Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 0
Витебск
Турнир дублеров. Тур 30
15.11.2008
Следующий матч

БАТЭ — Витебск

И В Н П М  
29 20 4 5 78-25  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Витебск
29.06.2019 ТД д 7:0 Потапенко А. 9', Бессмертный Д. 20', Матяш Д. 29', Натхо А. 40', Кириленко К. 75', Абрамович А. 82', Мякиш М. 84'
24.08.2018 ТД д 5:3 Манаенков И. 28', Потапенко А. 30', Ермакович К. 37', Сень И. 60', Сень И. 64' Шкурин И. 35', Шкурин И. 56', Немченок И. 88'
22.04.2018 ТД г 0:0
13.10.2017 ТД д 6:2 Мухамедов В. 4', Ермакович К. 23', Рушевич А. 34', Альшаник А. 36', Мухамедов В. 61', Потемкин А. 69' Мосесов Я. 34', Кабачевский В. 62'
25.05.2017 ТД г 6:1 Манаенков И. 21', Сень И. 28', Мухамедов В. 39', Размыслович И. 46+', Потемкин А. 79', Потемкин А. 86' Раджабов А. 26'
18.11.2016 ТД г 1:3 Сень И. 65' Калинин Е. 34', Волков Сер. 84', Шкурин И. 90'
24.06.2016 ТД д 7:2 Мухамедов В. 18', Сигневич Н. 32', Мухамедов В. 37', Олехнович Э. 39', Джигеро А. 55', Антилевский Д. 84', Шкурдюк А. 90' Волков З. 10', Волков Сер. 15'
15.10.2015 ТД г 1:0 Богуш П. 32'
17.06.2015 ТД д 7:2 Климович В. 20', Богуш П. 22', Богуш П. 35', Богуш П. 48', Антилевский Д. 73', Кухарчик И. 75', Ануфриев А. 82' Александрович Ал. 39', Белый М. 60'
26.10.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 69'
28.07.2011 ТД г 3:0 Калинин Е. 41', Богдей А. 55', Калинин Е. 60'
16.07.2011 ТД д 0:0
28.08.2010 ТД г 1:2 Володько М. 77' Бохан С. 29', Бохан С. 67'
02.07.2010 ТД д 5:0 Стасевич И. 10', Чудновский Э. 56', Алумона А. 58', Алумона А. 69', Патоцкий О. 90'
01.05.2010 ТД г 3:0 Гоарян О. 35', Нехайчик П. 51', Патоцкий О. 73'
23.09.2009 ТД д 2:1 Зуенок А. 25', Гутор А. 85' Цвирко В. 3'
09.05.2009 ТД г 2:0 Рыжко Ю. 55', Бага Д. 78'
15.11.2008 ТД д 5:0 Патоцкий О. 13', Сиваков М. 32', Сахаров А. 45', Вискушенко А. 61', Мурсалов Д. 83'
18.07.2008 ТД г 0:0
10.08.2007 ТД д 0:2 Тишкевич А. 50', Пакулин К. 69'
26.04.2007 ТД г 0:2 Андросов С. 48', Жуков Д. 54'
20.10.2006 ТД г 2:1 Нехайчик П. 52', Бубнов С. 74' Жданок Д. 9'
20.06.2006 ТД д 4:1 Климович Д. 9', Радевич В. 25', Ахрамович А. 39', Бубнов С. 75' Сухвал Д. 90'
02.10.2004 ТД г 0:1 Ушинский В. 25'
15.06.2004 ТД д 1:0 Якубовский К. 49'
25.10.2002 ТД г 3:0 Жуковский В. 33', Вишняков А. 35', Размыслович А. 85'
24.06.2002 ТД д 4:1 Сысов Д. 44', Крюков Н. 66', Жуковский В. 68', Климович Д. 83' Щуко А. 72'
14.09.2001 ТД д 0:0
13.05.2001 ТД г 2:1 Размыслович А. 58', Жуковский В. 89' Шалаев Ф. 74'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 100
Рефери: Евневич А.
Составы
81’ Гутор А. (в) (к)
81’ Степанов Р. (в)
54’ Сахаров А.
54’ Самохвал К.
Рыжко Ю.
81’ Есипенок А.
81’ Космин И.
Деканосидзе Л.
81’ Патоцкий О.
81’ Соколов К.
Бага Д.
Тихоновский С.
0’ 76’ Радевич В.
76’ Вишневский П.
79’ Сиваков М.
79’ Мурсалов Д.
0’ 72’ Вискушенко А.
72’ Кононов И.
Моисеев М. (в)
Лютько П.
Усачев Д. (к) 73’
Красий А. 73’
Унукович И. 0’
Петров А. 64’
Плясунов А. 64’
Жуков Д. 52’
Колоцей А. 52’
Денисов Р. 90’
Цвирко В.
Косинец П. 64’
Холодков И. 64’
Кагазежев Р. 57’
Щербаков М. 57’
Ирха С. 64’
Кореневский Е. 64’ 0’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
13' Патоцкий О.
32' Сиваков М.
45' Сахаров А.
61' Вискушенко А.
83' Мурсалов Д.
Гомель 3:0 МТЗ-РИПО
Савит 1:3 Динамо Мн
БАТЭ 5:0 Витебск
Шахтер 1:1 Дарида
Нафтан 0:0 Торпедо Жд
Гранит 0:2 Неман
Локомотив Мн 1:0 Динамо Бр
Сморгонь 1:0 Днепр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 81' 0
Степанов Р. 81' 0
Сахаров А. 54' 0
Самохвал К. 54' 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 81' 0
Космин И. 81' 0
Деканосидзе Л. 0
Патоцкий О. 81' 0
Соколов К. 81' 0
Бага Д. 0
Тихоновский С. 0
Радевич В. 76' 0
Вишневский П. 76' 0
Сиваков М. 79' 0
Мурсалов Д. 79' 0
Вискушенко А. 72' 0
Кононов И. 72' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    4:1 Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter