Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 0
Дарида
Турнир дублеров. Тур 6
17.05.2007
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
12 8 1 3 23-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
25.07.2008 ТД г 0:1 Марголенко Д. 90'
05.04.2008 ТД д 0:0
15.09.2007 ТД г 2:4 Остроух Ю. 42', Рыжко Ю. 60' Пыжик Е. 11', Очкин А. 48', Тарликовский А. 58', Марголенко Д. 80'
17.05.2007 ТД д 5:0 Скавыш М. 15', Бубнов С. 26', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 37', Радевич В. 55'
30.07.2006 ТД д 2:1 Колоцей А. 52', Зенькович И. 75' Румянцев В. 78'
24.04.2006 ТД г 5:0 Лебедев А. 20', Вишняков А. 63', Филипенко Е. 68', Бубнов С. 80', Колоцей А. 88'
05.08.2005 ТД г 0:2 Шингирей Д. 58', Цай В. 83'
23.04.2005 ТД д 1:0 Миненков Е. 69'
20.10.2004 ТД г 3:0 Стасевич И. 2', Стасевич И. 28', Вишняков А. 76'
29.06.2004 ТД д 1:0 Комаровский Д. 23'
04.11.2003 ТД д 2:0 Купцов С. 16', Вишняков А. 59'
11.07.2003 ТД г 2:1 Лебедев А. 17', Шорох А. 34' Евдокименко С. 55'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 100
Рефери: Цинкевич С.
Инспектор: Грищенко Ю.
Составы
46’ Панкратов Б. (в)
0’ 46’ Гутор А. (в)
Бага Д.
Рыжко Ю. (к)
46’ Филипенко Е.
46’ Цветков С.
0’ Усеня С.
0’ 64’ Сиваков М.
64’ Шуманский О.
65’ Нехайчик П.
65’ Статуев К.
0’ Радевич В.
69’ Скавыш М.
69’ Володин А.
46’ Колоцей А.
46’ Тихоновский С.
Бубнов С.
Колбик Д. (в)
Коваленко С. 46’ 0’
Рассолько А. 46’
Ляпко Е.
Лынько С. 84’
Мозоль А. 84’
Счасный Д. 0’
Тарликовский А. (к)
Меркуль Д.
Сафранков В. 46’
Самитов Д. 46’
Гурко А.
Шингирей Д.
Фадеев А. 56’
Цай В. 56’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Войцехович Анатолий Евгеньевич
ГОЛЫ
15' Скавыш М.
26' Бубнов С.
35' Нехайчик П.
37' Сиваков М.
55' Радевич В.
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Цай В. 66' (Вратарь)
БАТЭ 5:0 Дарида
Минск 1:3 Гомель
Витебск 3:1 Торпедо Жд
Сморгонь 0:1 Динамо Бр
Днепр 3:1 Нафтан
Неман 1:0 МТЗ-РИПО
Динамо Мн 2:0 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 46' 0
Гутор А. 46' 1 0
Бага Д. 0
Рыжко Ю. 0
Филипенко Е. 46' 0
Цветков С. 46' 0
Усеня С. 0
Сиваков М. 64' 0
Шуманский О. 64' 0
Нехайчик П. 65' 0
Статуев К. 65' 0
Радевич В. 0
Скавыш М. 69' 0
Володин А. 69' 0
Колоцей А. 46' 0
Тихоновский С. 46' 0
Бубнов С. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица