Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
Динамо Мн
0 : 4
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 14
20.07.2006
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Мн

И В Н П М  
43 10 13 20 43-61  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Мн
29.09.2018 ТД д 1:4 Матяш Д. 24' Богомольский Е. 19', Заяц И. 25', Капленко Н. 31', Иванов Н. 53'
22.05.2018 ТД г 1:1 Альшаник А. 8' Иванов Н. 16'
30.09.2017 ТД г 1:2 Манаенков И. 75' Кузьменок И. 35', Крайко Ю. 38'
19.05.2017 ТД д 2:2 Сень И. 50', Потемкин А. 89' Лоиков М. 64', Сарамаха А. 85'
20.08.2016 ТД г 0:2 Кийко А. 27', Зубович Е. 43'
23.04.2016 ТД д 1:0 Белый М. 36'
09.08.2015 ТД д 1:0 Антилевский Д. 80'
18.04.2015 ТД г 1:0 Байдук Д. 14'
30.10.2014 ТД г 1:3 Климович В. 13' Никитин Е. 49', Рассадкин Г. 64', Бурый А. 51'
21.09.2014 ТД д 1:0 Ануфриев А. 91+'
02.08.2014 ТД г 0:1 Рассадкин Г. 64'
19.05.2014 ТД д 0:1 Метлицкий Н. 91+'
25.11.2013 ТД г 2:1 Яблонский Е. 43', Петренко А. 80' Рассадкин Г. 93+'
06.10.2013 ТД д 1:1 Петренко А. 13' Потороча В. 11'
16.06.2013 ТД г 1:1 Метлицкий Н. 53' Рассадкин Г. 23'
01.04.2013 ТД д 1:1 Петренко А. 20' Рассадкин Г. 66'
22.09.2012 ТД г 0:1 Капленко Н. 62'
30.06.2012 ТД д 1:1 Калинин Е. 13' Рассадкин Г. 8'
20.04.2012 ТД г 0:2 Корзун Н. 46+', Рассадкин Г. 57'
27.08.2011 ТД д 3:1 Скавыш М. 46', Скавыш М. 52', Харко Н. 80' Тьенчен В. 57'
23.06.2011 ТД г 0:2 Володько М. 53', Воловик Ю. 82'
14.04.2011 ТД д 2:0 Калинин Е. 80', Орочко А. 90'
07.11.2010 ТД д 1:3 Тьенчен В. 67' Леонардо 15', Куган А. 31', Новик С. 87'
21.09.2010 ТД д 0:2 Леонардо 19', Леонардо 81'
10.05.2010 ТД г 3:2 Алумона А. 52', Алумона А. 62', Алумона А. 68' Никитин Е. 54', Евлаш В. 90'
30.08.2009 ТД д 1:2 Харко Н. 82' Иванов Ф. 50', Куган А. 90'
25.04.2009 ТД г 0:1 Зенькович И. 28'
08.11.2008 ТД г 2:0 Радевич В. 51', Рыжко Ю. 58'
09.07.2008 ТД д 1:1 Селява А. 61' Зубович Е. 51'
26.10.2007 ТД д 0:0
27.06.2007 ТД г 1:2 Нехайчик П. 54' Рекиш Д. 7', Рушницкий В. 16'
20.07.2006 ТД г 4:0 Филипенко Е. 40', Нехайчик П. 44', Нехайчик П. 76', Нехайчик П. 77'
18.04.2006 ТД д 1:1 Бубнов С. 89' Юрченко В. 85'
25.10.2005 ТД г 2:2 Нехайчик П. 67', Гнатюк И. 75' Ломако А. 57', Молашко В. 59'
21.06.2005 ТД д 0:1 Концевой С. 37'
30.10.2004 ТД г 0:0
11.08.2004 ТД д 1:2 Беганский П. 27' Пархачев Д. 4', Трубило В. 82'
08.11.2003 ТД г 1:5 Лебедев А. 26' Пархачев Д. 2', Пакулин А. 19', Наркович Д. 69', Пархачев Д. 74', Наркович Д. 90'
18.07.2003 ТД д 1:1 Афанасьев М. 8' Петрикеев С. 63'
09.08.2002 ТД д 1:2 Климович Д. 23' Колоцей Д. 47', Колоцей Д. 87'
27.04.2002 ТД г 1:3 Гаркуша Р. 33' Цыгалко М. 11', Денисевич И. 83', Андреенко К. 90'
06.11.2001 ТД г 1:4 Таран В. 9' Цыгалко М. 3', Сокол В. 8', Сокол В. 14', Сокол В. 86'
31.07.2001 ТД д 0:0
Стайки. Тренировочный комплекс
Зрители: 50
Рефери: Цинкевич С.
Составы
46’ Шишея П. (в)
46’ Гаврилов И. (в)
0’ Мартынович А.
Концевой С. (к)
Янушкевич А.
78’ Чернов В.
0’ 78’ Дроганов С.
Веретило О.
62’ Гнатюк И.
62’ Рушницкий В.
0’ 75’ Чухлей А.
75’ Замара В.
46’ Адриано
46’ Рекиш Д.
69’ Молашко В.
69’ Мринский А.
46’ Хромцов О.
46’ Юрченко В.
Федорович А. (в)
Жавнерчик М. 46’ 0’
Зайцев А. 46’
Климович Д. 46’
Ахрамович А. 46’
Зенькович И.
Сиваков М. 55’
Кондратенко Д. 55’ 0’
Филипенко Е. (к) 89’ 0’
Василенок И. 89’
Устьян А.
Усеня С.
Нехайчик П. 83’ 0’
Шуманский О. 83’
Колоцей А. 67’
Вискушенко А. 67’ 0’
Остроух Ю.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
Филипенко Е. 40'
Нехайчик П. 44'
Нехайчик П. 76'
Нехайчик П. 77'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
52' (Вратарь) Концевой С.
Динамо Мн 0:4 БАТЭ
Торпедо Жд 0:1 Гомель
МТЗ-РИПО 3:1 Локомотив Мн
Дарида 3:4 Динамо Бр
Неман 2:0 Локомотив Вт
Шахтер 1:0 Нафтан
Днепр 5:0 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 1 0
Жавнерчик М. 46' 0
Зайцев А. 46' 0
Климович Д. 46' 0
Ахрамович А. 46' 0
Зенькович И. 0
Сиваков М. 55' 0
Кондратенко Д. 55' 0
Филипенко Е. 89' 0
Василенок И. 89' 0
Устьян А. 0
Усеня С. 0
Нехайчик П. 83' 0
Шуманский О. 83' 0
Колоцей А. 67' 0
Вискушенко А. 67' 0
Остроух Ю. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 9 21
2 Шахтер 9 21
3 Динамо Бр 8 20
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Неман 8 13
8 Витебск 9 13
9 Славия 8 10
10 Городея 8 8
11 Гомель 9 7
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 9 7
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 8 5
16 Торпедо Мн 8 4
Полная турнирная таблица

twitter