Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
Минск
1 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 2
12.04.2009
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
26 18 2 6 45-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
25.04.2019 ТД д 1:0 Мякиш М. 58'
19.07.2018 ТД д 2:1 Сень И. 2', Альшаник А. 61' Гружевский Д. 15'
05.04.2018 ТД г 1:0 Мухамедов В. 45'
05.08.2017 ТД г 0:1 Чехов П. 42'
08.04.2017 ТД д 2:0 Ермакович К. 11', Альшаник А. 74'
12.08.2016 ТД д 5:1 Альшаник А. 13', Джигеро А. 23', Белый М. 32', Сигневич Н. 48', Альшаник А. 60' Бахар И. 27'
15.04.2016 ТД г 1:3 Джигеро А. 36' Шевченко Е. 18', Шевченко Е. 43', Казаков К. 80'
24.09.2015 ТД г 0:3 Бессмертный Д. 12', Васильев Арт. 80', Васильев Арт. 92+'
29.05.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 7', Климович В. 71'
15.06.2014 ТД г 2:0 Климович В. 49', Антилевский Д. 67'
04.04.2014 ТД д 2:0 Богуш П. 49', Климович В. 70'
13.07.2013 ТД г 1:4 Петренко А. 66' Морозов Р. 4', Дудо Н. 21', Ловгач П. 37', Шумилов И. 82'
28.04.2013 ТД д 3:0 Карп В. 18', Карп В. 53', Каборда В. 74'
10.11.2012 ТД д 2:0 Калинин Е. 13', Курлович В. 86'
22.05.2012 ТД д 0:1 Петухов С. 34'
23.03.2012 ТД г 1:0 Шикавка Е. 32'
13.10.2011 ТД г 2:0 Алекс 22', Калинин Е. 56'
11.08.2011 ТД г 1:0 Глебко С. 4'
14.05.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 35'
25.09.2010 ТД д 0:1 Лизура М. 32'
12.06.2010 ТД д 3:1 Алексиян К. 54', Бага Д. 76', Бага Д. 86' Зенько Н. 20'
13.04.2010 ТД г 5:1 Курлович В. 22', Гоарян О. 29', Гоарян О. 35', Ржевский В. 53', Гоарян О. 62' Лукашевич М. 90'
15.08.2009 ТД д 2:1 Тихоновский С. 15', Володько А. 40' Тьенчен В. 33'
12.04.2009 ТД г 1:1 Радевич В. 1' Хмелюк И. 25'
08.11.2007 ТД д 1:1 Тихоновский С. 26' Зенько Н. 50'
09.07.2007 ТД г 4:0 Вишняков А. 18', Сиваков М. 44', Нехайчик П. 58', Тихоновский С. 90'
Минск. Иск.поле ФК "Минск"
Зрители: 70
Рефери: Фомин Ю.
Составы
46’ Адамец Н. (в)
46’ Скиндерис С. (в)
Синякович Р.
0’ Козлов Ю.
Рахманов А.
Сверчинский А.
78’ Хмелюк И.
78’ Круглик Н.
Мартынец А. (к)
74’ Новиков В.
74’ Дзасохов О.
Тьенчен В.
Шаталов Г.
49’ Тютюнник А.
49’ Ушаков И.
Степанов Р. (в)
Самохвал К.
Рыжко Ю. (к)
Харко Н.
Мурач А. 71’ 0’
Трубило О. 71’
Патоцкий О.
Бага Д.
Градобоев Д.
Алексиян К.
Радевич В. 60’
Баскаков П. 60’
Мурсалов Д. 84’
Орочко А. 84’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
25' Хмелюк И.
Радевич В. 1'
Гранит 1:4 Торпедо Жд
Сморгонь 0:1 Динамо Мн
Гомель 0:0 Витебск
Динамо Бр 2:3 Шахтер
МТЗ-РИПО 1:0 Нафтан
Минск 1:1 БАТЭ
Неман 2:0 Днепр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Степанов Р. 0
Самохвал К. 0
Рыжко Ю. 0
Харко Н. 0
Мурач А. 71' 0
Трубило О. 71' 0
Патоцкий О. 0
Бага Д. 0
Градобоев Д. 0
Алексиян К. 0
Радевич В. 60' 0
Баскаков П. 60' 0
Мурсалов Д. 84' 0
Орочко А. 84' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Динамо Мн 18 34
5 Ислочь 19 33
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 18 6
Полная турнирная таблица

twitter