Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Гранит
1 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 20
21.08.2008
Следующий матч

БАТЭ — Гранит

И В Н П М  
8 8 0 0 26-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гранит
13.10.2016 ТД г 1:0 Белый М. 44'
04.06.2016 ТД д 4:0 Филиппович Н. 40', Антилевский Д. 44', Кухарчик И. 66', Потемкин А. 85'
03.10.2015 ТД д 3:0 Тишко А. 26', Тишко А. 52', Бикулов А. 79'
04.06.2015 ТД г 3:1 Климович В. 57', Потемкин А. 70', Ануфриев А. 76' Осипенко Д. 43'
11.10.2009 ТД г 6:0 Баскаков П. 4', Алумона А. 23', Алумона А. 25', Ржевский В. 37', Бага Д. 79', Бага Д. 88'
15.05.2009 ТД д 3:1 Бубнов С. 16', Рыжко Ю. 34', Самохвал К. 63' Трошин А. 86'
21.08.2008 ТД г 2:1 Мурсалов Д. 30', Бага Д. 52' Бутрамьев Д. 2'
03.05.2008 ТД д 4:1 Вискушенко А. 10', Сиваков М. 37', Сиваков М. 51', Радевич В. 83' Волков Р. 41'
Локомотив(Брест)
Зрители: 50
Рефери: Смирных В.
Составы
Козловский Ю. (в)
0’ Головий А.
Михнюк О.
69’ Шиловский Л. (к)
69’ Беляков В.
41’ Добролович В.
41’ Пышков В.
77’ Волков Р.
77’ Вагнер
74’ Бутрамьев Д.
74’ Астапов Р.
63’ Моложавый А.
63’ Коваленко Е.
Мясникович А.
63’ Мордухай В.
63’ Лукьянов Ю.
0’ 77’ Самусевич А.
77’ Осташеня Д.
Степанов Р. (в)
Самохвал К. 89’
Соколов К. 89’
Рыжко Ю.
Пеха И. 80’ 0’
Есипенок А. 80’
Вишневский П.
Патоцкий О. 63’
Алексиян К. 63’
Бага Д.
Тихоновский С. (к) 79’
Чудновский Э. 79’
Радевич В.
Кононов И.
Мурсалов Д. 90’
Цывилько И. 90’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
2' Бутрамьев Д.
Мурсалов Д. 30'
Бага Д. 52'
Гранит 1:2 БАТЭ
Торпедо Жд 4:1 МТЗ-РИПО
Витебск 2:1 Динамо Мн
Сморгонь 3:3 Шахтер
Гомель 2:1 Нафтан
Дарида 1:2 Динамо Бр
Днепр 0:0 Локомотив Мн
Неман 3:0 Савит

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Степанов Р. 0
Самохвал К. 89' 0
Соколов К. 89' 0
Рыжко Ю. 0
Пеха И. 80' 0
Есипенок А. 80' 0
Вишневский П. 0
Патоцкий О. 63' 0
Алексиян К. 63' 0
Бага Д. 0
Тихоновский С. 79' 0
Чудновский Э. 79' 0
Радевич В. 0
Кононов И. 0
Мурсалов Д. 90' 0
Цывилько И. 90' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица