Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Днепр
0 : 0
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 18
08.08.2008
Следующий матч

БАТЭ — Днепр

И В Н П М  
32 20 5 7 57-28  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр
14.09.2018 ТД д 1:1 Бочеров В. 84' Нечаев Д. 93+'
06.05.2018 ТД г 2:0 Сень И. 1', Мухамедов В. 17'
20.10.2017 ТД г 3:1 Мухамедов В. 55', Мухамедов В. 69', Шкурдюк А. 85' Гречихо Д. 36'
02.06.2017 ТД д 3:0 Мухамедов В. 14', Мухамедов В. 28', Потемкин А. 64'
15.08.2014 ТД д 0:0
31.05.2014 ТД г 0:2 Купцов П. 49', Антоненко В. 78'
26.07.2013 ТД д 3:1 Джигеро А. 11', Петренко А. 74', Метлицкий Н. 94+' Буренков А. 75'
05.05.2013 ТД г 1:0 Яблонский Е. 87'
18.11.2011 ТД д 1:0 Харко Н. 12'
18.06.2011 ТД д 2:1 Калинин Е. 20', Калинин Е. 48' Шрамченко А. 81'
09.04.2011 ТД г 3:0 Шикавка Е. 5', Калинин Е. 34', Курлович В. 38'
15.10.2010 ТД г 1:2 Мауро Алонсо 59' Лясюк А. 39', Жефферсон 43'
24.07.2010 ТД г 0:2 Богушевич Е. 4', Богушевич Е. 55'
06.05.2010 ТД д 2:0 Орочко А. 58', Гоарян О. 67'
31.07.2009 ТД г 2:1 Бага Д. 14', Цывилько И. 60' Тупчий А. 30'
04.04.2009 ТД д 3:4 Харко Н. 4', Мурсалов Д. 54', Мурсалов Д. 90' Шупиков А. 1', Бондарев В. 6', Бондарев В. 39', Маркашанский Г. 78'
08.08.2008 ТД г 0:0
19.04.2008 ТД д 1:0 Ананич В. 90'
03.11.2007 ТД г 2:0 Скавыш М. 13', Бубнов С. 34'
03.07.2007 ТД д 5:0 Нехайчик П. 11', Нехайчик П. 45', Вишняков А. 63', Статуев К. 79', Колоцей А. 89'
09.09.2006 ТД д 1:1 Юденков Р. 43' Огородник Д. 45'
21.05.2006 ТД г 3:0 Рыжко Ю. 76', Бубнов С. 80', Радевич В. 85'
14.08.2005 ТД д 2:1 Ермоленко К. 2', Жавнерчик М. 30' Гаврюшко А. 19'
28.04.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 74'
29.08.2004 ТД г 1:4 Комаровский Д. 32' Сикора А. 6', Сикора А. 40', Сикора А. 45', Луговой Д. 90'
05.05.2004 ТД д 4:3 Ермоленко К. 14', Рубненко Д. 29', Якубовский К. 53', Гертель А. 75' Гаврюшко А. 33', Спичеков А. 45', Гаврюшко А. 67'
25.10.2003 ТД д 0:0
01.07.2003 ТД г 6:0 Климович Д. 47', Шорох А. 49', Радьков А. 53', Щегрикович Д. 54', Лебедев А. 62', Афанасьев М. 85'
02.11.2002 ТД г 0:1 Пацкевич А. 8'
09.07.2002 ТД д 1:0 Шорох А. 70'
21.10.2001 ТД д 2:0 Фиранчук А. 38', Таран В. 85'
24.06.2001 ТД г 1:3 Срибненко И. 24' Головченко В. 24', Рожков И. 41', Птачик О. 53'
Могилев. Стадион "Химволокно"
Зрители: 100
Рефери: Щербаков Д.
Составы
Дайнеко И. (в)
0’ Кондратенко П.
Максименко А. (к)
Образов Д.
Кисляков Р.
0’ Балдыков А.
Маркашанский Г.
73’ Ноа Г.
73’ Григорьев Е.
46’ Пархимович А.
46’ Козлов М.
0’ 45’ Раевский А.
76’ Здещиц Е.
76’ Барабанов А.
Гутор А. (в) (к)
Самохвал К.
Бенкевич Я. 0’
Есипенок А.
Вишневский П.
Патоцкий О. 73’
Статуев К. 73’
Космин И.
Тихоновский С.
Радевич В. 81’
Чудновский Э. 81’
Кононов И. 0’
Мурсалов Д. 73’
Володин А. 73’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
Дарида 1:0 Локомотив Мн
Днепр 0:0 БАТЭ
Гомель 9:0 Сморгонь
Гранит 0:3 Нафтан
Торпедо Жд 1:0 Савит
Витебск 1:0 МТЗ-РИПО
Динамо Мн 1:1 Динамо Бр
Неман 0:1 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Самохвал К. 0
Бенкевич Я. 0
Есипенок А. 0
Вишневский П. 0
Патоцкий О. 73' 0
Статуев К. 73' 0
Космин И. 0
Тихоновский С. 0
Радевич В. 81' 0
Чудновский Э. 81' 0
Кононов И. 0
Мурсалов Д. 73' 0
Володин А. 73' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter