Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 1
Локомотив Мн
Турнир дублеров. Тур 23
14.10.2006
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 4 3 1 15-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
04.10.2008 ТД д 3:2 Селява А. 22', Скавыш М. 77', Гутор А. 90' Стаин А. 25', Швыдаков Н. 80'
20.06.2008 ТД г 1:1 Сиваков М. 5' Маненок М. 78'
14.10.2006 ТД д 2:1 Нехайчик П. 25', Бубнов С. 79' Драгун С. 6'
14.06.2006 ТД г 4:0 Нехайчик П. 12', Сиваков М. 49', Нехайчик П. 54', Нехайчик П. 75'
30.09.2005 ТД д 1:0 Зенькович И. 23'
03.06.2005 ТД г 0:0
03.10.2003 ТД д 2:4 Лебедев А. 12', Брановицкий Е. 38' Кучук А. 45', Смирнов Е. 46', Меззотеро Ф. 75', Казак Я. 77'
31.05.2003 ТД г 2:2 Рубненко Д. 13', Горбач А. 81' Новогран К. 57', Кучук А. 75'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 150
Рефери: Севостьяник В.
Ассистенты рефери: Жук С., Корепанов В.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Панкратов Б. (в)
Ахрамович А.
53’ Филипенко Е. (к)
53’ Василенок И.
Устьян А.
46’ Хагуш А.
46’ Остроух Ю.
56’ Зайцев А.
56’ Усеня С.
87’ Сиваков М.
87’ Есипенок А.
Нехайчик П.
0’ 70’ Кондратенко Д.
70’ Парамонов А.
Бубнов С.
50’ Колоцей А.
50’ Радевич В.
Каминский В. (в)
Лемешевский Ю.
Гапонов А.
Лесовой И. 28’
Стукач С. 28’
Шибеко В. 46’ 0’
Субочев И. 46’ 0’
Калечиц Д. 0’
Вашко К. (к) 46’
Кончик С. 46’
Драгун С. 46’
Виторский И. 46’
Казак Я.
Рабыко Ю. 61’ 0’
Лукша П. 61’
Евсеев Е. 46’
Кухаренок А. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
25' Нехайчик П.
79' Бубнов С.
Драгун С. 6'
МТЗ-РИПО 0:1 Днепр
Дарида 2:2 Белшина
Неман 0:0 Нафтан
Торпедо Жд 0:3 Шахтер
Динамо Мн 3:1 Гомель
БАТЭ 2:1 Локомотив Мн
Динамо Бр 2:2 Локомотив Вт

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 0
Ахрамович А. 0
Филипенко Е. 53' 0
Василенок И. 53' 0
Устьян А. 0
Хагуш А. 46' 0
Остроух Ю. 46' 0
Зайцев А. 56' 0
Усеня С. 56' 0
Сиваков М. 87' 0
Есипенок А. 87' 0
Нехайчик П. 0
Кондратенко Д. 70' 0
Парамонов А. 70' 0
Бубнов С. 0
Колоцей А. 50' 0
Радевич В. 50' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица