.2007 ТД д 0:1 Бордок А. 23'
15.09.2006 ТД г 0:1 Якубовский К. 16'
30.05.2006 ТД д 1:2 Сиваков М. 2' Якубовский К. 10', Рудик Ф. 82'
19.08.2005 ТД г 2:1 Ермоленко К. 17', Ахрамович А. 80' Журавлев А. 76'
07.05.2005 ТД д 0:0
02.08.2004 ТД г 0:6 Круглов В. 1', Шаков В. 50', Круглов В. 58', Бушунов В. 69', Савинов А. 71', Шаков В. 89'
14.04.2004 ТД д 5:1 Якубовский К. 16', Лебедев А. 21', Лебедев А. 29', Лебедев А. 71', Голованов С. 75' Радьков А. 59'
27.09.2003 ТД д 5:1 Лебедев А. 2', Лебедев А. 9', Климович Д. 18', Климович Д. 21', Стасевич И. 74' Савинов А. 87'
27.05.2003 ТД г 0:1 Василевский Д. 90'
16.08.2001 ТД д 3:1 Шаламовский И. 13', Крот С. 14', Фиранчук А. 56' Филиппов М. 27'
27.04.2001 ТД г 7:1 Лисовский А. 19', Лисовский А. 29', Фиранчук А. 51', Срибненко И. 61', Квятковский И. 69', Срибненко И. 74', Василевский А. 79' Богуш В. 1'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 400
Рефери: Серко В.
Ассистенты рефери: Клепча Д., Попов Ф.
Инспектор: Мартынов Ю.
Составы
Панкратов Б. (в)
65’ Гертель А.
65’ Устьян А.
Красько Р.
46’ Гаркуша Р.
46’ Усеня С.
46’ Климович Д.
46’ Ермоленко К.
67’ Нехайчик П.
Зенькович И. (к)
65’ Леоненко А.
65’ Наумовец С.
60’ Горбач А.
60’ Джорджикия Г.
70’ Стасевич И.
70’ Бомбешко А.
Зубок А.
Ковалевский А. (в)
Цицарев И. 46’
Янченко О. 46’
Верховцов Д.
Доленко А. (к)
Круглов В.
Бушунов В. 61’
Трофименко А. 61’ 73’
Глушанков В. 46’
Пузанов Д. 46’
Карпович М. 46’
Потеряхин В. 46’ 53’ 61’
Мелкадзе И.
Дейкало В. 87’
Зайцев М. 87’
Апанас В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
БАТЭ 0:0 Нафтан
Торпедо Жд 2:1 Динамо Бр
Шахтер 3:0 Славия
Днепр-Трансмаш 2:3 МТЗ-РИПО
Динамо Мн 1:1 Неман
Звезда-БГУ 4:4 Дарида
Гомель 5:2 Локомотив Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 0
Гертель А. 65' 0
Устьян А. 65' 0
Красько Р. 0
Гаркуша Р. 46' 0
Усеня С. 46' 0
Климович Д. 46' 0
Ермоленко К. 46' 0
Нехайчик П. 0
Зенькович И. 0
Леоненко А. 65' 0
Наумовец С. 65' 0
Горбач А. 60' 0
Джорджикия Г. 60' 0
Стасевич И. 70' 0
Бомбешко А. 70' 0
Зубок А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter