Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 0
Неман
Турнир дублеров. Тур 4
17.04.2010
Следующий матч

БАТЭ — Неман

И В Н П М  
42 19 10 13 67-45  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Неман
16.05.2019 ТД г 0:1 Трюхан А. 89'
03.11.2018 ТД д 1:0 Матяш Д. 80'
16.06.2018 ТД г 3:1 Сень И. 75', Сень И. 79', Сень И. 89' Забелин П. 17'
17.11.2017 ТД д 1:2 Шкурдюк А. 54' Бетеня Н. 32', Бетеня Н. 67'
26.06.2017 ТД г 2:1 Сень И. 34', Мухамедов В. 74' Кисель И. 46+'
16.09.2016 ТД д 2:1 Кухарчик И. 48', Потемкин А. 91+' Носко А. 16'
11.05.2016 ТД г 0:1 Кругленя М. 27'
21.08.2015 ТД д 2:1 Мозолевский Д. 12', Богуш П. 86' Сенкевич Я. 65'
03.05.2015 ТД г 0:0
30.08.2014 ТД г 0:2 Цеслюкевич П. 48', Сенкевич Я. 94+'
06.06.2014 ТД д 5:0 Здонюк Е. 12', Климович В. 64', Джигеро А. 65', Петрусевич А. 77', Петренко А. 79'
28.10.2013 ТД г 1:2 Карп В. 4' Цеслюкевич П. 57', Гольцев Ю. 93+'
16.09.2013 ТД д 2:0 Петренко А. 54', Яблонский Е. 73'
01.07.2013 ТД д 4:1 Яблонский Е. 11', Володько М. 37', Климович В. 38', Богуш П. 72' Калижанов Т. 58'
18.04.2013 ТД г 2:2 Яблонский Е. 62', Богуш П. 76' Калижанов Т. 18', Дубай М. 53'
27.09.2012 ТД д 2:1 Кунцевич Е. 41', Ануфриев А. 52' Столик К. 34'
26.06.2012 ТД г 1:2 Богдей А. 8' Козко В. 30', Столик К. 72'
13.04.2012 ТД д 1:1 Калинин Е. 4' Лебедев Д. 44'
05.11.2011 ТД г 1:1 Харко Н. 90' Бомбель А. 15'
24.05.2011 ТД г 0:0
01.04.2011 ТД д 0:2 Питиримов А. 40', Довгель Д. 81'
02.10.2010 ТД г 0:0
18.06.2010 ТД г 2:2 Бага Д. 24', Патоцкий О. 72' Гурко А. 28', Гузик А. 90'
17.04.2010 ТД д 5:0 Скавыш М. 19', Скавыш М. 21', Бага Д. 27', Анюкевич А. 73', Володько М. 90'
19.09.2009 ТД г 0:2 Надиевский В. 8', Бомбель А. 89'
05.05.2009 ТД д 1:0 Патоцкий О. 77'
16.08.2008 ТД д 0:2 Тищенко А. 49', Шота А. 58'
25.04.2008 ТД г 1:2 Скавыш М. 11' Латыпов А. 30', Садовничий И. 32'
30.10.2007 ТД г 0:2 Ярославский В. 43', Дубатовка Д. 73'
14.04.2007 ТД д 1:1 Радевич В. 9' Коваленок Д. 33'
04.08.2006 ТД г 1:0 Колоцей А. 70'
29.04.2006 ТД д 1:0 Платонов П. 82'
20.10.2005 ТД д 1:1 Ахрамович А. 67' Розумович П. 6'
29.06.2005 ТД г 1:3 Шмигеро П. 66' Малыш И. 2', Зеделашвили Н. 36', Короза С. 90'
07.08.2004 ТД д 1:3 Горбач А. 5' Жегало А. 7', Жегало А. 82', Долинин Ю. 90'
18.04.2004 ТД г 3:0 Голованов С. 17', Стасевич И. 59', Ермоленко К. 65'
10.10.2003 ТД г 2:0 Лебедев А. 44', Сыроквашко Ю. 87'
13.06.2003 ТД д 6:2 Афанасьев М. 21', Шорох А. 29', Рубненко Д. 41', Комаровский Д. 64', Лебедев А. 67', Сиваков М. 87' Цыбуль С. 18', Цыбуль С. 33'
10.09.2002 ТД г 7:1 Вишняков А. 18', Жуковский В. 26', Вишняков А. 45', Размыслович А. 60', Размыслович А. 63', Якубовский К. 70', Крюков Н. 86' Шперлинг А. 34'
21.05.2002 ТД д 2:1 Григоров В. 32', Гончарик А. 78' Любчук А. 69'
17.10.2001 ТД г 1:0 Таран В. 68'
20.06.2001 ТД д 1:1 Кузнецов С.В. 63' Траскевич С. 85'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 100
Рефери: Масловский В.
Составы
82’ Гутор А. (в) (к)
82’ Барамыко А. (в)
Рочев Н.
79’ Цывилько И.
79’ Мурач А.
Ржевский В.
73’ Чудновский Э.
73’ Глебко С.
Патоцкий О.
Курлович В.
88’ Бага Д.
88’ Сычков А.
46’ Орочко А.
46’ Пугачев В.
31’ Скавыш М.
31’ Алексиян К.
63’ Мурсалов Д.
63’ Володько М.
Минючиц С. (в)
Матвеев Е.
Чака Д. (к)
Анюкевич А. 79’
Кулаковский Л. 79’
Шуманский Ю.
Гузик А. 71’ 0’
Слободяник К. 71’
Алиев И. 90’
Шарейко Е. 90’
Радушко К.
Гурко А. 57’
Едешко А. 57’
Довгель Д. 87’
Равлушко Д. 87’
Бомбель А. 65’
Савицкий П. 65’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
19' Скавыш М.
21' Скавыш М.
27' Бага Д.
73' Анюкевич А.
90' Володько М.
БАТЭ 5:0 Неман
Динамо Бр 1:0 Минск
Динамо Мн 2:1 Нафтан
Днепр 0:0 Партизан
Шахтер 4:1 Витебск
Торпедо Жд 0:3 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 82' 0
Барамыко А. 82' 0
Рочев Н. 0
Цывилько И. 79' 0
Мурач А. 79' 0
Ржевский В. 0
Чудновский Э. 73' 0
Глебко С. 73' 0
Патоцкий О. 0
Курлович В. 0
Бага Д. 88' 0
Сычков А. 88' 0
Орочко А. 46' 0
Пугачев В. 46' 0
Скавыш М. 31' 0
Алексиян К. 31' 0
Мурсалов Д. 63' 0
Володько М. 63' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    0:4 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    Идет второй тайм
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter