Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 2
Локомотив Мн
Турнир дублеров. Тур 26
04.10.2008
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 4 3 1 15-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
04.10.2008 ТД д 3:2 Селява А. 22', Скавыш М. 77', Гутор А. 90' Стаин А. 25', Швыдаков Н. 80'
20.06.2008 ТД г 1:1 Сиваков М. 5' Маненок М. 78'
14.10.2006 ТД д 2:1 Нехайчик П. 25', Бубнов С. 79' Драгун С. 6'
14.06.2006 ТД г 4:0 Нехайчик П. 12', Сиваков М. 49', Нехайчик П. 54', Нехайчик П. 75'
30.09.2005 ТД д 1:0 Зенькович И. 23'
03.06.2005 ТД г 0:0
03.10.2003 ТД д 2:4 Лебедев А. 12', Брановицкий Е. 38' Кучук А. 45', Смирнов Е. 46', Меззотеро Ф. 75', Казак Я. 77'
31.05.2003 ТД г 2:2 Рубненко Д. 13', Горбач А. 81' Новогран К. 57', Кучук А. 75'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 200
Рефери: Абушкевич Д.
Составы
Гутор А. (в) (к)
0’ Сахаров А.
0’ Рыжко Ю.
Есипенок А.
Деканосидзе Л.
85’ Жавнерчик М.
85’ Космин И.
Тихоновский С.
Селява А.
64’ Патоцкий О.
64’ Кононов И.
83’ Самохвал К.
83’ Соколов К.
Скавыш М.
Красников С. (в)
Апанас В. 46’
Виторский И. 46’
Кривецкий А.
Остриков В.
Якубовский К. 46’
Лукша П. 46’
Маненок М.
Еременко В. 60’ 0’
Жильцов Ю. 60’
Калечиц Д. (к)
Стаин А. 67’
Евсеев Е. 67’
Швыдаков Н.
Линев В. 85’
Захарень Г. 85’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
22' Селява А.
77' Скавыш М.
90' Гутор А.
Стаин А. 25'
Швыдаков Н. 80'
Гомель 2:0 Савит
БАТЭ 3:2 Локомотив Мн
Шахтер 1:4 МТЗ-РИПО
Нафтан 1:3 Динамо Бр
Сморгонь 2:2 Динамо Мн
Гранит 2:3 Витебск
Неман 2:1 Дарида
Днепр 2:1 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Сахаров А. 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 0
Деканосидзе Л. 0
Жавнерчик М. 85' 0
Космин И. 85' 0
Тихоновский С. 0
Селява А. 0
Патоцкий О. 64' 0
Кононов И. 64' 0
Самохвал К. 83' 0
Соколов К. 83' 0
Скавыш М. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица