Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
Минск
0 : 4
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 13
09.07.2007
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
27 19 2 6 46-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
31.08.2019 ТД г 1:0 Матяш Д. 32'
25.04.2019 ТД д 1:0 Мякиш М. 58'
19.07.2018 ТД д 2:1 Сень И. 2', Альшаник А. 61' Гружевский Д. 15'
05.04.2018 ТД г 1:0 Мухамедов В. 45'
05.08.2017 ТД г 0:1 Чехов П. 42'
08.04.2017 ТД д 2:0 Ермакович К. 11', Альшаник А. 74'
12.08.2016 ТД д 5:1 Альшаник А. 13', Джигеро А. 23', Белый М. 32', Сигневич Н. 48', Альшаник А. 60' Бахар И. 27'
15.04.2016 ТД г 1:3 Джигеро А. 36' Шевченко Е. 18', Шевченко Е. 43', Казаков К. 80'
24.09.2015 ТД г 0:3 Бессмертный Д. 12', Васильев Арт. 80', Васильев Арт. 92+'
29.05.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 7', Климович В. 71'
15.06.2014 ТД г 2:0 Климович В. 49', Антилевский Д. 67'
04.04.2014 ТД д 2:0 Богуш П. 49', Климович В. 70'
13.07.2013 ТД г 1:4 Петренко А. 66' Морозов Р. 4', Дудо Н. 21', Ловгач П. 37', Шумилов И. 82'
28.04.2013 ТД д 3:0 Карп В. 18', Карп В. 53', Каборда В. 74'
10.11.2012 ТД д 2:0 Калинин Е. 13', Курлович В. 86'
22.05.2012 ТД д 0:1 Петухов С. 34'
23.03.2012 ТД г 1:0 Шикавка Е. 32'
13.10.2011 ТД г 2:0 Алекс 22', Калинин Е. 56'
11.08.2011 ТД г 1:0 Глебко С. 4'
14.05.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 35'
25.09.2010 ТД д 0:1 Лизура М. 32'
12.06.2010 ТД д 3:1 Алексиян К. 54', Бага Д. 76', Бага Д. 86' Зенько Н. 20'
13.04.2010 ТД г 5:1 Курлович В. 22', Гоарян О. 29', Гоарян О. 35', Ржевский В. 53', Гоарян О. 62' Лукашевич М. 90'
15.08.2009 ТД д 2:1 Тихоновский С. 15', Володько А. 40' Тьенчен В. 33'
12.04.2009 ТД г 1:1 Радевич В. 1' Хмелюк И. 25'
08.11.2007 ТД д 1:1 Тихоновский С. 26' Зенько Н. 50'
09.07.2007 ТД г 4:0 Вишняков А. 18', Сиваков М. 44', Нехайчик П. 58', Тихоновский С. 90'
Минск. КФП ФК "Минск"
Зрители: 200
Рефери: Севостьяник В.
Инспектор: Белов И.
Составы
Гулевич Д. (в)
0’ 65’ Синякович Р.
65’ Светличный Е.
0’ 5’ Лесовой И. (к)
5’ Метлицкий Д.
Ермашкевич А.
54’ Колядко М.
54’ Свиридов В.
Ломако В.
46’ Добровольский А.
46’ Зенько Н.
0’ Федосеев А.
52’ Лясюк А.
52’ Тишура Е.
Козлов А.
Евдасев А.
Панкратов Б. (в) 61’
Гутор А. (в) 61’
Василенок И.
Есипенок А. (к)
Усеня С. 78’
Соколов К. 78’
Сиваков М. 65’
Цветков С. 65’
Колоцей А. 73’
Шуманский О. 73’
Нехайчик П.
Радевич В. 61’
Статуев К. 61’
Скавыш М. 5’
Тихоновский С. 5’
Бубнов С.
Вишняков А. 64’
Володин А. 64’ 0’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Войцехович Анатолий Евгеньевич
ГОЛЫ
Вишняков А. 18'
Сиваков М. 44'
Нехайчик П. 58'
Тихоновский С. 90'
Динамо Мн 5:0 Витебск
Гомель 1:0 Неман
Минск 0:4 БАТЭ
Днепр 6:1 Сморгонь
МТЗ-РИПО 2:1 Торпедо Жд
Нафтан 3:0 Дарида
Шахтер 1:2 Динамо Бр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 61' 0
Гутор А. 61' 0
Василенок И. 0
Есипенок А. 0
Усеня С. 78' 0
Соколов К. 78' 0
Сиваков М. 65' 0
Цветков С. 65' 0
Колоцей А. 73' 0
Шуманский О. 73' 0
Нехайчик П. 0
Радевич В. 61' 0
Статуев К. 61' 0
Скавыш М. 5' 0
Тихоновский С. 5' 0
Бубнов С. 0
Вишняков А. 64' 0
Володин А. 64' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица