Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
Днепр
2 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 28
15.10.2010
Следующий матч

БАТЭ — Днепр

И В Н П М  
32 20 5 7 57-28  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр
14.09.2018 ТД д 1:1 Бочеров В. 84' Нечаев Д. 93+'
06.05.2018 ТД г 2:0 Сень И. 1', Мухамедов В. 17'
20.10.2017 ТД г 3:1 Мухамедов В. 55', Мухамедов В. 69', Шкурдюк А. 85' Гречихо Д. 36'
02.06.2017 ТД д 3:0 Мухамедов В. 14', Мухамедов В. 28', Потемкин А. 64'
15.08.2014 ТД д 0:0
31.05.2014 ТД г 0:2 Купцов П. 49', Антоненко В. 78'
26.07.2013 ТД д 3:1 Джигеро А. 11', Петренко А. 74', Метлицкий Н. 94+' Буренков А. 75'
05.05.2013 ТД г 1:0 Яблонский Е. 87'
18.11.2011 ТД д 1:0 Харко Н. 12'
18.06.2011 ТД д 2:1 Калинин Е. 20', Калинин Е. 48' Шрамченко А. 81'
09.04.2011 ТД г 3:0 Шикавка Е. 5', Калинин Е. 34', Курлович В. 38'
15.10.2010 ТД г 1:2 Мауро Алонсо 59' Лясюк А. 39', Жефферсон 43'
24.07.2010 ТД г 0:2 Богушевич Е. 4', Богушевич Е. 55'
06.05.2010 ТД д 2:0 Орочко А. 58', Гоарян О. 67'
31.07.2009 ТД г 2:1 Бага Д. 14', Цывилько И. 60' Тупчий А. 30'
04.04.2009 ТД д 3:4 Харко Н. 4', Мурсалов Д. 54', Мурсалов Д. 90' Шупиков А. 1', Бондарев В. 6', Бондарев В. 39', Маркашанский Г. 78'
08.08.2008 ТД г 0:0
19.04.2008 ТД д 1:0 Ананич В. 90'
03.11.2007 ТД г 2:0 Скавыш М. 13', Бубнов С. 34'
03.07.2007 ТД д 5:0 Нехайчик П. 11', Нехайчик П. 45', Вишняков А. 63', Статуев К. 79', Колоцей А. 89'
09.09.2006 ТД д 1:1 Юденков Р. 43' Огородник Д. 45'
21.05.2006 ТД г 3:0 Рыжко Ю. 76', Бубнов С. 80', Радевич В. 85'
14.08.2005 ТД д 2:1 Ермоленко К. 2', Жавнерчик М. 30' Гаврюшко А. 19'
28.04.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 74'
29.08.2004 ТД г 1:4 Комаровский Д. 32' Сикора А. 6', Сикора А. 40', Сикора А. 45', Луговой Д. 90'
05.05.2004 ТД д 4:3 Ермоленко К. 14', Рубненко Д. 29', Якубовский К. 53', Гертель А. 75' Гаврюшко А. 33', Спичеков А. 45', Гаврюшко А. 67'
25.10.2003 ТД д 0:0
01.07.2003 ТД г 6:0 Климович Д. 47', Шорох А. 49', Радьков А. 53', Щегрикович Д. 54', Лебедев А. 62', Афанасьев М. 85'
02.11.2002 ТД г 0:1 Пацкевич А. 8'
09.07.2002 ТД д 1:0 Шорох А. 70'
21.10.2001 ТД д 2:0 Фиранчук А. 38', Таран В. 85'
24.06.2001 ТД г 1:3 Срибненко И. 24' Головченко В. 24', Рожков И. 41', Птачик О. 53'
Могилев. Стадион СДЮШОР-7
Зрители: 150
Рефери: Ищенко В.
Составы
46’ Панкратов Б. (в)
46’ Журов В. (в)
Мытник В.
Шепелев А.
Ильинец Ю.
Магаль И. (к)
77’ Ясинский И.
77’ Барабанов А.
60’ Шупиков А.
60’ Шрамченко А.
90’ Жефферсон
90’ Бордуков П.
46’ Козлов М.
46’ Маркашанский Г.
57’ Тупчий А.
0’ 57’ Чикунский В.
87’ Лясюк А.
87’ Дехтярь Д.
Сороко А. (в)
Мурач А.
Цывилько И.
Сычков А.
Чудновский Э. (к)
Курлович В. 65’
Рыбчинский А. 65’
Орочко А. 46’
Алексиян К. 46’
Глебко С. 80’
Бабук А. 80’
Мауро Алонсо 60’
Блинец А. 60’
Богдей А. 79’
Знак В. 79’
Калинин Е. 46’
Карп В. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
39' Лясюк А.
43' Жефферсон
Мауро Алонсо 59'
Белшина 0:3 Нафтан
Динамо Бр 6:0 Неман
Торпедо Жд 2:0 Минск
Динамо Мн 3:2 Партизан
Шахтер 1:0 Витебск
Днепр 2:1 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Сороко А. 0
Мурач А. 0
Цывилько И. 0
Сычков А. 0
Чудновский Э. 0
Курлович В. 65' 0
Рыбчинский А. 65' 0
Орочко А. 46' 0
Алексиян К. 46' 0
Глебко С. 80' 0
Бабук А. 80' 0
Мауро Алонсо 60' 0
Блинец А. 60' 0
Богдей А. 79' 0
Знак В. 79' 0
Калинин Е. 46' 0
Карп В. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Славия
    Славия
    (Мозырь)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    1 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 17 33
2 БАТЭ 17 31
3 Неман 16 30
4 Энергетик-БГУ 17 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Динамо Мн 17 26
7 Торпедо-БелАЗ 17 26
8 Рух 17 25
9 Ислочь 17 23
10 Витебск 17 23
11 Славия 17 22
12 Слуцк 16 18
13 Городея 17 16
14 Минск 15 15
15 Смолевичи 16 14
16 Белшина 17 10
Полная турнирная таблица