Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
Гранит
0 : 6
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 21
11.10.2009
Следующий матч

БАТЭ — Гранит

И В Н П М  
8 8 0 0 26-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гранит
13.10.2016 ТД г 1:0 Белый М. 44'
04.06.2016 ТД д 4:0 Филиппович Н. 40', Антилевский Д. 44', Кухарчик И. 66', Потемкин А. 85'
03.10.2015 ТД д 3:0 Тишко А. 26', Тишко А. 52', Бикулов А. 79'
04.06.2015 ТД г 3:1 Климович В. 57', Потемкин А. 70', Ануфриев А. 76' Осипенко Д. 43'
11.10.2009 ТД г 6:0 Баскаков П. 4', Алумона А. 23', Алумона А. 25', Ржевский В. 37', Бага Д. 79', Бага Д. 88'
15.05.2009 ТД д 3:1 Бубнов С. 16', Рыжко Ю. 34', Самохвал К. 63' Трошин А. 86'
21.08.2008 ТД г 2:1 Мурсалов Д. 30', Бага Д. 52' Бутрамьев Д. 2'
03.05.2008 ТД д 4:1 Вискушенко А. 10', Сиваков М. 37', Сиваков М. 51', Радевич В. 83' Волков Р. 41'
Микашевичи. Стадион "Гранит"
Зрители: 100
Рефери: Ищенко В.
Составы
Звездин А. (в)
0’ Головчик А.
Ласовский В.
Карпинский И.
87’ Климашевский С.
87’ Ковалевич И.
Курлович В. (к)
46’ Лицкевич Ю.
46’ Витязев Д.
Мордухай В.
90’ Красникевич Д.
90’ Пищ Д.
Бутрамьев Д.
0’ 90’ Вагнер
Иванов Д. (в) 71’
Степанов Р. (в) 71’
Самохвал К. 61’
Сычков А. 61’
Ржевский В.
Радьков А.
Мурач А. 46’
Чудновский Э. 46’
Володько А.
Бага Д. (к)
Тихоновский С. 71’ 0’
Градобоев Д. 71’
Баскаков П. 58’
Зуенок А. 58’
Алумона А.
Володько М. 65’
Мурсалов Д. 65’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
Баскаков П. 4'
Алумона А. 23'
Алумона А. 25'
Ржевский В. 37'
Бага Д. 79'
Бага Д. 88'
Торпедо Жд 3:0 Днепр
МТЗ-РИПО 1:1 Минск
Гомель 2:1 Динамо Бр
Шахтер 2:1 Сморгонь
Витебск 3:1 Неман
Гранит 0:6 БАТЭ
Нафтан 2:1 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Иванов Д. 71' 0
Степанов Р. 71' 0
Самохвал К. 61' 0
Сычков А. 61' 0
Ржевский В. 0
Радьков А. 0
Мурач А. 46' 0
Чудновский Э. 46' 0
Володько А. 0
Бага Д. 0
Тихоновский С. 71' 0
Градобоев Д. 71' 0
Баскаков П. 58' 0
Зуенок А. 58' 0
Алумона А. 0
Володько М. 65' 0
Мурсалов Д. 65' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица