Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
Дарида
4 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 19
15.09.2007
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
12 8 1 3 23-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
25.07.2008 ТД г 0:1 Марголенко Д. 90'
05.04.2008 ТД д 0:0
15.09.2007 ТД г 2:4 Остроух Ю. 42', Рыжко Ю. 60' Пыжик Е. 11', Очкин А. 48', Тарликовский А. 58', Марголенко Д. 80'
17.05.2007 ТД д 5:0 Скавыш М. 15', Бубнов С. 26', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 37', Радевич В. 55'
30.07.2006 ТД д 2:1 Колоцей А. 52', Зенькович И. 75' Румянцев В. 78'
24.04.2006 ТД г 5:0 Лебедев А. 20', Вишняков А. 63', Филипенко Е. 68', Бубнов С. 80', Колоцей А. 88'
05.08.2005 ТД г 0:2 Шингирей Д. 58', Цай В. 83'
23.04.2005 ТД д 1:0 Миненков Е. 69'
20.10.2004 ТД г 3:0 Стасевич И. 2', Стасевич И. 28', Вишняков А. 76'
29.06.2004 ТД д 1:0 Комаровский Д. 23'
04.11.2003 ТД д 2:0 Купцов С. 16', Вишняков А. 59'
11.07.2003 ТД г 2:1 Лебедев А. 17', Шорох А. 34' Евдокименко С. 55'
Минск. Запасное поле стадиона "Дарида"
Зрители: 100
Рефери: Мурашкевич О.
Ассистенты рефери: Костюк Серг., Соловей Серг.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Заровский А. (в)
Счасный Д.
Ляпко Е.
Коваленко С.
Меркуль Д.
46’ Аврамчиков С.
46’ Марголенко Д.
Тарликовский А. (к)
79’ Миненков Е.
0’ 79’ Кириченко К.
0’ Иванков Д.
0’ 60’ Очкин А.
60’ Самитов Д.
89’ Пыжик Е.
89’ Чикида В.
Панкратов Б. (в) 46’
Гутор А. (в) 46’
Сахаров А. 46’ 0’
Костюков К. 46’
Рыжко Ю. (к)
Есипенок А. 46’ 0’
Василенок И. 46’
Нехайчик П.
Бага Д. 0’
Сиваков М. 68’
Космин И. 68’
Самохвал К. 74’
Статуев К. 74’
Остроух Ю.
Бубнов С.
Вишняков А. 46’
Скавыш М. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Войцехович Анатолий Евгеньевич
ГОЛЫ
11' Пыжик Е.
48' Очкин А.
58' Тарликовский А.
80' Марголенко Д.
Остроух Ю. 42'
Рыжко Ю. 60'
Дарида 4:2 БАТЭ
Гомель 2:0 Минск
Шахтер 1:2 Динамо Мн
МТЗ-РИПО 0:2 Неман
Торпедо Жд 2:0 Витебск
Нафтан 1:2 Днепр
Динамо Бр 1:1 Сморгонь

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 46' 0
Гутор А. 46' 0
Сахаров А. 46' 0
Костюков К. 46' 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 46' 0
Василенок И. 46' 0
Нехайчик П. 0
Бага Д. 0
Сиваков М. 68' 0
Космин И. 68' 0
Самохвал К. 74' 0
Статуев К. 74' 0
Остроух Ю. 0
Бубнов С. 0
Вишняков А. 46' 0
Скавыш М. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица