Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
Дарида
0 : 5
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 2
24.04.2006
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
12 8 1 3 23-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
25.07.2008 ТД г 0:1 Марголенко Д. 90'
05.04.2008 ТД д 0:0
15.09.2007 ТД г 2:4 Остроух Ю. 42', Рыжко Ю. 60' Пыжик Е. 11', Очкин А. 48', Тарликовский А. 58', Марголенко Д. 80'
17.05.2007 ТД д 5:0 Скавыш М. 15', Бубнов С. 26', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 37', Радевич В. 55'
30.07.2006 ТД д 2:1 Колоцей А. 52', Зенькович И. 75' Румянцев В. 78'
24.04.2006 ТД г 5:0 Лебедев А. 20', Вишняков А. 63', Филипенко Е. 68', Бубнов С. 80', Колоцей А. 88'
05.08.2005 ТД г 0:2 Шингирей Д. 58', Цай В. 83'
23.04.2005 ТД д 1:0 Миненков Е. 69'
20.10.2004 ТД г 3:0 Стасевич И. 2', Стасевич И. 28', Вишняков А. 76'
29.06.2004 ТД д 1:0 Комаровский Д. 23'
04.11.2003 ТД д 2:0 Купцов С. 16', Вишняков А. 59'
11.07.2003 ТД г 2:1 Лебедев А. 17', Шорох А. 34' Евдокименко С. 55'
Поселковый стадион(п.Октябрьский)
Зрители: 150
Рефери: Лознюха Л.
Ассистенты рефери: Василевский С., Игнатьев Г.
Инспектор: Блашко Н.
Составы
70’ Осмоловский А. (в)
70’ Фомичев В. (в)
46’ Горбач М.
46’ Тарликовский А.
Матаренко И. (к)
46’ Кабельский Д.
46’ Шарай К.
Щуцкий М.
Лещинский И.
46’ Милевский А.
46’ Тарас А.
0’ Толкачев Д.
46’ Василевский П.
0’ 46’ Ходневич А.
53’ Цай В.
53’ Черевач А.
46’ Лавринович А.
46’ Фадеев А.
Панкратов Б. (в)
Халецкий А. 46’
Усеня С. 46’
Филипенко Е. (к)
Зубок А.
Климович Д. 46’
Кондратенко Д. 46’
Платонов П. 57’
Мозоль В. 57’
Ахрамович А.
Сиваков М. 66’
Устьян А. 66’
Цветков С. 58’
Радевич В. 58’
Лебедев А. 46’
Колоцей А. 46’
Вишняков А. 75’
Бубнов С. 75’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
Лебедев А. 20'
Вишняков А. 63'
Филипенко Е. 68'
Бубнов С. 80'
Колоцей А. 88'
МТЗ-РИПО 2:1 Локомотив Вт
Неман 1:0 Динамо Бр
Шахтер 0:4 Динамо Мн
Днепр 1:0 Гомель
Дарида 0:5 БАТЭ
Торпедо Жд 4:0 Локомотив Мн
Нафтан 2:0 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 0
Халецкий А. 46' 0
Усеня С. 46' 0
Филипенко Е. 0
Зубок А. 0
Климович Д. 46' 0
Кондратенко Д. 46' 0
Платонов П. 57' 0
Мозоль В. 57' 0
Ахрамович А. 0
Сиваков М. 66' 0
Устьян А. 66' 0
Цветков С. 58' 0
Радевич В. 58' 0
Лебедев А. 46' 0
Колоцей А. 46' 0
Вишняков А. 75' 0
Бубнов С. 75' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица