Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
Партизан
2 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 17
26.06.2010
Следующий матч

БАТЭ — Партизан

И В Н П М  
15 7 3 5 23-20  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Партизан
18.09.2010 ТД г 0:0
26.06.2010 ТД г 1:2 Алумона А. 10' Харко Н. 21', Горнак М. 24'
27.04.2010 ТД д 0:1 Кульбако А. 28'
24.10.2009 ТД д 0:4 Харко Н. 54', Кульбако А. 76', Строцкис Д. 79', Щегрикович С. 90'
26.06.2009 ТД г 3:1 Бубнов С. 19', Алексиян К. 63', Баскаков П. 88' Леденев В. 2'
16.10.2008 ТД г 3:4 Есипенок А. 13', Скавыш М. 18', Скавыш М. 51' Николас С. 57', Юзвович Д. 59', Николас С. 62', Юзвович Д. 90'
27.06.2008 ТД д 2:0 Рыжко Ю. 48', Рыжко Ю. 51'
20.10.2007 ТД г 2:1 Вишняков А. 16', Вишняков А. 18' Юзвович Д. 69'
19.06.2007 ТД д 2:2 Скавыш М. 35', Бубнов С. 85' Попель О. 47', Бубнов А. 80'
19.08.2006 ТД д 2:0 Нехайчик П. 40', Вискушенко А. 68'
04.05.2006 ТД г 2:1 Климович Д. 5', Мальцев И. 17' Бубнов А. 78'
28.08.2005 ТД д 1:1 Нехайчик П. 60' Страханович О. 26'
13.05.2005 ТД г 3:2 Климович Д. 28', Устьян А. 51', Сиваков М. 61' Климович Д. 26', Шахраев С. 32'
25.08.2004 ТД д 0:1 Петрукович С. 28'
01.05.2004 ТД г 2:0 Афанасьев М. 31', Боровский А. 35'
Минск. СОК "Олимпийский"
Зрители: 100
Рефери: Евневич А.
Составы
46’ Барткус Д. (в)
46’ Пищало П. (в)
Евлаш Е.
Савинков Н.
Витус М.
72’ Ядловский С.
72’ Сухобский А.
65’ Горнак М.
65’ Лагутко Р.
46’ Карп А.
46’ Ботяновский В.
55’ Щегрикович С. (к)
55’ Ситко И.
0’ Хаританович Д.
0’ 90’ Скшинецкий А.
90’ Корчак А.
59’ Камара А.
59’ Дубовик Б.
Гутор А. (в) (к)
Цывилько И.
Харко Н.
Сычков А. 28’
Рочев Н. 28’
Алексиян К. 79’
Мурач А. 79’
Патоцкий О. 84’
Володько М. 84’
Бага Д. 63’
Глебко С. 63’
Курлович В. 68’
Пугачев В. 68’
Чудновский Э. 46’
Орочко А. 46’
Стасевич И.
Алумона А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Геращенко Вячеслав Леонидович
ГОЛЫ
21' Харко Н.
24' Горнак М.
Алумона А. 10'
Минск 5:1 Белшина
Партизан 2:1 БАТЭ
Днепр 2:2 Шахтер
Витебск 0:1 Динамо Мн
Неман 1:0 Торпедо Жд
Нафтан 3:2 Динамо Бр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Цывилько И. 0
Харко Н. 0
Сычков А. 28' 0
Рочев Н. 28' 0
Алексиян К. 79' 0
Мурач А. 79' 0
Патоцкий О. 84' 0
Володько М. 84' 0
Бага Д. 63' 0
Глебко С. 63' 0
Курлович В. 68' 0
Пугачев В. 68' 0
Чудновский Э. 46' 0
Орочко А. 46' 0
Стасевич И. 0
Алумона А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица