Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 4
Днепр
Турнир дублеров. Тур 1
04.04.2009
Следующий матч

БАТЭ — Днепр

И В Н П М  
32 20 5 7 57-28  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр
14.09.2018 ТД д 1:1 Бочеров В. 84' Нечаев Д. 93+'
06.05.2018 ТД г 2:0 Сень И. 1', Мухамедов В. 17'
20.10.2017 ТД г 3:1 Мухамедов В. 55', Мухамедов В. 69', Шкурдюк А. 85' Гречихо Д. 36'
02.06.2017 ТД д 3:0 Мухамедов В. 14', Мухамедов В. 28', Потемкин А. 64'
15.08.2014 ТД д 0:0
31.05.2014 ТД г 0:2 Купцов П. 49', Антоненко В. 78'
26.07.2013 ТД д 3:1 Джигеро А. 11', Петренко А. 74', Метлицкий Н. 94+' Буренков А. 75'
05.05.2013 ТД г 1:0 Яблонский Е. 87'
18.11.2011 ТД д 1:0 Харко Н. 12'
18.06.2011 ТД д 2:1 Калинин Е. 20', Калинин Е. 48' Шрамченко А. 81'
09.04.2011 ТД г 3:0 Шикавка Е. 5', Калинин Е. 34', Курлович В. 38'
15.10.2010 ТД г 1:2 Мауро Алонсо 59' Лясюк А. 39', Жефферсон 43'
24.07.2010 ТД г 0:2 Богушевич Е. 4', Богушевич Е. 55'
06.05.2010 ТД д 2:0 Орочко А. 58', Гоарян О. 67'
31.07.2009 ТД г 2:1 Бага Д. 14', Цывилько И. 60' Тупчий А. 30'
04.04.2009 ТД д 3:4 Харко Н. 4', Мурсалов Д. 54', Мурсалов Д. 90' Шупиков А. 1', Бондарев В. 6', Бондарев В. 39', Маркашанский Г. 78'
08.08.2008 ТД г 0:0
19.04.2008 ТД д 1:0 Ананич В. 90'
03.11.2007 ТД г 2:0 Скавыш М. 13', Бубнов С. 34'
03.07.2007 ТД д 5:0 Нехайчик П. 11', Нехайчик П. 45', Вишняков А. 63', Статуев К. 79', Колоцей А. 89'
09.09.2006 ТД д 1:1 Юденков Р. 43' Огородник Д. 45'
21.05.2006 ТД г 3:0 Рыжко Ю. 76', Бубнов С. 80', Радевич В. 85'
14.08.2005 ТД д 2:1 Ермоленко К. 2', Жавнерчик М. 30' Гаврюшко А. 19'
28.04.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 74'
29.08.2004 ТД г 1:4 Комаровский Д. 32' Сикора А. 6', Сикора А. 40', Сикора А. 45', Луговой Д. 90'
05.05.2004 ТД д 4:3 Ермоленко К. 14', Рубненко Д. 29', Якубовский К. 53', Гертель А. 75' Гаврюшко А. 33', Спичеков А. 45', Гаврюшко А. 67'
25.10.2003 ТД д 0:0
01.07.2003 ТД г 6:0 Климович Д. 47', Шорох А. 49', Радьков А. 53', Щегрикович Д. 54', Лебедев А. 62', Афанасьев М. 85'
02.11.2002 ТД г 0:1 Пацкевич А. 8'
09.07.2002 ТД д 1:0 Шорох А. 70'
21.10.2001 ТД д 2:0 Фиранчук А. 38', Таран В. 85'
24.06.2001 ТД г 1:3 Срибненко И. 24' Головченко В. 24', Рожков И. 41', Птачик О. 53'
Минск. СОК "Олимпийский"
Зрители: 100
Рефери: Лавский М.
Составы
0’ Степанов Р. (в)
Самохвал К.
Рыжко Ю. (к)
64’ Харко Н.
64’ Буцкевич А.
0’ 55’ Трубило О.
55’ Мурач А.
Патоцкий О.
Градобоев Д.
46’ Радевич В.
46’ Баскаков П.
Алексиян К.
Мурсалов Д.
46’ Зуенок А.
46’ Кравчук М.
Дайнеко И. (в) 0’
Образов Д. (к) 0’
Жевнеров Э.
Козлов М. 77’
Чикунский В. 77’
Притуляк А.
Турлин Д. 46’
Барабанов А. 46’
Вертинский К.
Марков П. 46’
Магаль И. 46’ 0’
Шупиков А. 46’
Руденя В. 46’
Бондарев В. 46’
Маркашанский Г. 46’
Кисляков Р. 0’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
4' Харко Н.
54' Мурсалов Д.
90' Мурсалов Д.
Шупиков А. 1'
Бондарев В. 6'
Бондарев В. 39'
Маркашанский Г. 78'
Шахтер 2:2 Нафтан
Неман 3:1 Гомель
Витебск 0:0 Торпедо Жд
Гранит 1:3 МТЗ-РИПО
Сморгонь 1:1 Динамо Бр
БАТЭ 3:4 Днепр
Динамо Мн 1:0 Минск

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Степанов Р. 0
Самохвал К. 0
Рыжко Ю. 0
Харко Н. 64' 0
Буцкевич А. 64' 0
Трубило О. 55' 0
Мурач А. 55' 0
Патоцкий О. 0
Градобоев Д. 0
Радевич В. 46' 0
Баскаков П. 46' 0
Алексиян К. 0
Мурсалов Д. 0
Зуенок А. 46' 0
Кравчук М. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица