Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
Сморгонь
0 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 15
04.08.2007
Следующий матч

БАТЭ — Сморгонь

И В Н П М  
6 2 1 3 5-7  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Сморгонь
21.08.2009 ТД г 0:2 Быков И. 10', Кособуко Ю. 45'
17.04.2009 ТД д 1:2 Зуенок А. 61' Альховик А. 37', Кособуко Ю. 39'
30.08.2008 ТД д 1:1 Патоцкий О. 90' Кухлей В. 61'
09.05.2008 ТД г 2:1 Сиваков М. 72', Сиваков М. 85' Курлович Е. 40'
04.08.2007 ТД г 1:0 Скавыш М. 65'
20.04.2007 ТД д 0:1 Триндюк Д. 39'
Сморгонь. Стадион ДЮСШ-2
Зрители: 300
Рефери: Ярец Г.
Инспектор: Жук В.
Составы
Жук Р. (в)
Курак В. (к)
Беницевич А.
Коломейцев Д.
Смольский И.
0’ Старенький С.
Лебедев Д.
Шутович П.
49’ Круглый А.
49’ Есоян А.
86’ Белмохтар С.
86’ Быков И.
Бобович И.
Гутор А. (в)
Василенок И.
Рыжко Ю.
Есипенок А.
Соколов К. 63’
Самохвал К. 63’ 0’
Нехайчик П. 0’
Бага Д. (к)
Тихоновский С. 90’
Бородич В. 90’
Статуев К.
Володин А. 57’
Скавыш М. 57’
Костюков К.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Войцехович Анатолий Евгеньевич
ГОЛЫ
Скавыш М. 65'
Дарида 2:3 МТЗ-РИПО
Торпедо Жд 1:0 Днепр
Сморгонь 0:1 БАТЭ
Нафтан 1:1 Неман
Витебск 0:0 Минск
Гомель 2:3 Шахтер
Динамо Бр 0:3 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Василенок И. 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 0
Соколов К. 63' 0
Самохвал К. 63' 0
Нехайчик П. 0
Бага Д. 0
Тихоновский С. 90' 0
Бородич В. 90' 0
Статуев К. 0
Володин А. 57' 0
Скавыш М. 57' 0
Костюков К. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Динамо Мн 18 34
5 Ислочь 19 33
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 18 6
Полная турнирная таблица

twitter