Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 1
Гранит
Турнир дублеров. Тур 8
15.05.2009
Следующий матч

БАТЭ — Гранит

И В Н П М  
8 8 0 0 26-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гранит
13.10.2016 ТД г 1:0 Белый М. 44'
04.06.2016 ТД д 4:0 Филиппович Н. 40', Антилевский Д. 44', Кухарчик И. 66', Потемкин А. 85'
03.10.2015 ТД д 3:0 Тишко А. 26', Тишко А. 52', Бикулов А. 79'
04.06.2015 ТД г 3:1 Климович В. 57', Потемкин А. 70', Ануфриев А. 76' Осипенко Д. 43'
11.10.2009 ТД г 6:0 Баскаков П. 4', Алумона А. 23', Алумона А. 25', Ржевский В. 37', Бага Д. 79', Бага Д. 88'
15.05.2009 ТД д 3:1 Бубнов С. 16', Рыжко Ю. 34', Самохвал К. 63' Трошин А. 86'
21.08.2008 ТД г 2:1 Мурсалов Д. 30', Бага Д. 52' Бутрамьев Д. 2'
03.05.2008 ТД д 4:1 Вискушенко А. 10', Сиваков М. 37', Сиваков М. 51', Радевич В. 83' Волков Р. 41'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 150
Рефери: Диваков А.
Составы
77’ Гутор А. (в) (к)
77’ Барамыко А. (в)
Самохвал К.
Ржевский В.
Рыжко Ю.
Мурач А.
75’ Патоцкий О.
75’ Баскаков П.
79’ Бага Д.
79’ Градобоев Д.
64’ Радьков А.
64’ Кравчук М.
46’ Радевич В.
46’ Алексиян К.
46’ Зуенок А.
46’ Орочко А.
65’ Бубнов С.
65’ Мурсалов Д.
Лысак В. (в)
Григоров В.
Шибеко В. 0’
Мордухай В.
Шидлаускас А. 46’
Трошин А. 46’
Волков А. 46’
Ковалевич И. 46’
Лицкевич Ю. 64’
Пищ Д. 64’
Курлович В. (к) 86’
Шадура Е. 86’
Гурко А.
Карпинский И. 64’
Хиневич Е. 64’
Витязев Д. 64’
Годуйко А. 64’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
16' Бубнов С.
34' Рыжко Ю.
63' Самохвал К.
Трошин А. 86'
Сморгонь 0:5 Шахтер
Динамо Мн 2:1 Нафтан
БАТЭ 3:1 Гранит
Неман 2:2 Витебск
Динамо Бр 2:1 Гомель
Минск 1:0 МТЗ-РИПО
Днепр 1:2 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 77' 0
Барамыко А. 77' 0
Самохвал К. 0
Ржевский В. 0
Рыжко Ю. 0
Мурач А. 0
Патоцкий О. 75' 0
Баскаков П. 75' 0
Бага Д. 79' 0
Градобоев Д. 79' 0
Радьков А. 64' 0
Кравчук М. 64' 0
Радевич В. 46' 0
Алексиян К. 46' 0
Зуенок А. 46' 0
Орочко А. 46' 0
Бубнов С. 65' 0
Мурсалов Д. 65' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица