Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
БАТЭ
0 : 1
Минск
Турнир дублеров. Тур 26
25.09.2010
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
26 18 2 6 45-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
25.04.2019 ТД д 1:0 Мякиш М. 58'
19.07.2018 ТД д 2:1 Сень И. 2', Альшаник А. 61' Гружевский Д. 15'
05.04.2018 ТД г 1:0 Мухамедов В. 45'
05.08.2017 ТД г 0:1 Чехов П. 42'
08.04.2017 ТД д 2:0 Ермакович К. 11', Альшаник А. 74'
12.08.2016 ТД д 5:1 Альшаник А. 13', Джигеро А. 23', Белый М. 32', Сигневич Н. 48', Альшаник А. 60' Бахар И. 27'
15.04.2016 ТД г 1:3 Джигеро А. 36' Шевченко Е. 18', Шевченко Е. 43', Казаков К. 80'
24.09.2015 ТД г 0:3 Бессмертный Д. 12', Васильев Арт. 80', Васильев Арт. 92+'
29.05.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 7', Климович В. 71'
15.06.2014 ТД г 2:0 Климович В. 49', Антилевский Д. 67'
04.04.2014 ТД д 2:0 Богуш П. 49', Климович В. 70'
13.07.2013 ТД г 1:4 Петренко А. 66' Морозов Р. 4', Дудо Н. 21', Ловгач П. 37', Шумилов И. 82'
28.04.2013 ТД д 3:0 Карп В. 18', Карп В. 53', Каборда В. 74'
10.11.2012 ТД д 2:0 Калинин Е. 13', Курлович В. 86'
22.05.2012 ТД д 0:1 Петухов С. 34'
23.03.2012 ТД г 1:0 Шикавка Е. 32'
13.10.2011 ТД г 2:0 Алекс 22', Калинин Е. 56'
11.08.2011 ТД г 1:0 Глебко С. 4'
14.05.2011 ТД д 1:0 Патоцкий О. 35'
25.09.2010 ТД д 0:1 Лизура М. 32'
12.06.2010 ТД д 3:1 Алексиян К. 54', Бага Д. 76', Бага Д. 86' Зенько Н. 20'
13.04.2010 ТД г 5:1 Курлович В. 22', Гоарян О. 29', Гоарян О. 35', Ржевский В. 53', Гоарян О. 62' Лукашевич М. 90'
15.08.2009 ТД д 2:1 Тихоновский С. 15', Володько А. 40' Тьенчен В. 33'
12.04.2009 ТД г 1:1 Радевич В. 1' Хмелюк И. 25'
08.11.2007 ТД д 1:1 Тихоновский С. 26' Зенько Н. 50'
09.07.2007 ТД г 4:0 Вишняков А. 18', Сиваков М. 44', Нехайчик П. 58', Тихоновский С. 90'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 200
Рефери: Абушкевич Д.
Составы
Гутор А. (в) (к)
Рочев Н.
78’ Бабук А.
78’ Шикавка Е.
0’ Харко Н.
Мурач А.
Патоцкий О.
70’ Чудновский Э.
70’ Знак В.
79’ Пугачев В.
79’ Блинец А.
62’ Мауро Алонсо
62’ Карп В.
75’ Володько М.
0’ 75’ Здонюк Е.
67’ Орочко А.
67’ Калинин Е.
Ленцевич А. (в)
Лапатко Н.
Сверчинский А.
Бегунов Р.
Метто В. 86’
Борздыка Н. 86’
Козлов Ю. (к) 75’
Красавин А. 75’
Ушаков И. 90’
Шпак Е. 90’
Пушняков С.
Лизура М.
Гуринович Е. 46’
Русак С. 46’
Тютюнник А. 65’
Мурсалов Д. 65’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
Лизура М. 32'
БАТЭ 0:1 Минск
Динамо Бр 4:0 Партизан
Динамо Мн 2:0 Витебск
Белшина 2:1 Шахтер
Днепр 2:0 Неман
Торпедо Жд 1:1 Нафтан

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Рочев Н. 0
Бабук А. 78' 0
Шикавка Е. 78' 0
Харко Н. 0
Мурач А. 0
Патоцкий О. 0
Чудновский Э. 70' 0
Знак В. 70' 0
Пугачев В. 79' 0
Блинец А. 79' 0
Мауро Алонсо 62' 0
Карп В. 62' 0
Володько М. 75' 0
Здонюк Е. 75' 0
Орочко А. 67' 0
Калинин Е. 67' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter