Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
Гомель
1 : 3
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 13
09.07.2009
Следующий матч

БАТЭ — Гомель

И В Н П М  
39 25 7 7 70-30  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гомель
31.05.2019 ТД г 2:0 Русенчик В. 19', Пашевич П. 81'
27.10.2018 ТД г 4:2 Ермакович К. 53', Ермакович К. 65', Пасько А. 58', Монич И. 85' Климец А. 66', Климец А. 90'
12.06.2018 ТД д 2:0 Сень И. 19', Абрамович А. 13'
28.07.2017 ТД д 2:0 Мухамедов В. 12', Альшаник А. 71'
31.03.2017 ТД г 0:0
13.08.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 13' Голенко Д. 43'
24.04.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 18', Климович В. 43'
21.11.2014 ТД д 0:2 Санец М. 37', Теслюк А. 42'
04.10.2014 ТД г 4:1 Петренко А. 2', Петренко А. 26', Петренко А. 56', Петренко А. 78' Янченко А. 53'
21.06.2014 ТД д 1:1 Ануфриев А. 89' Теслюк А. 50'
12.04.2014 ТД г 0:1 Шпырна Д. 46'
02.12.2013 ТД д 0:1 Янченко А. 75'
21.10.2013 ТД г 1:1 Джигеро А. 69' Игнатенко Д. 26'
19.08.2013 ТД г 0:0
25.05.2013 ТД д 3:0 Климович В. 57', Яблонский Е. 87', Богуш П. 92+'
01.09.2012 ТД г 0:1 Янченко А. 64'
16.08.2012 ТД д 0:1 Харланов В. 63'
11.05.2012 ТД г 2:0 Курлович В. 19', Здонюк Е. 76'
01.10.2011 ТД д 3:0 Глебко С. 1', Харко Н. 26', Чудновский Э. 29'
19.08.2011 ТД д 1:0 Карп В. 78'
20.05.2011 ТД г 0:0
07.11.2009 ТД д 0:0
09.07.2009 ТД г 3:1 Гоарян О. 23', Гоарян О. 56', Ржевский В. 74' Барсуков Е. 8'
24.09.2008 ТД г 0:1 Барсуков Е. 71'
09.06.2008 ТД д 3:0 Вискушенко А. 28', Вискушенко А. 29', Вискушенко А. 58'
23.09.2007 ТД д 3:0 Вишняков А. 34', Бубнов С. 66', Скавыш М. 86'
21.05.2007 ТД г 6:3 Сиваков М. 55', Нехайчик П. 69', Сиваков М. 78', Скавыш М. 80', Костюков К. 83', Нехайчик П. 84' Борель В. 35', Клоп А. 73', Клоп А. 75'
29.09.2006 ТД г 3:2 Зенькович И. 1', Бага А. 59', Зайцев А. 66' Медведев Д. 23', Пырх С. 41'
09.06.2006 ТД д 2:1 Лебедев А. 40', Остроух Ю. 76' Сигай Д. 54'
29.10.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 41'
05.07.2005 ТД д 4:1 Горбач А. 5', Шмигеро П. 8', Лещинский И. 31', Зенькович И. 58' Дашук А. 81'
21.08.2004 ТД г 1:5 Павлович С. 89' Грищенко Ю. 2', Тимошенко А. 11', Чикунов Ю. 31', Заболоцкий С. 33', Кусков К. 75'
22.04.2004 ТД д 3:2 Зенькович И. 19', Голованов С. 48', Стасевич И. 54' Кусков К. 45', Кусков К. 59'
22.08.2003 ТД г 3:0 Климович Д. 22', Крюков Н. 75', Лебедев А. 83'
25.04.2003 ТД д 2:0 Комаровский Д. 25', Лебедев А. 80'
27.09.2002 ТД г 1:0 Халецкий А. 66'
03.06.2002 ТД д 1:0 Григоров В. 80'
27.07.2001 ТД д 4:1 Халецкий А. 13', Таран В. 47', Терентьев А. 88', Таран В. 89' Горовцов А. 6'
10.04.2001 ТД г 2:1 Срибненко И. 34', Квятковский И. 45' Юсипец А. 17'
Стадион ДЮСШ-7(Гомель)
Зрители: 500
Рефери: Диваков А.
Составы
Сакович А. (в)
Стадольник Ю.
Бурдуковский С.
Трубило П.
46’ Матвеенко А.
46’ Харланов В.
Медведев Д. (к)
Жесткин И.
46’ Тимошенко А.
46’ Руденков А.
79’ Ковалев С.
79’ Молчанов И.
46’ Лобцов П.
46’ Пинчук А.
Барсуков Е.
Гутор А. (в) (к) 84’
Степанов Р. (в) 84’
Самохвал К. 82’
Харко Н. 82’
Ржевский В.
Рыжко Ю.
Мурач А. 79’ 0’
Сычков А. 79’
Патоцкий О. 74’
Орочко А. 74’
Тихоновский С.
Градобоев Д. 67’
Баскаков П. 67’
Алексиян К.
Бубнов С. 58’
Зуенок А. 58’
Гоарян О. 71’
Мурсалов Д. 71’ 0’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
8' Барсуков Е.
Гоарян О. 23'
Гоарян О. 56'
Ржевский В. 74'
Гомель 1:3 БАТЭ
Нафтан 2:1 Динамо Бр
Минск 1:1 Сморгонь
Торпедо Жд 1:1 Неман
Шахтер 5:0 Гранит
МТЗ-РИПО 5:2 Витебск
Днепр 0:0 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 84' 0
Степанов Р. 84' 0
Самохвал К. 82' 0
Харко Н. 82' 0
Ржевский В. 0
Рыжко Ю. 0
Мурач А. 79' 0
Сычков А. 79' 0
Патоцкий О. 74' 0
Орочко А. 74' 0
Тихоновский С. 0
Градобоев Д. 67' 0
Баскаков П. 67' 0
Алексиян К. 0
Бубнов С. 58' 0
Зуенок А. 58' 0
Гоарян О. 71' 0
Мурсалов Д. 71' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 16 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 16 23
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Слуцк 17 20
11 Минск 18 17
12 Витебск 16 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 16 6
Полная турнирная таблица

twitter