Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
Динамо Мн
1 : 0
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 4
25.04.2009
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Мн

И В Н П М  
43 10 13 20 43-61  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Мн
29.09.2018 ТД д 1:4 Матяш Д. 24' Богомольский Е. 19', Заяц И. 25', Капленко Н. 31', Иванов Н. 53'
22.05.2018 ТД г 1:1 Альшаник А. 8' Иванов Н. 16'
30.09.2017 ТД г 1:2 Манаенков И. 75' Кузьменок И. 35', Крайко Ю. 38'
19.05.2017 ТД д 2:2 Сень И. 50', Потемкин А. 89' Лоиков М. 64', Сарамаха А. 85'
20.08.2016 ТД г 0:2 Кийко А. 27', Зубович Е. 43'
23.04.2016 ТД д 1:0 Белый М. 36'
09.08.2015 ТД д 1:0 Антилевский Д. 80'
18.04.2015 ТД г 1:0 Байдук Д. 14'
30.10.2014 ТД г 1:3 Климович В. 13' Никитин Е. 49', Рассадкин Г. 64', Бурый А. 51'
21.09.2014 ТД д 1:0 Ануфриев А. 91+'
02.08.2014 ТД г 0:1 Рассадкин Г. 64'
19.05.2014 ТД д 0:1 Метлицкий Н. 91+'
25.11.2013 ТД г 2:1 Яблонский Е. 43', Петренко А. 80' Рассадкин Г. 93+'
06.10.2013 ТД д 1:1 Петренко А. 13' Потороча В. 11'
16.06.2013 ТД г 1:1 Метлицкий Н. 53' Рассадкин Г. 23'
01.04.2013 ТД д 1:1 Петренко А. 20' Рассадкин Г. 66'
22.09.2012 ТД г 0:1 Капленко Н. 62'
30.06.2012 ТД д 1:1 Калинин Е. 13' Рассадкин Г. 8'
20.04.2012 ТД г 0:2 Корзун Н. 46+', Рассадкин Г. 57'
27.08.2011 ТД д 3:1 Скавыш М. 46', Скавыш М. 52', Харко Н. 80' Тьенчен В. 57'
23.06.2011 ТД г 0:2 Володько М. 53', Воловик Ю. 82'
14.04.2011 ТД д 2:0 Калинин Е. 80', Орочко А. 90'
07.11.2010 ТД д 1:3 Тьенчен В. 67' Леонардо 15', Куган А. 31', Новик С. 87'
21.09.2010 ТД д 0:2 Леонардо 19', Леонардо 81'
10.05.2010 ТД г 3:2 Алумона А. 52', Алумона А. 62', Алумона А. 68' Никитин Е. 54', Евлаш В. 90'
30.08.2009 ТД д 1:2 Харко Н. 82' Иванов Ф. 50', Куган А. 90'
25.04.2009 ТД г 0:1 Зенькович И. 28'
08.11.2008 ТД г 2:0 Радевич В. 51', Рыжко Ю. 58'
09.07.2008 ТД д 1:1 Селява А. 61' Зубович Е. 51'
26.10.2007 ТД д 0:0
27.06.2007 ТД г 1:2 Нехайчик П. 54' Рекиш Д. 7', Рушницкий В. 16'
20.07.2006 ТД г 4:0 Филипенко Е. 40', Нехайчик П. 44', Нехайчик П. 76', Нехайчик П. 77'
18.04.2006 ТД д 1:1 Бубнов С. 89' Юрченко В. 85'
25.10.2005 ТД г 2:2 Нехайчик П. 67', Гнатюк И. 75' Ломако А. 57', Молашко В. 59'
21.06.2005 ТД д 0:1 Концевой С. 37'
30.10.2004 ТД г 0:0
11.08.2004 ТД д 1:2 Беганский П. 27' Пархачев Д. 4', Трубило В. 82'
08.11.2003 ТД г 1:5 Лебедев А. 26' Пархачев Д. 2', Пакулин А. 19', Наркович Д. 69', Пархачев Д. 74', Наркович Д. 90'
18.07.2003 ТД д 1:1 Афанасьев М. 8' Петрикеев С. 63'
09.08.2002 ТД д 1:2 Климович Д. 23' Колоцей Д. 47', Колоцей Д. 87'
27.04.2002 ТД г 1:3 Гаркуша Р. 33' Цыгалко М. 11', Денисевич И. 83', Андреенко К. 90'
06.11.2001 ТД г 1:4 Таран В. 9' Цыгалко М. 3', Сокол В. 8', Сокол В. 14', Сокол В. 86'
31.07.2001 ТД д 0:0
Минск. СОК "Олимпийский"
Зрители: 80
Рефери: Вербицкий Г.
Составы
Горбунов А. (в)
90’ Кондратьев С.
90’ Жефферсон
Голуб В.
Залеский Ан.
Гаврилович А.
80’ Басенко Е.
80’ Булойчик А.
0’ 83’ Ясинский И. (к)
83’ Шматко Д.
0’ Куган А.
46’ Иванов Ф.
0’ 46’ Мринский А.
83’ Бровченко Ю.
83’ Пинчук С.
46’ Зенькович И.
46’ Гаев Р.
Степанов Р. (в)
Самохвал К. 68’
Цывилько И. 68’
Ржевский В. 52’
Харко Н. 52’
Рыжко Ю.
Мурач А.
Патоцкий О.
Градобоев Д. 63’
Баскаков П. 63’
Бага Д. (к)
Радевич В. 75’
Орочко А. 75’
Алексиян К.
Мурсалов Д. 46’
Зуенок А. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
28' Зенькович И.
Динамо Мн 1:0 БАТЭ
Динамо Бр 0:1 МТЗ-РИПО
Гомель 0:1 Нафтан
Минск 1:1 Витебск
Сморгонь 0:1 Неман
Шахтер 1:2 Торпедо Жд
Днепр 7:1 Гранит

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Степанов Р. 0
Самохвал К. 68' 0
Цывилько И. 68' 0
Ржевский В. 52' 0
Харко Н. 52' 0
Рыжко Ю. 0
Мурач А. 0
Патоцкий О. 0
Градобоев Д. 63' 0
Баскаков П. 63' 0
Бага Д. 0
Радевич В. 75' 0
Орочко А. 75' 0
Алексиян К. 0
Мурсалов Д. 46' 0
Зуенок А. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дмитриев Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:1 Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Шахтер

    0 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    21-06-2019, 16:00

    Минск. Стадион БГПУ

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 11 29
2 БАТЭ 11 27
3 Шахтер 11 24
4 Динамо Мн 11 22
5 Ислочь 11 21
6 Торпедо-БелАЗ 11 20
7 Славия 11 17
8 Городея 11 13
9 Неман 11 13
10 Витебск 11 13
11 Дняпро 11 10
12 Минск 11 9
13 Гомель 11 7
14 Слуцк 11 7
15 Энергетик-БГУ 11 7
16 Торпедо Мн 11 6
Полная турнирная таблица

twitter