Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 2
Шахтер
Турнир дублеров. Тур 33
20.11.2010
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
44 22 10 12 69-47  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
15.06.2019 ТД д 0:0
10.11.2018 ТД г 0:1 Сибомана П. 7'
23.06.2018 ТД д 3:1 Альшаник А. 26', Абрамович А. 28', Альшаник А. 68' Куцепалов Д. 12'
26.08.2017 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 15' Теверов Р. 79', Кисель И. 54'
29.04.2017 ТД д 0:0
07.08.2016 ТД г 1:2 Кухарчик И. 19' Тимошенко А. 27', Ефимчик П. 75'
10.04.2016 ТД д 2:0 Мухамедов В. 1', Джигеро А. 41'
11.09.2015 ТД д 0:0
15.05.2015 ТД г 2:0 Байдук Д. 22', Богуш П. 25'
29.11.2014 ТД д 2:0 Климович В. 45', Ануфриев А. 89'
15.10.2014 ТД г 0:0
11.06.2014 ТД д 2:1 Антилевский Д. 50', Климович В. 54' Ефимчик П. 72'
28.03.2014 ТД г 2:1 Климович В. 14', Богуш П. 49' Демидчик П. 90'
04.11.2013 ТД д 0:0
22.09.2013 ТД г 1:1 Павловец А. 46+' Золотов Н. 91+'
24.08.2013 ТД д 1:0 Климович В. 86'
18.05.2013 ТД г 0:3 Коломыц Ю. 2', Соро Т. 15', Вергейчик К. 17'
24.11.2012 ТД д 1:4 Бадоян З. 40' Петров А. 24', Петров А. 34', Ануфриев А. 39', Риос А. 62'
06.07.2012 ТД г 0:3 Алумона А. 37', Алумона А. 50', Ковалев Ю. 56'
27.04.2012 ТД д 0:1 Пухов И. 62'
08.09.2011 ТД г 2:0 Богдей А. 31', Калинин Е. 72'
28.06.2011 ТД д 2:0 Глебко С. 2', Орочко А. 72'
29.04.2011 ТД г 1:0 Цывилько И. 87'
20.11.2010 ТД д 4:2 Патоцкий О. 30', Глебко С. 47', Мауро Алонсо 61', Орочко А. 78' Пухов И. 2', Никифоренко С. 36'
13.08.2010 ТД д 0:2 Петров А. 3', Гордейчик А. 60'
14.05.2010 ТД г 1:3 Нехайчик П. 22' Трачинский И. 46', Трачинский И. 60', Трачинский И. 85'
17.10.2009 ТД г 6:3 Тихоновский С. 5', Алумона А. 19', Гоарян О. 30', Алумона А. 67', Гоарян О. 82', Гоарян О. 86' Вергейчик К. 32', Гордейчик А. 84', Пухов И. 90'
26.05.2009 ТД д 2:0 Радевич В. 23', Зуенок А. 87'
20.09.2008 ТД д 4:1 Жавнерчик М. 9', Жавнерчик М. 13', Жавнерчик М. 24', Вискушенко А. 71' Трачинский И. 57', Трачинский И. 57'
05.06.2008 ТД г 0:2 Трачинский И. 41', Клименко А. 61'
06.10.2007 ТД д 1:1 Вишняков А. 17' Козлович М. 60'
14.06.2007 ТД г 2:0 Костюков К. 66', Володин А. 89'
03.11.2006 ТД г 4:1 Нехайчик П. 25', Платонов Д. 42', Нехайчик П. 83', Колоцей А. 90' Кузьменко Ю. 34'
03.07.2006 ТД д 0:0
31.07.2005 ТД д 1:3 Устьян А. 90' Порываев А. 32', Макар Д. 45', Гукайло М. 78'
15.04.2005 ТД г 0:0
20.09.2004 ТД д 2:3 Грода А. 66', Горбач А. 78' Серченя А. 33', Коваленя Д. 77', Серченя А. 88'
06.06.2004 ТД г 3:1 Вишняков А. 4', Климович Д. 79', Павлович С. 87' Серченя А. 9'
19.09.2003 ТД д 1:0 Вишняков А. 79'
19.05.2003 ТД г 3:3 Щегрикович Д. 17', Халецкий А. 44', Шорох А. 82' Серегин А. 14', Костюкевич Д. 76', Серченя А. 90'
02.08.2002 ТД г 2:1 Григоров В. 47', Вишняков А. 75' Тихончик А. 73'
20.04.2002 ТД д 3:1 Комаровский Д. 4', Крюков Н. 13', Сысов Д. 90' Гаврилович Д. 40'
02.11.2001 ТД д 4:0 Крот С. 18', Крот С. 53', Крот С. 69', Размыслович А. 81'
06.07.2001 ТД г 3:0 Таран В. 12', Гороховский М. 71', Кузнецов С.В. 80'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 150
Рефери: Евневич А.
Составы
88’ Сороко А. (в)
88’ Мохнач А. (в)
Цывилько И.
Сычков А.
Харко Н.
0’ 86’ Мурач А.
86’ Тиханович А.
83’ Патоцкий О. (к)
83’ Богдей А.
59’ Глебко С.
59’ Алексиян К.
72’ Чудновский Э.
72’ Блинец А.
Мауро Алонсо
64’ Калинин Е.
64’ Володько М.
46’ Карп В.
0’ 46’ Орочко А.
Давыдов П. (в) 90’
Достанко И. (в) 90’
Дубовский Д. 0’
Гукайло М. 90’
Стецко П. 90’
Ковальчук С.
Гордейчик А.
Данько А. 83’
Матин А. 83’
Трачинский И. (к)
Шенгелия Р. 46’
Ганич В. 46’
Петров А.
Никифоренко С. 60’
Данилевич В. 60’
Пухов И. 90’
Войтович Д. 90’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
30' Патоцкий О.
47' Глебко С.
61' Мауро Алонсо
78' Орочко А.
Пухов И. 2'
Никифоренко С. 36'
БАТЭ 4:2 Шахтер
Динамо Бр 1:0 Белшина
Неман 5:2 Витебск
Минск 0:2 Нафтан
Торпедо Жд 1:0 Динамо Мн
Партизан 1:2 Днепр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Сороко А. 88' 0
Мохнач А. 88' 0
Цывилько И. 0
Сычков А. 0
Харко Н. 0
Мурач А. 86' 0
Тиханович А. 86' 0
Патоцкий О. 83' 0
Богдей А. 83' 0
Глебко С. 59' 0
Алексиян К. 59' 0
Чудновский Э. 72' 0
Блинец А. 72' 0
Мауро Алонсо 0
Калинин Е. 64' 0
Володько М. 64' 0
Карп В. 46' 0
Орочко А. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter