Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Витебск
0 : 0
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 15
18.07.2008
Следующий матч

БАТЭ — Витебск

И В Н П М  
30 21 4 5 79-25  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Витебск
09.11.2019 ТД г 1:0 Русенчик В. 60'
29.06.2019 ТД д 7:0 Потапенко А. 9', Бессмертный Д. 20', Матяш Д. 29', Натхо А. 40', Кириленко К. 75', Абрамович А. 82', Мякиш М. 84'
24.08.2018 ТД д 5:3 Манаенков И. 28', Потапенко А. 30', Ермакович К. 37', Сень И. 60', Сень И. 64' Шкурин И. 35', Шкурин И. 56', Немченок И. 88'
22.04.2018 ТД г 0:0
13.10.2017 ТД д 6:2 Мухамедов В. 4', Ермакович К. 23', Рушевич А. 34', Альшаник А. 36', Мухамедов В. 61', Потемкин А. 69' Мосесов Я. 34', Кабачевский В. 62'
25.05.2017 ТД г 6:1 Манаенков И. 21', Сень И. 28', Мухамедов В. 39', Размыслович И. 46+', Потемкин А. 79', Потемкин А. 86' Раджабов А. 26'
18.11.2016 ТД г 1:3 Сень И. 65' Калинин Е. 34', Волков Сер. 84', Шкурин И. 90'
24.06.2016 ТД д 7:2 Мухамедов В. 18', Сигневич Н. 32', Мухамедов В. 37', Олехнович Э. 39', Джигеро А. 55', Антилевский Д. 84', Шкурдюк А. 90' Волков З. 10', Волков Сер. 15'
15.10.2015 ТД г 1:0 Богуш П. 32'
17.06.2015 ТД д 7:2 Климович В. 20', Богуш П. 22', Богуш П. 35', Богуш П. 48', Антилевский Д. 73', Кухарчик И. 75', Ануфриев А. 82' Александрович Ал. 39', Белый М. 60'
26.10.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 69'
28.07.2011 ТД г 3:0 Калинин Е. 41', Богдей А. 55', Калинин Е. 60'
16.07.2011 ТД д 0:0
28.08.2010 ТД г 1:2 Володько М. 77' Бохан С. 29', Бохан С. 67'
02.07.2010 ТД д 5:0 Стасевич И. 10', Чудновский Э. 56', Алумона А. 58', Алумона А. 69', Патоцкий О. 90'
01.05.2010 ТД г 3:0 Гоарян О. 35', Нехайчик П. 51', Патоцкий О. 73'
23.09.2009 ТД д 2:1 Зуенок А. 25', Гутор А. 85' Цвирко В. 3'
09.05.2009 ТД г 2:0 Рыжко Ю. 55', Бага Д. 78'
15.11.2008 ТД д 5:0 Патоцкий О. 13', Сиваков М. 32', Сахаров А. 45', Вискушенко А. 61', Мурсалов Д. 83'
18.07.2008 ТД г 0:0
10.08.2007 ТД д 0:2 Тишкевич А. 50', Пакулин К. 69'
26.04.2007 ТД г 0:2 Андросов С. 48', Жуков Д. 54'
20.10.2006 ТД г 2:1 Нехайчик П. 52', Бубнов С. 74' Жданок Д. 9'
20.06.2006 ТД д 4:1 Климович Д. 9', Радевич В. 25', Ахрамович А. 39', Бубнов С. 75' Сухвал Д. 90'
02.10.2004 ТД г 0:1 Ушинский В. 25'
15.06.2004 ТД д 1:0 Якубовский К. 49'
25.10.2002 ТД г 3:0 Жуковский В. 33', Вишняков А. 35', Размыслович А. 85'
24.06.2002 ТД д 4:1 Сысов Д. 44', Крюков Н. 66', Жуковский В. 68', Климович Д. 83' Щуко А. 72'
14.09.2001 ТД д 0:0
13.05.2001 ТД г 2:1 Размыслович А. 58', Жуковский В. 89' Шалаев Ф. 74'
Витебск. ЦСК
Зрители: 300
Рефери: Черепнев О.
Составы
46’ Моисеев М. (в)
46’ Гущенко Д. (в)
Петров А.
73’ Усачев Д. (к)
73’ Унукович И.
Красий А.
Лютько П.
54’ Скитов А.
54’ Фролов А.
58’ Огар С.
0’ 58’ Бохан С.
46’ Жданок Д.
46’ Лебедев А.
0’ 58’ Холодков И.
58’ Самарин Е.
Цвирко В.
0’ 61’ Щербаков М.
61’ Алиев Э.
Гутор А. (в) (к)
Самохвал К.
Рыжко Ю.
Есипенок А.
Вишневский П.
Патоцкий О. 78’
Статуев К. 78’
Космин И. 0’
Тихоновский С.
Радевич В.
Ананич В. 48’
Володин А. 48’
Мурсалов Д.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
Динамо Бр 0:1 Локомотив Мн
Витебск 0:0 БАТЭ
Дарида 0:3 Шахтер
Торпедо Жд 0:0 Нафтан
Днепр 2:0 Сморгонь
Неман 1:1 Гранит
МТЗ-РИПО 2:0 Гомель
Динамо Мн 3:0 Савит

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Самохвал К. 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 0
Вишневский П. 0
Патоцкий О. 78' 0
Статуев К. 78' 0
Космин И. 0
Тихоновский С. 0
Радевич В. 0
Ананич В. 48' 0
Володин А. 48' 0
Мурсалов Д. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    Финал

    24 мая 2020, 17:00
    Минск. Национальный олимпийский стадион "Динамо"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:0 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    31 мая 2020, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Дублеры

    30-05-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 10 22
2 Энергетик-БГУ 10 21
3 Торпедо-БелАЗ 10 18
4 Шахтер 10 18
5 Слуцк 10 17
6 Ислочь 10 15
7 Рух 10 14
8 Витебск 10 13
9 Динамо Бр 10 13
10 Динамо Мн 10 13
11 Славия 10 12
12 Городея 10 12
13 Неман 9 11
14 Минск 8 10
15 Смолевичи 9 4
16 Белшина 10 3
Полная турнирная таблица