Календарь >  СЕЗОН-2005

 Предыдущий матч
Динамо Бр
2 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 13
18.07.2005
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Бр

И В Н П М  
39 19 7 13 72-52  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Бр
17.08.2018 ТД г 1:5 Ермакович К. 31' Чернявский К. 2', Никифоренко О. 47', Кириленко К. 58', Кириленко К. 77', Никифоренко О. 92+'
13.04.2018 ТД д 1:0 Сень И. 46+'
10.08.2017 ТД д 1:3 Абрамович А. 79' Этунди Ж. 18', Этунди Ж. 57', Морозов Вл. 59'
14.04.2017 ТД г 1:0 Ермакович К. 62'
28.07.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 42', Олехнович Э. 95+' Эргашев Д. 4'
01.04.2016 ТД г 3:2 Джигеро А. 12', Белый М. 15', Белый М. 40' Пампуха П. 27', Ремеш А. 71'
30.10.2015 ТД г 1:1 Морозов Е. 91+' Елец А. 47'
27.06.2015 ТД д 2:0 Антилевский Д. 30', Климович В. 57'
04.07.2014 ТД д 2:0 Петренко А. 21', Кац А. 60'
26.04.2014 ТД г 3:1 Климович В. 3', Петренко А. 47', Журавлев И. 75' Головчик С. 92+'
05.07.2013 ТД г 2:3 Байдук Д. 38', Богуш П. 90' Петров А. 6', Пампуха П. 35', Чапидзе О. 76'
22.04.2013 ТД д 4:2 Карп В. 23', Яблонский Е. 25', Петренко А. 59', Карп В. 86' Колядко М. 33', Гончаров А. 78'
27.10.2012 ТД д 1:0 Глебко С. 8'
14.06.2012 ТД д 3:1 Калинин Е. 10', Тиханович А. 29', Калинин Е. 64' Демидович А. 45'
05.04.2012 ТД г 2:1 Глебко С. 13', Харко Н. 58' Вабищевич С. 53'
26.11.2011 ТД г 0:2 Бурский К. 65', Головчик С. 79'
02.07.2011 ТД д 4:0 Володько М. 50', Алексиян К. 55', Глебко С. 59', Калинин Е. 75'
18.04.2011 ТД г 2:2 Глебко С. 10', Чудновский Э. 13' Гоголадзе У. 37', Гоголадзе У. 46'
24.10.2010 ТД д 2:0 Глебко С. 7', Володько М. 17'
21.08.2010 ТД г 0:2 Осипчук В. 35', Ничипорук А. 73'
18.05.2010 ТД д 1:2 Глебко С. 52' Гоголадзе У. 62', Демидович А. 85'
12.09.2009 ТД г 1:2 Володько М. 67' Матюхевич А. 11', Демидович В. 51'
01.05.2009 ТД д 0:0
24.10.2008 ТД д 1:0 Тихоновский С. 63'
04.07.2008 ТД г 1:0 Вискушенко А. 34'
01.09.2007 ТД д 7:0 Бубнов С. 15', Бубнов С. 30', Вишняков А. 44', Радевич В. 51', Бубнов С. 64', Нехайчик П. 74', Скавыш М. 77'
11.05.2007 ТД г 2:2 Сиваков М. 7', Радевич В. 31' Звездин А. 63', Олехнович Э. 70'
28.10.2006 ТД д 0:1 Олехнович Э. 5'
15.07.2006 ТД г 0:2 Демешко А. 66', Войнах А. 83'
04.11.2005 ТД д 6:0 Климович Д. 15', Зенькович И. 33', Сиваков М. 41', Шорох А. 56', Ахрамович А. 82', Ахрамович А. 90'
18.07.2005 ТД г 2:2 Шмигеро П. 60', Нехайчик П. 77' Рассихин П. 47', Войнах А. 89'
28.09.2004 ТД г 0:2 Троцюк В. 29', Ольховик А. 88'
11.06.2004 ТД д 3:4 Вишняков А. 2', Стасевич И. 24', Радьков А. 75' Лясюк А. 18', Лясюк А. 47', Шеряков А. 71', Шеряков А. 90'
31.10.2003 ТД г 2:4 Горбач А. 61', Голованов С. 71' Лясюк А. 28', Свинцицкий Р. 66', Полещук Ю. 79', Свинцицкий Р. 82'
07.07.2003 ТД д 4:0 Климович Д. 5', Горбач А. 45', Лебедев А. 75', Вишняков А. 90'
23.08.2002 ТД г 2:0 Вишняков А. 47', Комаровский Д. 79'
05.05.2002 ТД д 1:1 Сысов Д. 69' Степанюк С. 42'
03.08.2001 ТД г 1:1 Фиранчук А. 67' Лясюк А. 32'
14.04.2001 ТД д 1:3 Молош Д. 90' Бойко В. 16', Бойко В. 24', Савчук Д. 80'
Строитель(Брест)
Зрители: 300
Рефери: Вербицкий Г.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Осипенко В.
Инспектор: Уткин Е.
Составы
46’ Звездин А. (в)
46’ Правдиков В. (в)
46’ Щербо В.
46’ Олехнович Э.
46’ Цеван А.
46’ Ховавко Р.
0’ Рассихин П.
Ковальчук С.
78’ Фильчагин А.
78’ Войнах А.
Демешко А.
Шрейтор К.
Ольховик А. (к)
Демидович В.
0’ Романюк О.
Хаткевич Е. (в)
Гертель А. 0’
Миненков Е.
Зубок А.
Ахрамович А.
Ермоленко К.
Шмигеро П. (к) 61’ 0’
Наумовец С. 61’
Шорох А. 61’
Леоненко А. 61’
Павлович С. 67’
Нехайчик П. 67’
Устьян А. 55’
Парамонов А. 55’
Горбач А. 82’ 0’
Мозоль В. 82’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
47' Рассихин П.
89' Войнах А.
Шмигеро П. 60'
Нехайчик П. 77'
Нафтан 3:1 Локомотив Мн
Звезда-БГУ 1:3 Славия
Динамо Мн 2:1 Днепр-Трансмаш
Гомель 3:2 Шахтер
Дарида 2:5 Неман
Торпедо Жд 3:0 МТЗ-РИПО
Динамо Бр 2:2 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хаткевич Е. 0
Гертель А. 0
Миненков Е. 0
Зубок А. 0
Ахрамович А. 0
Ермоленко К. 0
Шмигеро П. 61' 0
Наумовец С. 61' 0
Шорох А. 61' 0
Леоненко А. 61' 0
Павлович С. 67' 0
Нехайчик П. 67' 0
Устьян А. 55' 0
Парамонов А. 55' 0
Горбач А. 82' 0
Мозоль В. 82' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019, 16:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Цинкевич С.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    30 марта 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    06 апреля 2019, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter