Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
Витебск
0 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 7
09.05.2009
Следующий матч

БАТЭ — Витебск

И В Н П М  
29 20 4 5 78-25  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Витебск
29.06.2019 ТД д 7:0 Потапенко А. 9', Бессмертный Д. 20', Матяш Д. 29', Натхо А. 40', Кириленко К. 75', Абрамович А. 82', Мякиш М. 84'
24.08.2018 ТД д 5:3 Манаенков И. 28', Потапенко А. 30', Ермакович К. 37', Сень И. 60', Сень И. 64' Шкурин И. 35', Шкурин И. 56', Немченок И. 88'
22.04.2018 ТД г 0:0
13.10.2017 ТД д 6:2 Мухамедов В. 4', Ермакович К. 23', Рушевич А. 34', Альшаник А. 36', Мухамедов В. 61', Потемкин А. 69' Мосесов Я. 34', Кабачевский В. 62'
25.05.2017 ТД г 6:1 Манаенков И. 21', Сень И. 28', Мухамедов В. 39', Размыслович И. 46+', Потемкин А. 79', Потемкин А. 86' Раджабов А. 26'
18.11.2016 ТД г 1:3 Сень И. 65' Калинин Е. 34', Волков Сер. 84', Шкурин И. 90'
24.06.2016 ТД д 7:2 Мухамедов В. 18', Сигневич Н. 32', Мухамедов В. 37', Олехнович Э. 39', Джигеро А. 55', Антилевский Д. 84', Шкурдюк А. 90' Волков З. 10', Волков Сер. 15'
15.10.2015 ТД г 1:0 Богуш П. 32'
17.06.2015 ТД д 7:2 Климович В. 20', Богуш П. 22', Богуш П. 35', Богуш П. 48', Антилевский Д. 73', Кухарчик И. 75', Ануфриев А. 82' Александрович Ал. 39', Белый М. 60'
26.10.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 69'
28.07.2011 ТД г 3:0 Калинин Е. 41', Богдей А. 55', Калинин Е. 60'
16.07.2011 ТД д 0:0
28.08.2010 ТД г 1:2 Володько М. 77' Бохан С. 29', Бохан С. 67'
02.07.2010 ТД д 5:0 Стасевич И. 10', Чудновский Э. 56', Алумона А. 58', Алумона А. 69', Патоцкий О. 90'
01.05.2010 ТД г 3:0 Гоарян О. 35', Нехайчик П. 51', Патоцкий О. 73'
23.09.2009 ТД д 2:1 Зуенок А. 25', Гутор А. 85' Цвирко В. 3'
09.05.2009 ТД г 2:0 Рыжко Ю. 55', Бага Д. 78'
15.11.2008 ТД д 5:0 Патоцкий О. 13', Сиваков М. 32', Сахаров А. 45', Вискушенко А. 61', Мурсалов Д. 83'
18.07.2008 ТД г 0:0
10.08.2007 ТД д 0:2 Тишкевич А. 50', Пакулин К. 69'
26.04.2007 ТД г 0:2 Андросов С. 48', Жуков Д. 54'
20.10.2006 ТД г 2:1 Нехайчик П. 52', Бубнов С. 74' Жданок Д. 9'
20.06.2006 ТД д 4:1 Климович Д. 9', Радевич В. 25', Ахрамович А. 39', Бубнов С. 75' Сухвал Д. 90'
02.10.2004 ТД г 0:1 Ушинский В. 25'
15.06.2004 ТД д 1:0 Якубовский К. 49'
25.10.2002 ТД г 3:0 Жуковский В. 33', Вишняков А. 35', Размыслович А. 85'
24.06.2002 ТД д 4:1 Сысов Д. 44', Крюков Н. 66', Жуковский В. 68', Климович Д. 83' Щуко А. 72'
14.09.2001 ТД д 0:0
13.05.2001 ТД г 2:1 Размыслович А. 58', Жуковский В. 89' Шалаев Ф. 74'
Витебск. Иск.поле ФК "Витебск"
Зрители: 250
Рефери: Серко В.
Составы
46’ Хаткевич Е. (в)
46’ Щербаков А. (в)
0’ Красий А.
0’ Кореневский Е.
Якимов И.
Цвирко В. (к)
Скитов А.
46’ Плясунов А.
46’ Самарин Е.
Бохан С.
0’ 81’ Краснов В.
81’ Шарипо И.
71’ Щербаков М.
71’ Диклов В.
81’ Холодков И.
81’ Белик А.
Гутор А. (в) (к) 88’
Степанов Р. (в) 88’
Самохвал К. 0’
Ржевский В. 70’
Градобоев Д. 70’ 0’
Рыжко Ю. 86’
Буцкевич А. 86’
Мурач А.
Патоцкий О.
Бага Д. 85’
Мурсалов Д. 85’
Радевич В. 73’
Баскаков П. 73’
Алексиян К. 57’
Кравчук М. 57’
Радьков А.
Зуенок А. 46’
Орочко А. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
Рыжко Ю. 55'
Бага Д. 78'
Витебск 0:2 БАТЭ
Нафтан 5:0 Сморгонь
Гранит 0:3 Динамо Мн
Шахтер 1:0 Минск
МТЗ-РИПО 0:1 Днепр
Неман 2:0 Динамо Бр
Гомель 1:2 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 88' 0
Степанов Р. 88' 0
Самохвал К. 0
Ржевский В. 70' 0
Градобоев Д. 70' 0
Рыжко Ю. 86' 0
Буцкевич А. 86' 0
Мурач А. 0
Патоцкий О. 0
Бага Д. 85' 0
Мурсалов Д. 85' 0
Радевич В. 73' 0
Баскаков П. 73' 0
Алексиян К. 57' 0
Кравчук М. 57' 0
Радьков А. 0
Зуенок А. 46' 0
Орочко А. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    4:0 Славия
    Славия
    (Мозырь)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 22

    22 сентября 2019

    Торпедо
    Торпедо
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 17 43
3 Шахтер 16 37
4 Динамо Мн 18 34
5 Ислочь 19 33
6 Торпедо-БелАЗ 19 29
7 Городея 18 27
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 17 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 18 6
Полная турнирная таблица

twitter