Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
Шахтер
3 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 10
14.05.2010
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
45 22 11 12 70-48  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
26.10.2019 ТД г 1:1 Василевич И. 82' Козел Е. 65'
15.06.2019 ТД д 0:0
10.11.2018 ТД г 0:1 Сибомана П. 7'
23.06.2018 ТД д 3:1 Альшаник А. 26', Абрамович А. 28', Альшаник А. 68' Куцепалов Д. 12'
26.08.2017 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 15' Теверов Р. 79', Кисель И. 54'
29.04.2017 ТД д 0:0
07.08.2016 ТД г 1:2 Кухарчик И. 19' Тимошенко А. 27', Ефимчик П. 75'
10.04.2016 ТД д 2:0 Мухамедов В. 1', Джигеро А. 41'
11.09.2015 ТД д 0:0
15.05.2015 ТД г 2:0 Байдук Д. 22', Богуш П. 25'
29.11.2014 ТД д 2:0 Климович В. 45', Ануфриев А. 89'
15.10.2014 ТД г 0:0
11.06.2014 ТД д 2:1 Антилевский Д. 50', Климович В. 54' Ефимчик П. 72'
28.03.2014 ТД г 2:1 Климович В. 14', Богуш П. 49' Демидчик П. 90'
04.11.2013 ТД д 0:0
22.09.2013 ТД г 1:1 Павловец А. 46+' Золотов Н. 91+'
24.08.2013 ТД д 1:0 Климович В. 86'
18.05.2013 ТД г 0:3 Коломыц Ю. 2', Соро Т. 15', Вергейчик К. 17'
24.11.2012 ТД д 1:4 Бадоян З. 40' Петров А. 24', Петров А. 34', Ануфриев А. 39', Риос А. 62'
06.07.2012 ТД г 0:3 Алумона А. 37', Алумона А. 50', Ковалев Ю. 56'
27.04.2012 ТД д 0:1 Пухов И. 62'
08.09.2011 ТД г 2:0 Богдей А. 31', Калинин Е. 72'
28.06.2011 ТД д 2:0 Глебко С. 2', Орочко А. 72'
29.04.2011 ТД г 1:0 Цывилько И. 87'
20.11.2010 ТД д 4:2 Патоцкий О. 30', Глебко С. 47', Мауро Алонсо 61', Орочко А. 78' Пухов И. 2', Никифоренко С. 36'
13.08.2010 ТД д 0:2 Петров А. 3', Гордейчик А. 60'
14.05.2010 ТД г 1:3 Нехайчик П. 22' Трачинский И. 46', Трачинский И. 60', Трачинский И. 85'
17.10.2009 ТД г 6:3 Тихоновский С. 5', Алумона А. 19', Гоарян О. 30', Алумона А. 67', Гоарян О. 82', Гоарян О. 86' Вергейчик К. 32', Гордейчик А. 84', Пухов И. 90'
26.05.2009 ТД д 2:0 Радевич В. 23', Зуенок А. 87'
20.09.2008 ТД д 4:1 Жавнерчик М. 9', Жавнерчик М. 13', Жавнерчик М. 24', Вискушенко А. 71' Трачинский И. 57', Трачинский И. 57'
05.06.2008 ТД г 0:2 Трачинский И. 41', Клименко А. 61'
06.10.2007 ТД д 1:1 Вишняков А. 17' Козлович М. 60'
14.06.2007 ТД г 2:0 Костюков К. 66', Володин А. 89'
03.11.2006 ТД г 4:1 Нехайчик П. 25', Платонов Д. 42', Нехайчик П. 83', Колоцей А. 90' Кузьменко Ю. 34'
03.07.2006 ТД д 0:0
31.07.2005 ТД д 1:3 Устьян А. 90' Порываев А. 32', Макар Д. 45', Гукайло М. 78'
15.04.2005 ТД г 0:0
20.09.2004 ТД д 2:3 Грода А. 66', Горбач А. 78' Серченя А. 33', Коваленя Д. 77', Серченя А. 88'
06.06.2004 ТД г 3:1 Вишняков А. 4', Климович Д. 79', Павлович С. 87' Серченя А. 9'
19.09.2003 ТД д 1:0 Вишняков А. 79'
19.05.2003 ТД г 3:3 Щегрикович Д. 17', Халецкий А. 44', Шорох А. 82' Серегин А. 14', Костюкевич Д. 76', Серченя А. 90'
02.08.2002 ТД г 2:1 Григоров В. 47', Вишняков А. 75' Тихончик А. 73'
20.04.2002 ТД д 3:1 Комаровский Д. 4', Крюков Н. 13', Сысов Д. 90' Гаврилович Д. 40'
02.11.2001 ТД д 4:0 Крот С. 18', Крот С. 53', Крот С. 69', Размыслович А. 81'
06.07.2001 ТД г 3:0 Таран В. 12', Гороховский М. 71', Кузнецов С.В. 80'
Солигорск. Стадион "Шахтер"
Зрители: 100
Рефери: Смирных В.
Составы
Давыдов П. (в)
Дубовский Д.
56’ Осипович Н.
56’ Василевский А.
Стецко П.
Якубович Д.
Данько А. (к)
Трачинский И.
82’ Шенгелия Р.
82’ Храменков И.
0’ Пухов И.
88’ Ганич В.
88’ Стецко С.
Гордейчик А.
Иванов Д. (в) (к)
Рочев Н.
Ржевский В. 0’
Цывилько И.
Мурач А. 76’
Харко Н. 76’ 0’
Алексиян К. 69’
Мурсалов Д. 69’
Курлович В.
Глебко С.
Володько М. 54’
Пугачев В. 54’
Нехайчик П.
Орочко А. 72’ 0’
Рыбчинский А. 72’ 0’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
46' Трачинский И.
60' Трачинский И.
85' Трачинский И.
Нехайчик П. 22'
Шахтер 3:1 БАТЭ
Белшина 2:2 Витебск
Неман 4:4 Нафтан
Динамо Бр 1:3 Динамо Мн
Минск 3:2 Партизан
Торпедо Жд 1:0 Днепр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Иванов Д. 0
Рочев Н. 0
Ржевский В. 0
Цывилько И. 0
Мурач А. 76' 0
Харко Н. 76' 0
Алексиян К. 69' 0
Мурсалов Д. 69' 0
Курлович В. 0
Глебко С. 0
Володько М. 54' 0
Пугачев В. 54' 0
Нехайчик П. 0
Орочко А. 72' 0
Рыбчинский А. 72' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица