Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 1
Дарида
Турнир дублеров. Тур 15
30.07.2006
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
12 8 1 3 23-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
25.07.2008 ТД г 0:1 Марголенко Д. 90'
05.04.2008 ТД д 0:0
15.09.2007 ТД г 2:4 Остроух Ю. 42', Рыжко Ю. 60' Пыжик Е. 11', Очкин А. 48', Тарликовский А. 58', Марголенко Д. 80'
17.05.2007 ТД д 5:0 Скавыш М. 15', Бубнов С. 26', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 37', Радевич В. 55'
30.07.2006 ТД д 2:1 Колоцей А. 52', Зенькович И. 75' Румянцев В. 78'
24.04.2006 ТД г 5:0 Лебедев А. 20', Вишняков А. 63', Филипенко Е. 68', Бубнов С. 80', Колоцей А. 88'
05.08.2005 ТД г 0:2 Шингирей Д. 58', Цай В. 83'
23.04.2005 ТД д 1:0 Миненков Е. 69'
20.10.2004 ТД г 3:0 Стасевич И. 2', Стасевич И. 28', Вишняков А. 76'
29.06.2004 ТД д 1:0 Комаровский Д. 23'
04.11.2003 ТД д 2:0 Купцов С. 16', Вишняков А. 59'
11.07.2003 ТД г 2:1 Лебедев А. 17', Шорох А. 34' Евдокименко С. 55'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 150
Рефери: Скроб А.
Ассистенты рефери: Макась Г., Фомин В.
Инспектор: Жук В.
Составы
Панкратов Б. (в)
Усеня С.
Устьян А.
46’ Филипенко Е. (к)
46’83’ Рыжко Ю.
83’ Василенок И.
Остроух Ю.
74’ Зайцев А.
74’ Кондратенко Д.
46’ Кривец С.
46’ Ахрамович А.
Нехайчик П.
46’ Сиваков М.
46’ Радевич В.
0’ Зенькович И.
63’ Колоцей А.
63’ Вискушенко А.
Осмоловский А. (в) 46’
Фомичев В. (в) 46’
Тарликовский А.
Горбач М. 63’ 0’
Прыженков С. 63’88’
Тарас А. 88’
Румянцев В. 80’
Анкуда П. 80’
Шарай К.
Марголенко Д.
Толкачев Д. (к) 76’
Каракошко Р. 76’
Василевский П.
Щуцкий М. 0’
Шингирей Д. 63’ 0’
Фадеев А. 63’
Черевач А. 46’
Цай В. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
52' Колоцей А.
75' Зенькович И.
Румянцев В. 78'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Василевский П. 76' (Мимо)
Белшина 0:1 Нафтан
Локомотив Вт 1:2 МТЗ-РИПО
Динамо Мн 5:0 Шахтер
Гомель 0:3 Днепр
БАТЭ 2:1 Дарида
Локомотив Мн 1:0 Торпедо Жд
Динамо Бр 0:0 Неман

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 1 0
Усеня С. 0
Устьян А. 0
Филипенко Е. 46' 0
Рыжко Ю. 46' 83' 0
Василенок И. 83' 0
Остроух Ю. 0
Зайцев А. 74' 0
Кондратенко Д. 74' 0
Кривец С. 46' 0
Ахрамович А. 46' 0
Нехайчик П. 0
Сиваков М. 46' 0
Радевич В. 46' 0
Зенькович И. 0
Колоцей А. 63' 0
Вискушенко А. 63' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    : БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    Не начат
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter