Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Нафтан
Турнир дублеров. Тур 16
22.06.2010
Следующий матч

БАТЭ — Нафтан

И В Н П М  
37 22 4 11 75-40  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Нафтан
27.10.2017 ТД д 6:0 Альшаник А. 12', Рушевич А. 43', Сень И. 53', Мухамедов В. 58', Сень И. 63', Ермакович К. 78'
13.06.2017 ТД г 1:0 Кисель И. 5'
24.09.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 47', Буяк И. 81' Ходунов М. 16'
15.05.2016 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 49' Колесник А. 54', Шевченок Р. 62'
24.10.2015 ТД д 3:1 Антилевский Д. 16', Тишко А. 64', Кухарчик И. 89' Лебедев О. 73'
21.06.2015 ТД г 0:0
08.11.2014 ТД д 2:1 Ануфриев А. 21', Кац А. 32' Ходунов М. 46+'
25.09.2014 ТД г 1:1 Здонюк Е. 76' Теплов А. 22'
08.08.2014 ТД г 3:0 Петренко А. 6', Здонюк Е. 27', Антилевский Д. 55'
25.05.2014 ТД д 2:1 Борисов Дм. 1', Петренко А. 26' Кровецкий А. 12'
04.08.2013 ТД г 2:0 Петренко А. 52', Яночкин Ю. 79'
12.05.2013 ТД д 1:0 Яблонский Е. 59'
02.11.2012 ТД г 0:1 Лонский М. 44'
11.08.2012 ТД г 0:1 Якимов А. 70'
06.05.2012 ТД д 0:3 Вашкель Д. 23', Коваленко С. 45', Елезаренко Е. 74'
17.09.2011 ТД д 3:1 Скавыш М. 7', Богдей А. 38', Патоцкий О. 75' Якимов А. 52'
11.06.2011 ТД г 7:0 Калинин Е. 12', Глебко С. 58', Алексиян К. 61', Алексиян К. 72', Алексиян К. 78', Богдей А. 84', Орочко А. 90'
05.04.2011 ТД д 4:2 Алекс 9', Глебко С. 16', Павлов А. 24', Калинин Е. 52', Калинин Е. 52' Шугунков Н. 54', Хлебосолов Д. 78'
10.09.2010 ТД д 1:5 Володько М. 44' Шугунков Н. 2', Голубев Е. 6', Шугунков Н. 29', Шаков В. 52', Шугунков Н. 69'
22.06.2010 ТД д 1:0 Скавыш М. 20'
23.04.2010 ТД г 2:1 Патоцкий О. 39', Володько М. 84' Якимов А. 90'
04.10.2009 ТД д 0:0
22.05.2009 ТД г 3:1 Мурсалов Д. 24', Радевич В. 55', Патоцкий О. 66' Жарненко Н. 89'
12.09.2008 ТД г 4:0 Сахаров А. 4', Сахаров А. 15', Вискушенко А. 71', Кононов И. 90'
16.05.2008 ТД д 0:1 Каршакевич В. 86'
29.09.2007 ТД г 3:1 Сиваков М. 30', Нехайчик П. 33', Бубнов С. 50' Бордок А. 47'
09.06.2007 ТД д 0:1 Бордок А. 23'
15.09.2006 ТД г 0:1 Якубовский К. 16'
30.05.2006 ТД д 1:2 Сиваков М. 2' Якубовский К. 10', Рудик Ф. 82'
19.08.2005 ТД г 2:1 Ермоленко К. 17', Ахрамович А. 80' Журавлев А. 76'
07.05.2005 ТД д 0:0
02.08.2004 ТД г 0:6 Круглов В. 1', Шаков В. 50', Круглов В. 58', Бушунов В. 69', Савинов А. 71', Шаков В. 89'
14.04.2004 ТД д 5:1 Якубовский К. 16', Лебедев А. 21', Лебедев А. 29', Лебедев А. 71', Голованов С. 75' Радьков А. 59'
27.09.2003 ТД д 5:1 Лебедев А. 2', Лебедев А. 9', Климович Д. 18', Климович Д. 21', Стасевич И. 74' Савинов А. 87'
27.05.2003 ТД г 0:1 Василевский Д. 90'
16.08.2001 ТД д 3:1 Шаламовский И. 13', Крот С. 14', Фиранчук А. 56' Филиппов М. 27'
27.04.2001 ТД г 7:1 Лисовский А. 19', Лисовский А. 29', Фиранчук А. 51', Срибненко И. 61', Квятковский И. 69', Срибненко И. 74', Василевский А. 79' Богуш В. 1'
Борисов. Стадион воинской части
Зрители: 80
Рефери: Щербаков Д.
Составы
Гутор А. (в) (к)
Цывилько И.
78’ Харко Н.
78’ Рочев Н.
Ржевский В.
Алексиян К.
Патоцкий О.
Курлович В.
Бага Д.
0’ 70’ Чудновский Э.
70’ Глебко С.
63’ Орочко А.
63’ Володько М.
78’ Скавыш М.
78’ Пугачев В.
Романюк Н. (в) 73’
Рощин П. (в) 73’
Федорченко А. 46’
Барташевич Ф. 46’
Теплов А.
Николаев Е. 0’
Жигар А.
Голубев Е.
Ляховский С. 78’
Жавнер Д. 78’
Танана П. 46’
Каноник И. 46’
Якимов А. (к) 46’
Шугунков Н. 46’
Щенснович К. 0’
Звонков К.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
20' Скавыш М.
БАТЭ 1:0 Нафтан
Торпедо Жд 2:2 Минск
Днепр 1:1 Витебск
Динамо Бр 0:0 Неман
Динамо Мн 3:0 Партизан
Шахтер 1:0 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Цывилько И. 0
Харко Н. 78' 0
Рочев Н. 78' 0
Ржевский В. 0
Алексиян К. 0
Патоцкий О. 0
Курлович В. 0
Бага Д. 0
Чудновский Э. 70' 0
Глебко С. 70' 0
Орочко А. 63' 0
Володько М. 63' 0
Скавыш М. 78' 0
Пугачев В. 78' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter