Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
МТЗ-РИПО
1 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 4
04.05.2006
Следующий матч

БАТЭ — МТЗ-РИПО

И В Н П М  
15 7 3 5 23-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ МТЗ-РИПО
18.09.2010 ТД г 0:0
26.06.2010 ТД г 1:2 Алумона А. 10' Харко Н. 21', Горнак М. 24'
27.04.2010 ТД д 0:1 Кульбако А. 28'
24.10.2009 ТД д 0:4 Харко Н. 54', Кульбако А. 76', Строцкис Д. 79', Щегрикович С. 90'
26.06.2009 ТД г 3:1 Бубнов С. 19', Алексиян К. 63', Баскаков П. 88' Леденев В. 2'
16.10.2008 ТД г 3:4 Есипенок А. 13', Скавыш М. 18', Скавыш М. 51' Николас С. 57', Юзвович Д. 59', Николас С. 62', Юзвович Д. 90'
27.06.2008 ТД д 2:0 Рыжко Ю. 48', Рыжко Ю. 51'
20.10.2007 ТД г 2:1 Вишняков А. 16', Вишняков А. 18' Юзвович Д. 69'
19.06.2007 ТД д 2:2 Скавыш М. 35', Бубнов С. 85' Попель О. 47', Бубнов А. 80'
19.08.2006 ТД д 2:0 Нехайчик П. 40', Вискушенко А. 68'
04.05.2006 ТД г 2:1 Климович Д. 5', Мальцев И. 17' Бубнов А. 78'
28.08.2005 ТД д 1:1 Нехайчик П. 60' Страханович О. 26'
13.05.2005 ТД г 3:2 Климович Д. 28', Устьян А. 51', Сиваков М. 61' Климович Д. 26', Шахраев С. 32'
25.08.2004 ТД д 0:1 Петрукович С. 28'
01.05.2004 ТД г 2:0 Афанасьев М. 31', Боровский А. 35'
Марьина Горка. Городской стадион
Зрители: 200
Рефери: Левчук Ген.
Ассистенты рефери: Горох А., Колб О.
Инспектор: Тиханович Э.
Составы
Чесновский П. (в)
46’ Горбачев А.
46’ Звонков А.
Снопко Е.
Буча А.
Харитончик Д.
Мальцев И.
61’ Лебедев Д. (к)
61’ Гавриленков А.
53’ Иванов П.
53’ Кислый С.
55’ Жапалэу С.
55’ Эрлих И.
58’ Бордок А.
58’ Бубнов А.
46’ Тодуа Г.
46’ Кошель С.
Хаткевич Е. (в)
Климович Д. 46’
Бубнов С. 46’
Остроух Ю.
Платонов П. 46’
Мозоль В. 46’78’ 0’
Кондратенко Д. 78’
Колоцей А.
Филипенко Е. (к)
Зубок А.
Ахрамович А. 0’
Радевич В. 0’
Усеня С.
Сиваков М. 50’
Устьян А. 50’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
78' Бубнов А.
Климович Д. 5'
Мальцев И. 17'
Шахтер 1:1 Дарида
МТЗ-РИПО 1:2 БАТЭ
Торпедо Жд 0:1 Динамо Бр
Днепр 0:1 Локомотив Вт
Нафтан 1:0 Локомотив Мн
Белшина 1:1 Гомель
Неман 0:1 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хаткевич Е. 0
Климович Д. 46' 0
Бубнов С. 46' 0
Остроух Ю. 0
Платонов П. 46' 0
Мозоль В. 46' 78' 0
Кондратенко Д. 78' 0
Колоцей А. 0
Филипенко Е. 0
Зубок А. 0
Ахрамович А. 0
Радевич В. 0
Усеня С. 0
Сиваков М. 50' 0
Устьян А. 50' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица