Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
МТЗ-РИПО
4 : 3
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 27
16.10.2008
Следующий матч

БАТЭ — МТЗ-РИПО

И В Н П М  
15 7 3 5 23-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ МТЗ-РИПО
18.09.2010 ТД г 0:0
26.06.2010 ТД г 1:2 Алумона А. 10' Харко Н. 21', Горнак М. 24'
27.04.2010 ТД д 0:1 Кульбако А. 28'
24.10.2009 ТД д 0:4 Харко Н. 54', Кульбако А. 76', Строцкис Д. 79', Щегрикович С. 90'
26.06.2009 ТД г 3:1 Бубнов С. 19', Алексиян К. 63', Баскаков П. 88' Леденев В. 2'
16.10.2008 ТД г 3:4 Есипенок А. 13', Скавыш М. 18', Скавыш М. 51' Николас С. 57', Юзвович Д. 59', Николас С. 62', Юзвович Д. 90'
27.06.2008 ТД д 2:0 Рыжко Ю. 48', Рыжко Ю. 51'
20.10.2007 ТД г 2:1 Вишняков А. 16', Вишняков А. 18' Юзвович Д. 69'
19.06.2007 ТД д 2:2 Скавыш М. 35', Бубнов С. 85' Попель О. 47', Бубнов А. 80'
19.08.2006 ТД д 2:0 Нехайчик П. 40', Вискушенко А. 68'
04.05.2006 ТД г 2:1 Климович Д. 5', Мальцев И. 17' Бубнов А. 78'
28.08.2005 ТД д 1:1 Нехайчик П. 60' Страханович О. 26'
13.05.2005 ТД г 3:2 Климович Д. 28', Устьян А. 51', Сиваков М. 61' Климович Д. 26', Шахраев С. 32'
25.08.2004 ТД д 0:1 Петрукович С. 28'
01.05.2004 ТД г 2:0 Афанасьев М. 31', Боровский А. 35'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 50
Рефери: Фомин Ю.
Составы
46’ Пятигорец В. (в)
46’ Дечко Д. (в)
46’ Скшинецкий А.
46’ Кульбако А.
0’ Бутько В. (к)
Стащенюк А.
Хаританович Д.
46’ Щегрикович С.
46’ Ситко И.
0’ Юзвович Д.
Майсурадзе И.
72’ Полешук Е.
72’ Фомин Д.
Горнак М.
77’ Николас С.
77’ Сергейчик А.
Гутор А. (в) (к)
Сахаров А.
Рыжко Ю.
Есипенок А.
Деканосидзе Л.
Тихоновский С. 0’
Бага Д.
Жавнерчик М. 0’ 83’
Радевич В. 77’
Патоцкий О. 77’
Селява А. 60’
Кононов И. 60’
Скавыш М. 85’
Мурсалов Д. 85’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
57' Николас С.
59' Юзвович Д.
62' Николас С.
90' Юзвович Д.
Есипенок А. 13'
Скавыш М. 18'
Скавыш М. 51'
Дарида 0:3 Гранит
МТЗ-РИПО 4:3 БАТЭ
Динамо Мн 0:3 Нафтан
Торпедо Жд 0:1 Неман
Локомотив Мн 2:0 Савит
Динамо Бр 0:3 Шахтер
Днепр 0:1 Гомель
Витебск 5:2 Сморгонь

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Сахаров А. 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 0
Деканосидзе Л. 0
Тихоновский С. 0
Бага Д. 0
Жавнерчик М. 0
Радевич В. 77' 0
Патоцкий О. 77' 0
Селява А. 60' 0
Кононов И. 60' 0
Скавыш М. 85' 0
Мурсалов Д. 85' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter