Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 1
Торпедо Жд
Турнир дублеров. Тур 5
08.05.2006
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо Жд

И В Н П М  
42 26 9 7 87-38  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо Жд
12.07.2019 ТД д 2:1 Натхо А. 49', Лаптин Д. 89' Макаревич Н. 81'
01.12.2018 ТД г 5:0 Бочеров В. 35', Матяш Д. 41', Манаенков И. 47', Потапенко А. 71', Монич И. 81'
05.07.2018 ТД д 4:0 Мухамедов В. 37', Кисель И. 52', Тропин Д. 73', Сень И. 91+'
05.11.2017 ТД г 3:0 Абрамович А. 5', Ермакович К. 67', Тропин Д. 68'
21.06.2017 ТД д 4:2 Рушевич А. 47+', Мухамедов В. 74', Ермакович К. 77', Мухамедов В. 78' Макаров А. 1', Краснов А. 23'
04.11.2016 ТД д 0:1 Белевич А. 69'
18.06.2016 ТД г 3:1 Шкурдюк А. 60', Альшаник А. 69', Яровиков А. 76' Краснов А. 75'
19.09.2015 ТД д 0:3 Мозолевский Д. 35', Антилевский Д. 84', Антилевский Д. 88', Мозолевский Д. 92+'
19.05.2015 ТД г 3:0 Ровбут М. 64', Климович В. 68', Богуш П. 85'
26.10.2014 ТД г 0:0
12.09.2014 ТД д 1:1 Яблонский Е. 8' Цурко В. 76'
09.07.2014 ТД д 4:0 Петренко А. 52', Петренко А. 60', Яскович Д. 86', Ануфриев А. 92+'
03.05.2014 ТД г 3:0 Кац А. 49', Петренко А. 52', Климович В. 89'
10.11.2013 ТД г 4:1 Петренко А. 10', Минко А. 56', Петренко А. 81', Карп В. 88' Пекарский В. 51'
30.09.2013 ТД д 4:0 Яблонский Е. 43', Климович В. 58', Петренко А. 68', Петренко А. 80'
02.09.2013 ТД д 4:1 Климович В. 18', Климович В. 37', Карп В. 83', Климович В. 86' Гезалян Н. 61'
30.05.2013 ТД г 0:0
14.09.2012 ТД д 0:3 Карпеко Е. 11', Селява А. 25', Шолудько Д. 28'
12.07.2012 ТД д 4:0 Довгель А. 26', Карп В. 42', Глебко С. 57', Богдей А. 86'
02.05.2012 ТД г 2:2 Майкон Калижури 44', Глебко С. 76' Прокопчик Е. 78', Чикида П. 95+'
22.10.2011 ТД д 0:0
07.07.2011 ТД г 3:1 Богдей А. 53', Калинин Е. 74', Чудновский Э. 90' Король Д. 35'
22.04.2011 ТД д 0:0
29.10.2010 ТД г 2:0 Король Д. 25', Мауро Алонсо 90'
04.06.2010 ТД д 4:2 Алексиян К. 5', Алумона А. 9', Алумона А. 30', Харко Н. 90' Русецкий Д. 52', Степура П. 80'
02.04.2010 ТД г 2:1 Глебко С. 32', Патоцкий О. 61' Король Д. 27'
31.10.2009 ТД г 2:0 Гутор А. 18', Баскаков П. 80'
03.07.2009 ТД д 2:0 Гоарян О. 8', Алумона А. 23'
02.08.2008 ТД д 2:0 Селява А. 51', Кононов И. 56'
11.04.2008 ТД г 0:0
23.08.2007 ТД г 2:1 Радевич В. 5', Тихоновский С. 7' Коваленко Д. 34'
05.05.2007 ТД д 3:1 Скавыш М. 34', Нехайчик П. 41', Бубнов С. 73' Афонин А. 51'
27.08.2006 ТД г 3:2 Усеня С. 43', Колоцей А. 71', Сиваков М. 82' Кириевич А. 38', Лазерко Р. 45'
08.05.2006 ТД д 1:1 Радевич В. 25' Бубчиков А. 44'
24.09.2005 ТД г 0:0
11.06.2005 ТД д 4:2 Зенькович И. 25', Бага А. 30', Зенькович И. 34', Вишняков А. 69' Дорошкевич Ю. 4', Старенький С. 23'
11.09.2004 ТД д 2:1 Горбач А. 17', Зенькович И. 28' Швайбович А. 57'
09.05.2004 ТД г 1:2 Горбач А. 38' Дейкало В. 47', Мильто О. 80'
13.09.2003 ТД г 1:4 Кобец А. 21' Саакян А. 8', Зуев Е. 56', Зуев Е. 56', Зуев Е. 68', Зуев Е. 68', Ветошкин М. 90'
11.05.2003 ТД д 0:2 Родионов В. 53', Родионов В. 67'
13.08.2002 ТД д 3:1 Куприенко Д. 7', Жуковский В. 24', Куприенко Д. 63' Кухлей В. 52'
11.04.2002 ТД г 0:1 Белоусов В. 43'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 350
Рефери: Зубковский В.
Ассистенты рефери: Красовский Иг., Соловей Серг.
Инспектор: Ясинский Б.
Составы
Хаткевич Е. (в)
36’ Бага А.
36’ Усеня С.
Устьян А.
0’ Зубок А.
Ахрамович А.
Платонов П.
46’ Сиваков М. (к)
46’66’ Цветков С.
66’ Меркуль Д.
30’ Кривец С.
30’ Кондратенко Д.
0’ Радевич В.
15’ Колоцей А.
15’ Бубнов С.
0’ Лебедев А.
Гомелько А. (в)
Киреев М.
Бровка Д.
Мицкевич А.
Бубчиков А.
Русак С.
Швайбович А.
Юшкевич А. (к)
Пугач М.
Тухтасунов Д.
Старенький С.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ

ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
25' Радевич В.
Бубчиков А. 44'
Дарида 0:2 Неман
Гомель 1:0 Шахтер
Локомотив Вт 3:1 Нафтан
Динамо Бр 2:1 Днепр
БАТЭ 1:1 Торпедо Жд
Локомотив Мн 1:0 Белшина
Динамо Мн 0:0 МТЗ-РИПО

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хаткевич Е. 0
Бага А. 36' 0
Усеня С. 36' 0
Устьян А. 0
Зубок А. 0
Ахрамович А. 0
Платонов П. 0
Сиваков М. 46' 0
Цветков С. 46' 66' 0
Меркуль Д. 66' 0
Кривец С. 30' 0
Кондратенко Д. 30' 0
Радевич В. 0
Колоцей А. 15' 0
Бубнов С. 15' 0
Лебедев А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица