Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 1
Локомотив Вт
Турнир дублеров. Тур 11
20.06.2006
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Вт

И В Н П М  
29 20 4 5 78-25  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Вт
29.06.2019 ТД д 7:0 Потапенко А. 9', Бессмертный Д. 20', Матяш Д. 29', Натхо А. 40', Кириленко К. 75', Абрамович А. 82', Мякиш М. 84'
24.08.2018 ТД д 5:3 Манаенков И. 28', Потапенко А. 30', Ермакович К. 37', Сень И. 60', Сень И. 64' Шкурин И. 35', Шкурин И. 56', Немченок И. 88'
22.04.2018 ТД г 0:0
13.10.2017 ТД д 6:2 Мухамедов В. 4', Ермакович К. 23', Рушевич А. 34', Альшаник А. 36', Мухамедов В. 61', Потемкин А. 69' Мосесов Я. 34', Кабачевский В. 62'
25.05.2017 ТД г 6:1 Манаенков И. 21', Сень И. 28', Мухамедов В. 39', Размыслович И. 46+', Потемкин А. 79', Потемкин А. 86' Раджабов А. 26'
18.11.2016 ТД г 1:3 Сень И. 65' Калинин Е. 34', Волков Сер. 84', Шкурин И. 90'
24.06.2016 ТД д 7:2 Мухамедов В. 18', Сигневич Н. 32', Мухамедов В. 37', Олехнович Э. 39', Джигеро А. 55', Антилевский Д. 84', Шкурдюк А. 90' Волков З. 10', Волков Сер. 15'
15.10.2015 ТД г 1:0 Богуш П. 32'
17.06.2015 ТД д 7:2 Климович В. 20', Богуш П. 22', Богуш П. 35', Богуш П. 48', Антилевский Д. 73', Кухарчик И. 75', Ануфриев А. 82' Александрович Ал. 39', Белый М. 60'
26.10.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 69'
28.07.2011 ТД г 3:0 Калинин Е. 41', Богдей А. 55', Калинин Е. 60'
16.07.2011 ТД д 0:0
28.08.2010 ТД г 1:2 Володько М. 77' Бохан С. 29', Бохан С. 67'
02.07.2010 ТД д 5:0 Стасевич И. 10', Чудновский Э. 56', Алумона А. 58', Алумона А. 69', Патоцкий О. 90'
01.05.2010 ТД г 3:0 Гоарян О. 35', Нехайчик П. 51', Патоцкий О. 73'
23.09.2009 ТД д 2:1 Зуенок А. 25', Гутор А. 85' Цвирко В. 3'
09.05.2009 ТД г 2:0 Рыжко Ю. 55', Бага Д. 78'
15.11.2008 ТД д 5:0 Патоцкий О. 13', Сиваков М. 32', Сахаров А. 45', Вискушенко А. 61', Мурсалов Д. 83'
18.07.2008 ТД г 0:0
10.08.2007 ТД д 0:2 Тишкевич А. 50', Пакулин К. 69'
26.04.2007 ТД г 0:2 Андросов С. 48', Жуков Д. 54'
20.10.2006 ТД г 2:1 Нехайчик П. 52', Бубнов С. 74' Жданок Д. 9'
20.06.2006 ТД д 4:1 Климович Д. 9', Радевич В. 25', Ахрамович А. 39', Бубнов С. 75' Сухвал Д. 90'
02.10.2004 ТД г 0:1 Ушинский В. 25'
15.06.2004 ТД д 1:0 Якубовский К. 49'
25.10.2002 ТД г 3:0 Жуковский В. 33', Вишняков А. 35', Размыслович А. 85'
24.06.2002 ТД д 4:1 Сысов Д. 44', Крюков Н. 66', Жуковский В. 68', Климович Д. 83' Щуко А. 72'
14.09.2001 ТД д 0:0
13.05.2001 ТД г 2:1 Размыслович А. 58', Жуковский В. 89' Шалаев Ф. 74'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 50
Рефери: Седнев А.
Составы
66’ Федорович А. (в)
66’ Хаткевич Е. (в)
0’ Ахрамович А.
60’ Филипенко Е. (к)
60’ Рыжко Ю.
Устьян А.
Остроух Ю.
Зайцев А.
46’ Климович Д.
46’ Бубнов С.
0’ 60’ Сиваков М.
60’ Зубок А.
60’ Радевич В.
60’ Мозоль В.
70’ Нехайчик П.
70’ Парамонов А.
46’ Платонов П.
46’ Усеня С.
Довгялло И. (в) 46’
Моисеев М. (в) 46’
Шидловский С. 0’
Богданович П.
Деменковец К.
Евсейчик А. 0’ 66’
Джорджикия Г.
Жуков Д. 70’
Алексеенко О. 70’
Олейников М. (к) 0’
Лакич О. 85’
Сухвал Д. 85’
Чевидаев С. 70’
Куленок Е. 70’
Артамонов И.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
9' Климович Д.
25' Радевич В.
39' Ахрамович А.
75' Бубнов С.
Сухвал Д. 90'
Неман 2:1 Белшина
Динамо Бр 2:0 Шахтер
Торпедо Жд 1:4 Днепр
Динамо Мн 5:1 Локомотив Мн
БАТЭ 4:1 Локомотив Вт
МТЗ-РИПО 5:3 Нафтан
Дарида 4:1 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 66' 0
Хаткевич Е. 66' 0
Ахрамович А. 0
Филипенко Е. 60' 0
Рыжко Ю. 60' 0
Устьян А. 0
Остроух Ю. 0
Зайцев А. 0
Климович Д. 46' 0
Бубнов С. 46' 0
Сиваков М. 60' 0
Зубок А. 60' 0
Радевич В. 60' 0
Мозоль В. 60' 0
Нехайчик П. 70' 0
Парамонов А. 70' 0
Платонов П. 46' 0
Усеня С. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter